04 Мая 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: К Опытные хозяйкам за помощью!  (Прочитано 5913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2014, 20:08
Ответ #165
Оффлайн

НИТОЧКА


НИТОЧКА:flower3: :flower3: :flower3:
Я рада, если мой накопленный опыт кому-то поможет. Могу поделиться примером приготовления вкуснейшего  борща без всяких зажарок. Муж подсказывает - "Про блины не забудь"!


08 Декабря 2014, 20:47
Ответ #166
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я рада, если мой накопленный опыт кому-то поможет. Могу поделиться примером приготовления вкуснейшего  борща без всяких зажарок. Муж подсказывает - "Про блины не забудь"!
конечно,делитесь,буду очень рада! :flower3: :flower3: :flower3: и про блины тоже не забудьте  :smile:

08 Декабря 2014, 23:16
Ответ #167
Оффлайн

Glitter

Колючая команда



09 Декабря 2014, 03:43
Ответ #168
Оффлайн

НИТОЧКА


Итак, его величество - борщ! Пользуюсь этим рецептом больше 30 лет. Привлек меня возможностью приготовить впрок, что для работающей женщины всегда актуально. Овощи: свекла, морковь, капуста, лук - по 0.5 кг. Я приоритет отдаю свекле, пусть ее будет больше. Важно сохранить общий вес -2 кг, а чего будет больше - на ваш вкус. Специи: соль, крупного помола, не йодированная - 1 столовая ложка с хорошей горкой; сахар-песок - 125 грамм; растительное масло - 125 мл; уксус - 9% 2-4 ст. ложки ( по вашему вкусу ), довести объем жидкости водой до 125 мл. Технология процесса: в тазик кладу большой пакет-майка ( главное - целый без дырок) и начинаю тереть -шинковать овощи, чередуя их и пересыпая солью. Взвешиваю все в мешке и подняв, потряхиваю снизу, что-бы перемешать. Перекладываю все в большую кастрюлю( у меня это 10 литров ) и оставляю часа на 2-3. Овощи должны дать сок. Затем нагреваем на плите, добавляю сахар и масло, когда все уже хорошо побулькает -  уксус. Помешиваем. Если вдруг овощи оказались суховаты, добавьте немного воды, она необходима для консервации. Укладываем в стерильные банки ( 0,7л) плотненько, до мениска заливаем получившимся рассолом, закрываем крышкой. Я укутываю газетой и одеялом для медленного остывания. Через 12 часов проверьте - крышка должна быть втянута. Прекрасно стоит при комнатной температуре. Бульон, картошечка, томатная паста и чесночок плюс ваша заготовка - приятного аппетита!

09 Декабря 2014, 13:05
Ответ #169
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Итак, его величество - борщ! Пользуюсь этим рецептом больше 30 лет. Привлек меня возможностью приготовить впрок, что для работающей женщины всегда актуально. Овощи: свекла, морковь, капуста, лук - по 0.5 кг. Я приоритет отдаю свекле, пусть ее будет больше. Важно сохранить общий вес -2 кг, а чего будет больше - на ваш вкус. Специи: соль, крупного помола, не йодированная - 1 столовая ложка с хорошей горкой; сахар-песок - 125 грамм; растительное масло - 125 мл; уксус - 9% 2-4 ст. ложки ( по вашему вкусу ), довести объем жидкости водой до 125 мл. Технология процесса: в тазик кладу большой пакет-майка ( главное - целый без дырок) и начинаю тереть -шинковать овощи, чередуя их и пересыпая солью. Взвешиваю все в мешке и подняв, потряхиваю снизу, что-бы перемешать. Перекладываю все в большую кастрюлю( у меня это 10 литров ) и оставляю часа на 2-3. Овощи должны дать сок. Затем нагреваем на плите, добавляю сахар и масло, когда все уже хорошо побулькает -  уксус. Помешиваем. Если вдруг овощи оказались суховаты, добавьте немного воды, она необходима для консервации. Укладываем в стерильные банки ( 0,7л) плотненько, до мениска заливаем получившимся рассолом, закрываем крышкой. Я укутываю газетой и одеялом для медленного остывания. Через 12 часов проверьте - крышка должна быть втянута. Прекрасно стоит при комнатной температуре. Бульон, картошечка, томатная паста и чесночок плюс ваша заготовка - приятного аппетита!
как интересно  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Втыкание ложки в салат — моветон!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 37
Просмотров: 602
Последний ответ Сегодня в 15:07
от Натуська
Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно!

Автор Масяня 202

Ответов: 16
Просмотров: 1175
Последний ответ 02 Мая 2024, 12:07
от Милантроп
Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников:

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 736
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:01
от ис
Рулет из лаваша с фасолью, грибами, капустой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 450
Последний ответ 23 Апреля 2024, 03:57
от ис
Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа

Автор кнопка

Ответов: 43
Просмотров: 2707
Последний ответ 21 Апреля 2024, 15:18
от Кира2111