Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 4. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Отчет о покупке на Али телефона Xiaomi Redmi 3s  (Прочитано 52799 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
У меня с июля  Редми 3 ноут Про!  Я его обожаю!  Раньше была приверженцем Сони,  т.к. люблю андройд. У мужа яблочный аппарат))). Он поклонник яблочка. У моего нового телефончика камера бомба! Зарядку держит как никто- до 2дней! Экран красава)))  из моих знакомых,  кто видел телефон,  купили уже 4человека. И как пример фото:
Так что,  Кактус,  поздравляю с хорошей покупкой!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 13:57 от Планета »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
если чего захотите, напишите... дочь наша поможет
:flower3: спасибо !

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И я ✌️️👏
:lasso: Тесси ! я сумку буду покупать  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
у меня там больше всего покупок это чай)) много чая пью)) много разного покупаю))
:)8 вкусный ?

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
у меня там больше всего покупок это чай)) много чая пью)) много разного покупаю))
А мы чай на СП заказываем. Вот сайт компании Магдомир , там большой ассортимент чай и кофе  ссылка

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
У меня с июля  Редми 3 ноут Про!  Я его обожаю!  Раньше была приверженцем Сони,  т.к. люблю андройд. У мужа яблочный аппарат))). Он поклонник яблочка. У моего нового телефончика камера бомба! Зарядку держит как никто- до 2дней! Экран красава)))  из моих знакомых,  кто видел телефон,  купили уже 4человека. И как пример фото:(Изображение удалено из цитаты.)
Так что,  Кактус,  поздравляю с хорошей покупкой!
отличное!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
кактус вчера меня совратил- 2 пары солнечных очков.. очки для чтения.. сумка.. чехол для айфона.. бумажник для доков... ножик был апофеозом покупки.. спасибо кактус за транжирство... ёпть...бубубубубу :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вы как нибудь попробуйте купить айфон,не обязательно последнюю модель, старенькие не дорогие, они все похожи ,за исключением что в новый добавляют какую-нить новую фишку,просто для пробы,и тогда вы сами всё поймёте.Я обожаю его экран в первую очередь,почти не касаюсь. В  его технических наворотах мало что понимаю,но пользоваться им одно удовольствие.
у меня был Айфон)) я несколько месяцев ходил с 5S ничего хорошего в нем не увидел)) телефон как телефон собранный из тех же самых комплектующих что и остальные китайские))
зато все время надо было его где то подзаряжать))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня с июля  Редми 3 ноут Про!  Я его обожаю!  Раньше была приверженцем Сони,  т.к. люблю андройд. У мужа яблочный аппарат))). Он поклонник яблочка. У моего нового телефончика камера бомба! Зарядку держит как никто- до 2дней! Экран красава)))  из моих знакомых,  кто видел телефон,  купили уже 4человека. И как пример фото:(Изображение удалено из цитаты.)
Так что,  Кактус,  поздравляю с хорошей покупкой!
я колебался между 3S и 3 Note Pro)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:lasso: Тесси ! я сумку буду покупать  :hihihihi:
А я детям попробую. Потом отпишусь 👍🏻

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
я колебался между 3S и 3 Note Pro)))
почему отказались от 3 Note Pro?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
почему отказались от 3 Note Pro?
выбрал большую  автономность)) Ноут за счет большого экрана меньше живет без подзарядки))

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
выбрал большую  автономность)) Ноут за счет большого экрана меньше живет без подзарядки))
понятно, а супруг выбрал Ноут  :)8

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
выбрал большую  автономность)) Ноут за счет большого экрана меньше живет без подзарядки))
Я их фирмы МАХ взяла попробовать как второй телефон


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 7845
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 10017
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 16091
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 12929
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 8778
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.