Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Kopcap

Решила послать посылочку к Новому Году...  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
17
Очень давно не отравляла никому посылочки, все родные и близкие находятся если не в  зоне шаговой доступности, но и не за тридевять земель. Но в это году отправила две бандерольки и через сегодня вспомнила, что можно отслеживать их продвижение к месту назначения. Зашла на сайт и удивилась: пять дней путешествуют мои посылочки с одной сортировки на другую сортировку. Боюсь даже представить, когда они покинут Москву...а уж когда они доползут до места назначения...к старому новому году наверное. И то не факт... Это зкономерность или предпраздничный фоос-мажор?




Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне посылку из Москвы выслали,за 3 дня ушла из России,2 недели где то летала,1 декабря наконец то прилетела ,но так и висит не пойми где O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
смотря куда отправили ...если по России , должны дойти к празднику )))


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да просто смешно, пять дней: прибыла на сортировку-покинула сортировку и так по кругу. Интересно, сколько сортировок в Москве нужно пойти, чтобы до вокзала добраться  :xixixi:

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16957
  • Карма: 120449
У меня обычно так и получается - несколько дней в Москве по сортировкам гуляет :)8


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
У меня посылка едет или идет с Иваново в Московскую обл. в пос.Богородское , 3и недели )))))))))))

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
У меня обычно так и получается - несколько дней в Москве по сортировкам гуляет :)8
у меня так же )

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167856
У меня, вообще, анекдот. Выслала в Ташкент посылку с кремами, конфетами и цветочными семенами, т.е. всё, что просили. Посылка ушла, на узбекской таможне её не пропустили из-за семян ( наши, видимо, об этом запрете не знали  :xixixi: ), отправили обратно, но не в Екатеринбург, а в Белгород !!! Оттуда мне извещение " оплатите пересылку ", в общем, потерялась посылка, я её и отслеживать не стала. А ташкентские ещё долго обижались, не верили, что так бывает  :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
У меня, вообще, анекдот. Выслала в Ташкент посылку с кремами, конфетами и цветочными семенами, т.е. всё, что просили. Посылка ушла, на узбекской таможне её не пропустили из-за семян ( наши, видимо, об этом запрете не знали  :xixixi: ), отправили обратно, но не в Екатеринбург, а в Белгород !!! Оттуда мне извещение " оплатите пересылку ", в общем, потерялась посылка, я её и отслеживать не стала. А ташкентские ещё долго обижались, не верили, что так бывает  :xixixi:

я в Ашхабад недавно отправляла посылку ...и тоже семена цветочные положила ) всё нормуль дошло ...правда шла та посылочка больше месяца ))) :hihihihi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167856
Талула,  Вам повезло, а мне оправдываться пришлось, без вины виноватой  :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула,  Вам повезло, а мне оправдываться пришлось, без вины виноватой  :xixixi:

я как-то давным- давно отправляла туда посылку ...и положила в неё открытку двойную , а в открытку один доллар ...интересно было вытащат или нет )
вытащили )))) :xixixi:

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16957
  • Карма: 120449
я как-то давным- давно отправляла туда посылку ...и положила в неё открытку двойную , а в открытку один доллар ...интересно было вытащат или нет )
вытащили ))))
:lol:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Можно посмотреть на карте как и куда пуляют посылки l o o k p o s t  r u        :268: :268: :268: хоть китая хоть европа хоть киргистан с монголией
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 00:40 от Слава6 »

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16957
  • Карма: 120449
Талула, вспомнился анекдот -
Попало работникам почты  в руки письмо, адресованное Деду Морозу. Пишет мальчик: ""Дедушка Мороз! Мы живем в маленькой деревеньке. Семья у нас бедная. У меня даже зимней одежонки нет. Вышли мне хоть что-нибудь к Новому году. Может быть, шапочку, валеночки, варежки..."" Прослезились почтовые работники, собрали деньги, купили что смогли и отослали ребенку от Деда Мороза. После Нового года приходит письмо: "Дедушка Мороз! Спасибо тебе за валеночки, спасибо за шубку, шапочку. А вот варежек не оказалось - наверное, эти с...ки на почте вытащили"".

-------
А посылки всегда тут отслеживанию  ссылка
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 00:41 от Виктория А »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.