Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Новый альбом Ольги Бузовой открывает новый этап в её жизни  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
6
Ольга Бузова презентовала новую песню и предложила делать предзаказ на ее новый альбом. Она уверяет, что сборник получился совсем особенным, так как именно с него начнется новая жизнь с любовью и без боли, как раньше. Ольга попросила фанов послушать и написать ей свои мнения. Подписчики бурно встретили очередной хит, а некоторые даже считают, что это лучшее, что может быть в Олином творчестве.
Все уже привыкли к тому, что Ольга Бузова всегда выпускает хиты. Стоит ее новой песне появиться в iTunes, как она тут же взлетает на первую строчку за считанные минуты. И хотя хейтеры уверены, что это заслуга не фанатов, а купленных голосов, популярность Бузовой растет день ото дня. Еще недавно она презентовала первый альбом, и тут уже выпустила второй, пишет life-dom2.su.

Своим подписчикам Ольга оставила трогательное послание. Певица отметила, что сегодняшний день для нее особенный, так как она его очень ждала. И теперь уже может представить новый альбом вместе с одноименным синглом «Принимай меня». Трек уже доступен для скачивания, так что свое мнение по этому поводу фаны могут ей писать.
«Сегодня настал один из самых долгожданных дней для меня. Я с огромной радостью представляю вам, мои люди, свой новый альбом «Принимай Меня» и одноименный сингл. Трек уже можно смело скачивать к себе в плэйлисты и слушать на повторе, а вот на альбом можно сделать предзаказ, чтобы самыми первыми услышать мои новые откровения, мои новые песни...», - предложила Бузова.
(кликните для показа/скрытия)

Звезда призналась, что альбом для нее является особенным, так как она с этого альбома начинает новую историю своей жизни, в которой уже будет жить любовь. Ольга мечтает о счастливой жизни, ей хочется, чтобы новые песни помогли ее фанатам выразить свои чувства в их отношениях и отразили их чувства, в том числе и любовь.
Фолловеры трогательно встретили презент Ольги. Многие нашли песню просто невероятной и признались, что даже не сдерживали слез, когда ее слышали, настолько она была великолепной. Так как Бузова отмечала, что очень боится вердикта слушателей, ее успокоили, что ее работа как всегда на высоте, все уже знают, как для нее важно обеспечить хорошее качество во всем.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
иди ты оля в джёпу. ты не поешь. компьютер за тебя звуки издает. бездарь наглющая

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
«Ольга! Вот эту песню, можно назвать крутой! Песня нежная, о любви. У тебя очень прекрасный голос, когда ты поешь тихо», «Оленька, душевно так получилось», «Посмотрела первую серию «Замуж за Бузову», меня очаровала ваша искренность, я хочу быть такой же честной, невероятной как Вы! У меня буря эмоций. Песня просто для души, она очень нужна мне сейчас. Спасибо за Вашу энергию, за чистоту», «Спасибо большое за такую трогательную , красивую и искреннюю песню . Ждём второй альбом . Любим и гордимся», «Слушаю целый день её. Очень душевная и трогательная песня! Как раз под настроение души!», «Какие всё-таки Олечка у тебя песни клевые. Всегда на слуху. Один раз услышала и напеваю весь день», «Оленька, эта песня волшебство и спокойствие, она не похожа на остальные, ты исцеляешься, от песни совсем другая, спокойная энергия, я так рада что твоё сердце успокаивается, заживает. Я безмерно рада за тебя! Будь счастлива! Мы любим тебя!», - написали свое мнение фолловеры.
это эпидЭмия... :facepalm:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
«Ольга! Вот эту песню, можно назвать крутой! Песня нежная, о любви. У тебя очень прекрасный голос, когда ты поешь тихо», «Оленька, душевно так получилось», «Посмотрела первую серию «Замуж за Бузову», меня очаровала ваша искренность, я хочу быть такой же честной, невероятной как Вы! У меня буря эмоций. Песня просто для души, она очень нужна мне сейчас. Спасибо за Вашу энергию, за чистоту», «Спасибо большое за такую трогательную , красивую и искреннюю песню . Ждём второй альбом . Любим и гордимся», «Слушаю целый день её. Очень душевная и трогательная песня! Как раз под настроение души!», «Какие всё-таки Олечка у тебя песни клевые. Всегда на слуху. Один раз услышала и напеваю весь день», «Оленька, эта песня волшебство и спокойствие, она не похожа на остальные, ты исцеляешься, от песни совсем другая, спокойная энергия, я так рада что твоё сердце успокаивается, заживает. Я безмерно рада за тебя! Будь счастлива! Мы любим тебя!», - написали свое мнение фолловеры.
это эпидЭмия... :facepalm:
:facepalm: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
я хочу быть такой же честной, невероятной как Вы!
пипец, нет слов  :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Чуть слуханула-очередная херня!  :happens: O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А слова-то какие: "Принимай меня ближе к телу"!!!   :gigigi:
Хоть бы уж кто-то принял её тело и увёз на...необитаемый остров! Достала эта бездарь, в каждой бочке затычка...((

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
иди ты оля в джёпу. ты не поешь. компьютер за тебя звуки издает. бездарь наглющая
O:-) O:-) O:-) тошнит уже от нее


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Чуть слуханула-очередная херня!  :happens: O:-)
Тань, что, комп поет не очень?  :D :D :D

 :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
«Ольга! Вот эту песню, можно назвать крутой! Песня нежная, о любви. У тебя очень прекрасный голос, когда ты поешь тихо», «Оленька, душевно так получилось», «Посмотрела первую серию «Замуж за Бузову», меня очаровала ваша искренность, я хочу быть такой же честной, невероятной как Вы! У меня буря эмоций. Песня просто для души, она очень нужна мне сейчас. Спасибо за Вашу энергию, за чистоту», «Спасибо большое за такую трогательную , красивую и искреннюю песню . Ждём второй альбом . Любим и гордимся», «Слушаю целый день её. Очень душевная и трогательная песня! Как раз под настроение души!», «Какие всё-таки Олечка у тебя песни клевые. Всегда на слуху. Один раз услышала и напеваю весь день», «Оленька, эта песня волшебство и спокойствие, она не похожа на остальные, ты исцеляешься, от песни совсем другая, спокойная энергия, я так рада что твоё сердце успокаивается, заживает. Я безмерно рада за тебя! Будь счастлива! Мы любим тебя!», - написали свое мнение фолловеры.
это эпидЭмия... :facepalm:
думаю, ваяет ее семья... ну не может быть столько дураков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2032
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1375
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 736
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 916
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3866
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.