Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Немецкие фанаты бокса: Чудинов был лучше, Штурму просто повезло  (Прочитано 841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
2
Немецкие фанаты бокса: Чудинов был лучше, Штурму просто повезло 



Болельщики из Германии считают, что судейство поединка за звание чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе было непрофессиональным.

Болельщики из Германии шокированы результатом поединка за звание чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе, по итогам которого рефери присудили победу немцу Феликсу Штурму.

— Это был шикарный бой. Чудинов был лучшим. Я вообще за Феликса болел, но я считаю, что Чудинов был лучше. Штурму просто очень повезло с победой по очкам, — рассказывает один из болельщиков - Кристиан.

— Я думаю, что бой был потрясающим. Судейство абсолютно непрофессиональное. Я был в самой гуще событий, все вокруг, включая меня, были шокированы, — добавил немецкий фанат Дэвид.

Напомним, российский боксёр не сумел защитить титул «суперчемпиона» мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации. В 12-раундовом поединке в немецком Оберхаузене он по очкам проиграл немцу Феликсу Штурму.


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Везет сильнейшему.   Бедный Штурм.. опять ему повезло.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 45.