Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Черно:"Не хотел бы быть со мной-давным давно бы ушёл...."  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


НЕПРАВИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ПОКАЗЫВАЮТ НАМ ТОЛСТУЮ ЧЕРНО,НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ МОНТИРУЮТ ТОЛЬКО СКАНДАЛЫ В ИХ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ
Черно
-Приятно, что мой мужчина радует меня каждый день, я-счастлива.
Любит сильно, сомнений нет. Иногда бывает смешно читать ваши комментарии о том, что меня невозможно любить, что со мной из-за денег (только из-за каких интересно) а в жизни не бывает, что люди встречаются друг с другом бывают абсолютно разные характеры, внешность, социальные статусы и тд
Настоящая любовь-не Знает границ. А если в голову вам первое что приходит-это какая-то грязь, то об этом говорит ваше состояние, это то, чем вы наполнены.
Открою вам секрет, за 3 недели в браке, мы один раз успели даже так сильно поссориться, что чуть не разревелись. (Скоро в эфире) Слава богу сразу всё решили, у нас всё уже хорошо. И такое бывает, представляете, это жизнь! Каждый день мне пытаются навязать то, что меня используют, что со мной из-за денег, что меня не любят. Не хотел бы быть со мной-давным давно бы ушёл. Не понимаю, почему эту чушь я должна каждый день читать, и развитие в отношениях есть и всё, внешность моя просто отличается от стандартной. Не поверите, у меня до Йоси так же было трое достаточно серьёзных отношений. Так любят не за внешность, представляете, не за внешность. У нас в стране мало толстых? У нас в стране мало истеричек? Скажу честно, чаще всего в таких эмоциональных людей и влюбляются. Так же многое зависит от внутреннего мира и от вашего внутреннего притяжения. Ко мне всю жизнь тянутся люди, но вот только лицемеров паршивых не люблю, быстренько их разоблачаю и вычеркиваю из своей жизни, поэтому мне сложно дружить на проекте, зачастую сюда захаживают люди за семининутной славой, выставляя себя хорошенькими, других оболгав. Слава богу, что быстро такие уходят. Не приживается. Но очередное разоблачение в меня вносят. У меня есть друзья сейчас на проекте, их пересчитать по пальцам, и они очень сильно проверены временем. Дорогой мой супруг я люблю тебя больше жизни, спасибо тебе за то, что каждый день делаешь меня счастливой и просто за то, что ты есть.


из сети


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123674
  • Имя: Галина
  • Карма: 830691
 :pray2: да любииии ты своего нюхАча.... плЮвать на вашу блЮвотную пару!!! :sick: :sick: :sick:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Шо он клювом все туда норовит...? Другим местом ни как...? :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79616
  • Карма: 227622
Он работу работает и зарплату хорошую получает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот даром точно бы рядом даже не оказался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
Шо он клювом все туда норовит...? Другим местом ни как...? :laughy:
911 
"Другое место" он не на помойке нашел, чтобы Свиноту им ублажать. Оно, видимо, не для бегемотов, а для  "голубей" предназначено.  :gigigi: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шо он клювом все туда норовит...? Другим местом ни как...? :laughy:
:xixixi: похоже не достает... туша то какая :happens:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Как Еська папе своему сказал -"Ты не переживай , видишь я сыт , обут , в тепле , а это самое главное " . Вот и вся лУбоФь :wub:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Как Еська папе своему сказал -"Ты не переживай , видишь я сыт , обут , в тепле , а это самое главное " . Вот и вся лУбоФь :wub:

Короче, пристроился на тёплое местечко.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.