Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Несколько историй знакомств  (Прочитано 895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
10
Помимо колючки часто бываю еще на одном сайте. И вот набрела там уже давно на темку историй знакомств с мужьями. Несколько историй особенно запомнились:

1) А у меня такая история...
Мне было 12лет,когда мой будущий муж(17л тогда) меня заприметил и сказал моей маме:"Я её буду ждать!"Сказал и 8лет о нём ни слуху ни духу.А надо сказать,что он одноклассник моей старшей сестры.
В 1999году он попал в страшную аварию,41шов,3%давали что будет жить...Ну и моя сестра поехала к нему в больницу,а я от безделия напросилась с ней,это было 30ноября ,4декабря его выписали и моя мама,буквально пинками,отправила меня к нему домой.Потом всё закрутилось, 15го декабря мы уже считались парой,родители строили планы... Потом выяснилось,что он в прямом смысле меня ждал!В 25лет я у него была первая,да и он у меня....
Вообще вспоминаю со смехом нашу первую ночь:Он в гипсе(после аварии) гипс был наложен таким образом,что без гипса были только руки,шея ,голова и одна нога...Ну и окошки на причинных местах....Так вот после той ночи врач очень удивлялся и никак не мог понять,почему у мужа гипс на попе весь поломался....
У нас родилась дочка,ей сейчас 7лет...Мы хотли 3-5детей,но видимо не судьба,муж погиб,когда дочке было 12дней...И опять же в аварии....От судьбы не уйдёшь!

2)У меня тоже есть история замужества. Замуж мечтала долго выйти.Я очень общительна и ухажеров у меня было много. Романтические истории начались еще в 13 лет,когда я познакомилась с моей первой любовью,Николаем...Детские чувства у меня все-же были тогда,я это сейчас понимаю,но если спросят про первую любовь,то всегда его вспоминаю.Думало тогда,что замуж за него выйду. Уж очень он мне нравился.Он был высоким симпатичным,приехал из Вильнюса и чем-то отличался ото всех.И ко мне серьезно относился,но...когда мне было 17 лет,он попал в аварию ,разбился насмерть.Целый год я ходила как в воду опущенная,не хотелось новых отношений.
Годы шли,я опять начала встречаться с разными парнями,но ничего серьезного не было. потом была история с мужччиной,от которого я родила первого сына,но так ничего там и не выгорело...А замуж мне хотелось.Много знакомилась по интернету.Попадались и нормальные ,с кем встречалась,но с моей стороны не получалось увлечься ни кем из них.
И вот, пребывая в очередной депрессии,лежу я дома на диване,как вдруг звонит мой друг-поклонник,поговорили с ним о жизни,он задает мне вопрос:"Ну что,с мужем знакомится пойдешь?" Я спокойно так:"Пойду..." Он мне разъясняет свою шутку-мол брату его близкого друга нужен фиктивный брак,чтобы российское гражданство сделать.А я идеальная кандидатура.От меня ничего не требуется,как просто расписаться с ним в ЗАГСе ,за это они мне заплатят хорошие деньги. Договорились на следующий вечер встретиться в ресторане.Встретились посидели,пообщались,очень мне понравился друг моего поклонника,а вот "жениха" я совсем не запомнила,какой-то он был молчаливый. Обменялись телефонами.Пару раз встречались для того чтобы съездить в ЗАГС и собрать нужные документы,так как там были свои нюансы,из-за того,что он иностранный гражданин-из Литвы,конкретно из Вильнюса(я сразу вспомнила свою первую любовь,да ктому же типажи похожие очень оказались).Познакомили нас 22 декабря,19 января мы смогли подать все документы в ЗАГС и 22 февраля мы расписались. Я так волновалась,как будто по-любви замуж выходила,да и он тоже.Он приехал за мной перед ЗАГСом на машине с шофером(Машина брата) и подарил букет невесты,сказал,что спецом они его заранее заказали в цветочном магазине,я ругалась,сказала,зачем нужен этот фарс,но в итоге,все прошло хорошо,у нас даже есть фотографии из ЗАГСа,слава богу...После этого поехали праздновать с шампанским к моей подруге.Там выпили,прикалывались,что теперь мы муж и жена.И первый раз поцеловались...выпили еще и уже начали романтические искры проскальзывать.В мгновение ока у нас закрутился роман.В результате через месяц я забеременела,а когда он узнал-впал "в кому" просто,так как сам еще молодой -ему 22 года ток исполнилось.В общем стали жить вместе(тем более ,что по паспорту мы муж и жена)))
Сейчас вот растим 2 детей (первого как своего родного муж воспитывает).Скоро 3 года как вместе,любовь появилась на первых месяцах брака...сейчас друг без друга и 2-х дней не можем,по 100 раз в день созваниваемся,чаще он звонит)) Его семья меня хорошо очень приняла,моя -не очень,но уже сейчас тоже в хороших отношениях стали.
Иногда,в шутку,за чашкой чая,он мне говорит,что заплатил мне за свою любовь большие деньги!!)))и я теперь должна с ним расплачиваться))) Когда я расказываю кому-то про свой брак по-расчету,никто не верит,видя наши отношения...

3)Решила тоже рассказать про нас с мужем)
Мне было 16, ему 21, мы встретились на тусе у друга на квартире)))) я пришла со своим парнем, а он со своей девушкой. Мы друг-друга увидели и всё.....поплыло))) до сих пор вспоминаем этот момент и нам обоим кажется, что это было как в замедленной съёмке) в общем искры были нешутошные))). Мы на всех наплевали, целовались, и ушли с вечеринки вместе. Встречались 5 месяцев, я переехала к нему и... его маме :protest: чуть школу не бросила, еле доучилась из-за своей любови сумасшедшей))) сколько нервов родителям помотала, даже не представляю...Потом началось лето, в институт я решила не поступать(хотя это было моей целью всегда!) никого не слушала, хотела за него замуж, не могда и 10 минут без него прожить, но судьба распорядилась иначе). Он что-то не то сделал, сейчас даже не помню и мы поссорились! Я собрала вещи и вернулась к родителям. Оборвала все концы, перестала общаться с общими друзьями, сменила симку, поступила в институт и сняла квартиру в другом районе. Через год я вышла замуж, думала, что счастлива, что это моя судьба, но ни одного дня не проходило, что бы я не вспомнила о НЁМ и у меня дыхание не перехватило от тех наших чувств... Прошло 3,5 года. Родители уезжали на дачу, мы им помогали и тут я нашла свою старую симку, которую не выбросила!!! Ночью, когда муж заснул, вставляю симку в тел. и вижу кучу смсок от НЕГО!!! Совсем старых и новых, в течение 4,5 лет он писал мне, звонил, приезжал, пытался связаться со мной! А родители и друзья молчали, дабы не рушить мой "идеальный" брак, они думали, что я ЕГО давно разлюбила...а я любила всегда! Не могу передать словами, что я почувствовала, когда увидела эти сообщения...Ему стали приходить отчёты о доставке и на моём телефоне высветился его номер...разговаривали часа 1,5 я плакала, он чуть не плакал, в итоге я села в машину в 4 часа ночи и приехала к нему на свидание))). С этого дня не расстаёмся)))). Почти сразу мы улетели вместе отдыхать и там мой любимый сделал мне предложение))). Мне кажется моя жизнь, которая была без него-это было не со мной. Я что-то планировала, делала, но получается по-настоящему не жила...Мне очень жалко своего бывшего мужа, он до сих пор не может прийти в себя, но что я могу поделать....Я ЛЮБЛЮ))))



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485956
Странные барышни, но дай им Бог.
Спасибо за тему!  :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Странные барышни, но дай им Бог.
Спасибо за тему!  :flower3:
По мне так странная только последняя, первую очень жаль. Ее история написана в 2010г., она до сих пор одна воспитывает дочь, так как всех появляющихся в ее жизни мужчин сравнивает с мужем, и все не в их пользу.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
в течение 4,5 лет он писал мне, звонил,
Разве симка 4,5 года действительна?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Разве симка 4,5 года действительна?
Наверное, оттого, что туда постоянно шли смс и звонки, она считается рабочей. Наверное, там какие-то деньги оставались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 46.