13 Мая 2024, 04:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Черкасов и Шалюков высмеяли «сладкого» Саленко  (Прочитано 930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2018, 23:20
Прочитано 930 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


Участник «ДОМа-2» стал объектом шуток. Андрей Черкасов и Шалюков на лобном месте поиздевались над внешностью Захара Саленко, который выглядит очень миловидно.

Никита Шалюков не оставляет попыток завоевать сердце Иры Пинчук. На лобном месте он высмеял нынешнего фаворита брюнетки Захара Саленко. Парень высказался о слишком сладком образе участника «ДОМа-2». Шалюков вспомнил, что Пинчук нравятся миловидные мальчики, и решил подчеркнуть это во время обсуждения.

«Вот я смотрю на Захара, и у меня начинается сахарный диабет. Сейчас придет более сладкий, и у меня может слипнуться [пятая точка]. Я не могу понять, как ты это делаешь», — сказал Шалюков.

Андрея Черкасова воодушевила такая характеристика от Никиты. Ведущий телестройки подхватил эту волну юмора, и дал развитие слову «сладкий».

«Захар, ну это камень в твой огород. Ты сейчас при всех этого сибиряка назвал сладеньким? Сладкий леденец, петушок на палочке», — пошутил Черкасов.

Саленко обидели такие высказывания о себе на лобном месте. Он решил ответить на все шутки в свой адрес и оскорбил Никиту Шалюкова.

«Я что, виноват, что родился с такой внешностью? Послушай, Никит, ты сейчас переходишь на личности, но я же тебя не называю тугодумом», — ответил на выпад Шалюкова Саленко.

Лайф


19 Сентября 2018, 23:39
Ответ #1
Оффлайн

hyanitka


Уж чья бы мумукала, но не шлюшакова и гнома лысого  :opponents: Те ещё сладуны  :opponents:
А Захар красавчик!!!!  Вот нравится!!!!!

20 Сентября 2018, 07:32
Ответ #2
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Да уж ,тухлой рыбе Шелюку и вонючему Грибу есть чему позавидовать ! Самих-то природа обделила внешностью по полной !  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Сентября 2018, 07:38
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да уж ,тухлой рыбе Шелюку и вонючему Грибу есть чему позавидовать ! Самих-то природа обделила внешностью по полной !  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Саленко не нравится,но вот этим двум уродам вообще бы пасть разявывать нужно поменьше
Утырки дурдомовские


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: