Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Боня отказалась помогать оболгавшей ее поклоннице  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Виктория Боня угодила в скандал с пластической операцией
Звезда отказалась помогать оболгавшей ее поклоннице. Виктория Боня пришла в бешенство из-за несправедливых обвинений в свой адрес. Экс-участница «ДОМа-2» открыто объяснила свою позицию.
(кликните для показа/скрытия)

Неделю назад Сеть увлеченно обсуждала скандал вокруг Виктории Бони. 31-летняя подписчица звезды пожаловалась нескольким Интернет-изданиям на непорядочность красотки. У молодой женщины имеются врожденные дефекты — так называемые, заячья губа и волчья пасть. Виктория Боня отозвалась на просьбу поклонницы и пообещала помочь ей с пластической операцией. Но после обследований выяснилось, что женщине кроме пластики нужен еще ряд сопутствующих вмешательств. На все про все требуется 500 тысяч рублей.
Виктория Боня согласилась внести только часть суммы, а именно 100 тысяч рублей. Остальное дива пообещала оплатить бартером, предоставив свой блог в «Инстаграме» в качестве рекламной площадки для специалиста, который согласится оперировать даму. Однако, женщине эти условия не понравились, и она публично обвинила Боню в обмане.
«Я ответила ей, что могу оплатить лишь пластику губы, на остальное я не рассчитывала. Сейчас она пошла давать интервью во все газеты, рассказывая, как я ее «кинула»!» — возмущается в своем микроблоге Виктория Боня.
Взбешенная теледива заявила, что теперь и этих ста тысяч оболгавшая ее дама не получит. Уже в среду Виктория разыграет деньги среди своих преданных фанатов.
У Лианы Зорковой из Нижнего Новгорода врожденный дефект лица

«Девушка сказала, что поищет доктора, а на следующий день я вижу статьи, где сказано, что «она мне отказала и предложила за рекламу найти доктора», про 100.000 рублей там не было и слова. Вы знаете, у меня просто пропало любое желание помогать этому человеку! Я решила, что лучше я помогу одному из вас этими же деньгами. Знаете почему? Потому что дело не в деньгах! Дело — в отношении!» — высказалась Виктория Боня.
Подписчики звезды поддержали ее. Они считают решение Бони абсолютно правильным. «Просто девушка оказалась непорядочной», «Виктория, понятно ваше возмущение! Вы правильно поступили. Девушка вместо благодарности решила пропиариться на вашем имени. Очень нехорошо! Пусть эти деньги действительно пойдут во благо другому человеку! Всем не поможешь», — высказываются в Сети.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Боня конечно не мать Тереза , но девка охренела малость

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Скандал готов. Вносите Малахова.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61528
  • Карма: 241537

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ни фига се тёлка оборзевшая  :facepalm: на ... послать такую крохоборку , пусть что хочет физдит.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ни фига се тёлка оборзевшая  :facepalm: на ... послать такую крохоборку , пусть что хочет физдит.

... и дальше ходит с волчьей пастью...  :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да уж у девицы губа не дура
Я не про ее изьян а про замашки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1744
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1257
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 658
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 856
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3588
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 49.