Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Шароваров сравнил Ряску с «навязчивой мухой»  (Прочитано 2668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Мужчина резко высказался о новой участнице «ДОМа-2». Витя Шароваров в беседе с Dom2Life.ru дал понять, что не в восторге от прихода Оксаны Ряски на проект. Девушка выделила мужчину среди других жителей телестройки, однако произвела на него только негативное впечатление.+
В понедельник на телестройке в статусе участницы появилась Оксана Ряска. Девушка уже завоевала любовь зрителей несколько лет назад, когда была участницей «ДОМа-2», и теперь решила попытать судьбы вновь. И если пару месяцев назад рыжеволосая красавица заявляла, что рассматривает в периметре только Давида Анташвили, то теперь ее выбор пал на другого мужчину. Ряска выделила Виктора Шароварова, который уже строит любовь с Сашей Шевой. Правда, сам житель Поляны не в восторге от новой поклонницы, поскольку считает ее слизком назойливой. Оксана Ряска о Давиде: «Он позвал меня на проект. Почему бы и нет?»
«У меня к ней жесткая антипатия. Я испытывал такую антипатию в пять лет в детском саду к поварихе, которая меня била за то, что я бил других детей. Я воспринимаю Ряску как навязчивую муху, которая постоянно жужжит и раздражает. Шансов у нее вообще никаких!» — рассказал Dom2Life.ru Шароваров.
Даже Саша, которая ревнует Витю практически к каждой девушке, не видит в Оксане соперницы. Правда, брюнетка переживает, что новая участница «ДОМа-2» доведет ее бойфренда до белого колена, поскольку тот уже начинает злиться, как только видит Ряску рядом.
«У Саши нет ни малейшей ревности к Ряске. Единственное, она ощущает некий дискомфорт, потому что Ряска мешает нашему уединению, нашим разговорам. Например, Саша устроила мне романтик, готовилась к нему, все было личное и шло хорошо, но пришла Ряска с новеньким Сергеем, они сидели и смотрели, мешали нам. Они откровенно плюют в наши отношения!
При том, что реакция у нас крайне негативная, мы просим их отойти и не мешать, но при этом происходят всякие провокации. За всю историю моего нахождения на проекте я впервые высказался грубо о женщине, и я думаю, что это не прекратится, если она не прекратит. Она назвала меня «ослом», а я ее — «тупой собакой». Я просто уже не могу терпеть, возможно, через некоторое время я в дурдом попаду с этой Ряской…» — вздохнул Шароваров в беседе с Dom2Life.ru.
Кстати, единственным раздражителем для Вити на проекте теперь стала только Оксана, ведь с избранницей он нашел общий язык после флирта и поцелуев с Леной Хроминой.
«Чувствую, что Саша оттаяла и меня простила. Моя заслуга в том, что я даю ей тепло и любовь. Если я в отношениях, то стараюсь все отдавать. И она это чувствует. Благодаря этому, она меня и простила. Я не расслабился, просто мы спим по три часа в день, сил просто нет.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Елена
  • Карма: 167612
А ведь прав Шароваров, Ряска всегда была назойливой.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да она полная дура, над ней все издевались и насмехались. Глупая до невозможности.  :durdom:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Эх, не вовремя Должанский оженился !  :gigigi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Точно, девочки, тупая она и непроходимая дура. Помню ее с прошлого прихода, как Должанского облизывала, бееее.....


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Например, Саша устроила мне романтик, готовилась к нему, все было личное и шло хорошо, но пришла Ряска с новеньким Сергеем, они сидели и смотрели, мешали нам.
какой неожиданный ход!  :draznilka:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6298
  • Имя: Елена
  • Карма: 5911
Точно, девочки, тупая она и непроходимая дура. Помню ее с прошлого прихода, как Должанского облизывала, бееее.....
И орала всегда,как потерпевшая) :palcy:  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ой, разнюнился... :xixixi:
ДД с курортом перепутал?
Просто жрать, спать и чпокаться можно и за забором. Отрабатывайте свою колбасу, раз уходить не желаете.


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6298
  • Имя: Елена
  • Карма: 5911
Ой, разнюнился... :xixixi:
ДД с курортом перепутал?
Просто жрать, спать и чпокаться можно и за забором. Отрабатывайте свою колбасу, раз уходить не желаете.
:xixixi: ,да,надо посмотреть,посмеяться))Ряска,конечно,будет исполнять )

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:xixixi: ,да,надо посмотреть,посмеяться))Ряска,конечно,будет исполнять )
Уже за воротами, говорят.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6298
  • Имя: Елена
  • Карма: 5911
Уже за воротами, говорят.
Живенько она  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Шансы есть у всех, но оставляют все таки мужичков.
Маг, Гриц только место занимают... По две девки на одного хомяка, куда это годится?
Когда за девками бегать и ухаживать, если уже драка идет за каждого?

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6298
  • Имя: Елена
  • Карма: 5911
Шансы есть у всех, но оставляют все таки мужичков.
Маг, Гриц только место занимают... По две девки на одного хомяка, куда это годится?
Когда за девками бегать и ухаживать, если уже драка идет за каждого?
Логично!не идут хорошие парни  :):

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Логично!не идут хорошие парни  :):
Я б посмотрела, как ухаживали бы за девочкой с судимостью или тремя брошенными детьми, да просто замужнюю ещё...
А мужики любые нарасхват.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86843
Девушка уже завоевала любовь зрителей несколько лет назад,
Хотелось бы увидеть хоть одного,чью любовь она завоевала... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.