Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

"Старики уже пожили"- заявила Буланова в "Секрете на миллион". Откуда такое неув  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180508
11
"Старики уже пожили"- заявила Буланова в "Секрете на миллион". Откуда такое неуважение к возрасту?




Друзья мои, шоу "Секрет на миллион" с Татьяной Булановой, которое НТВ показал нам, я сначала решила не смотреть, думая, что ничего интересного там уже и не услышу.

Но сегодня, то есть днем позже премьеры, я все же включила повтор этого шоу, которое я слушала фоном, занимаясь своими домашними делами и даже не заглядывая в экран.


Но, вдруг, в процессе обсуждения того факта, что дети приглашенного в студию Кая Метова жили с ним, Буланова, говоря о материнском инстинкте и о том, что дети не должны страдать в любом случае, зачем-то выдала фразу, что, мол, "старики уже пожили... ,хотя пожилых тоже иногда жалко...", ну а детей жалко всегда.

И вот тут я поняла, что после этой фразы, сказанной публичным человеком на всю Россию, я все же сяду и напишу об этом. Потому что, на мой взгляд, о человеке, как и о стране, можно и нужно судить по его отношению к старикам и детям.

А публично сказанная фраза "старики уже пожили... " из уст Заслуженной артистки России звучит как-то не совсем красиво и неуважительно к возрастным зрителям, тем более что и сказано было не к месту.

И, что интересно, бросаясь такими фразами на весь мир, сама Буланова не боится, что она тоже уже довольно скоро (время летит очень быстро) станет таким же "стариком", то есть "старушкой", которая пожила... ?

И которой тоже все лучшее уже не нужно, потому что вроде пора уже отправляться на покой?

Весьма странные у певицы рассуждения о пожилых людях тем более никак не соизмеряются с тем, что и ей самой далеко не двадцать лет, а совсем скоро будет уже 55, а это возраст наступления статуса "предпенсионерка".

И иногда еще и наступления мудрости.

Но, видимо, не согласная с этим возрастным и приближающим ее к "старухам" статусом Буланова, вышедшая замуж за мужчину моложе ее на 19 лет, еще и рассказала, что она готова к возможному продолжению рода с молодым мужем.



Из открытого источника


И говорит, что в идеале еще бы хорошо родить и мальчика, и девочку.

Тут дело не в том, кто будет вынашивать ребенка — я или суррогатная мать, — говорит Буланова. — Вопрос в готовности к материнству, в ответственности и заботе, которые потребуются после рождения ребенка
Ну в этом ее заявлении радует хотя бы то, что исполнительница понимает ответственность за детей после их рождения, в отличие от некоторых своих коллег, которые, стремясь перехитрить природу, заводят детей с помощью современных технологий и сурмам и в более старшем возрасте.

А вот почему она так неуважительно относится к пожилым людям, или, как она говорит, "старикам", да еще и заявляет об этом, это большой вопрос.


ссылка



Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2458
  • Карма: 10206
И сама -то уже не юная девушка, а так пренебрежительно о пожилых :facepalm:
Видимо, никак не хочет стареть, раз за " молодого" вышла

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 95135
говорит, что в идеале еще бы хорошо родить и мальчика, и девочку.
Канешно, канешно.



Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180508
Канешно, канешно.


И будет красота - дети вступают в большую жизнь по 20 лет, а молодушке - маме 76-ой годик пойдёт. :xixixi:

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 407
  • Имя: Вера
  • Карма: 670
Видно, Танечка Буланова считает себя юной феей в свои писят пять лет🧚😀


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Видно, Танечка Буланова считает себя юной феей в свои писят пять лет🧚😀

Так и есть думала она эльф на голову что нацепила на свадьбу...совсем  ку  ку...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73118
Танечка Буланова считает себя юной феей в свои писят пять лет🧚😀 -
не считает она себя юной, ни юной, ни феей не считает))
спецом нашла передачу и глянула - ляпнула просто Танька и всё) вот так неуклюже выразила своё отношение к маленьким беспомощным детям, когда оказалось, что Метов всех троих детей забирал у их матерей (в 2- 3 года) и сам растил с помощью своих родителей)) А эта пИсака, которая бабки рубит на шоу-бизе - больше нЕ  до чего докопацца (двое её выросших парней прекрасно относятся к маме и её замужеству) - зацепилась за практически нИЧТО))
Танька никогда не звездилась, простая и прямая, через губу не плевала никогда и ни на кого, но авторице же нада что-то пИсать - вот и всё)))

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 5931
А слова, что готова к материнству тоже просто случайно ляпнула? Я к ней хорошо отношусь и в молодости слушала часто. Но стать матерью в 55! Это не нормально.


Онлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 686
  • Карма: 3352
Старушка рассуждает о стариках :facepalm: Вот не зря я никогда не любила это унылое существо, считающее себя пивицей...

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13961
И сама -то уже не юная девушка, а так пренебрежительно о пожилых :facepalm:
Видимо, никак не хочет стареть, раз за " молодого" вышла
Вообще то ее возраст  тоже в категории пожилая дама.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389810
Еще и смотрят эту педерачу в записи, чтобы статьюхи кропать. Была нужда шлак этот разбирать…

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14728
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47271
 
"старики уже пожили... ,хотя пожилых тоже иногда жалко..."

"Молодая была уже не молода". А Буланова я так понимаю относит себя к молодым. Ой как все относительно. С высоты возраста 70-ти летних она вроде как и не старуха. Но с точки зрения, глядя на нее 55 летнюю невесту. вроде как и старовата для такого наряда. Тем более, что сидит это платье на ней, как на корове седло. Да и до 70 лет совсем недалеко, всего 15 лет, которые пролетят, как один миг. Ее аудитория это немолодые женщины, а она так по ним прошлась! Ума у дамочки немного. К слову сказать мне этв вечно плачущая певичка никогда не нравилась.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Ляпнула она для красного словца, мне кажется, она особым умом не отличается, использовала заезженную фразу. Она часто забалтывается... А автору доставила большую радость, есть, за что зацепиться. Наверное, и посуду не домыла, бросилась кропать...
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 10:11 от кнопка »

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14728
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47271
Ляпнула она для красного словца, мне кажется, она особым умом не отличается, использовала заезженную фразу. Она часто забалтывается... А автору доставила большую радость, есть, за что зацепиться. Наверное, и посуду не домыла, бросилась кропать...
Публичный человек должен понимать, что он постоянно под лупой, поэтому надо следить за тем, что ты кидаешь в эфир.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Публичный человек должен понимать, что он постоянно под лупой, поэтому надо следить за тем, что ты кидаешь в эфир.
:happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.