Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Карякина как всегда о своем  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
8
kamirenworldВ столицах жители привыкли, что могут получить любую услугу в любое время😈 Вы можете заказать еду, одежду, артиста.... в два часа ночи, записаться на маникюр в три и купить гепар-р-рда, машину, лошадь... в 5 утра👌🏼😉 К вам приедут и привезут все, что душе необходимо и увезут куда желаете... У меня (уж так выходит) вечно страдает техника🤪 ноутбук, телефон😔 Ездить куда-то самой нет ни времени, ни желания... Это как с уборкой квартиры, люблю возвращаться в неё, когда уже все убрано👌🏼😊 так и здесь... забрали то, что нужно оживить и вернули так быстро, что я даже не заметила отсутствия 😉😃 Спасибо @... 🍏💚👌🏼 Ловите контакт, пригодится😉 #искусительницы #followme #fashion #like #запискиохотницы #apple #moscow #russia


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664
Фотка агонь. Сидит голая пейсательница, отдельно от одетых посетителей кафе, которые едят. Вот и думай - то ли Лена-вышибала уговорила не обращать на малахольную внимания, выделив ей уголок, то ли Хрень там сидит как экзотический зверёк для привлечения клиентов.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Это как с уборкой квартиры, люблю возвращаться в неё, когда уже все убрано
Карякина, да не свисти ты уже. Нет у тебя никакой квартиры. Куда возвращаться-то? На лежак у Паруса?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664
Карякина, да не свисти ты уже. Нет у тебя никакой квартиры. Куда возвращаться-то? На лежак у Паруса?
Там ведь тоже убираются так-то.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Фотка агонь. Сидит голая пейсательница, отдельно от одетых посетителей кафе, которые едят. Вот и думай - то ли Лена-вышибала уговорила не обращать на малахольную внимания, выделив ей уголок, то ли Хрень там сидит как экзотический зверёк для привлечения клиентов.
Вот то ж самое.  :laughy: хотела тож поинтересоваться. Что эта голая тетка с  самопиской делает в рэсторане? С ногами взгромоздясь на диванчик?
    Это чувство прекрасного ей так велит?  :laughy:
А боцман фотографирует, фотографирует....


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Фотка агонь. Сидит голая пейсательница, отдельно от одетых посетителей кафе, которые едят. Вот и думай - то ли Лена-вышибала уговорила не обращать на малахольную внимания, выделив ей уголок, то ли Хрень там сидит как экзотический зверёк для привлечения клиентов.

а ты давай жди, ждиии книжку-то.  :bnu:
судя по фотке ни о какой "книжке осенью" уже нету и речи - вёрстка это когда книжка в издательстве, а не когда в кафехе в районе рогатки.   :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664
Вот то ж самое.  :laughy: хотела тож поинтересоваться. Что эта голая тетка с  самопиской делает в рэсторане? С ногами взгромоздясь на диванчик?
    Это чувство прекрасного ей так велит?  :laughy:
А боцман фотографирует, фотографирует....
Ну с ногами это уже привычно, скорее меня удивит классическая поза сидения за столом. Расставлять рогатку на камеру наверняка уже на уровне рефлексов у успешной (в данном случае пейсательницы).

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Дожилась, рекламирует контору по ремонту ноутов и телефонов. Следующий шаг- шиномонтаж? :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
мне тож фотка "зашла"  :laughy: записькиохотницы том 10000000000?  :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664
а ты давай жди, ждиии книжку-то.  :bnu:
судя по фотке ни о какой "книжке осенью" уже нету и речи - вёрстка это когда книжка в издательстве, а не когда в кафехе в районе рогатки.   :D
Смешно ей, вишь ты. Издеваешься. Я ж из лучших побуждений, народ ознакомить с творчеством Вытриротовой хотела.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
а ты давай жди, ждиии книжку-то.
Чой та так пренебрежительно "книжка"? Оно ж у нас пейсательница БЕСТСЕЛЛЕРОВ!  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сидела ш люха на диване
диванчик так себе, но всё ж
диванчик этот в ресторане
и способ высадки не гож.  :facepalm:

а ш люха взлезла на диванчик
раскрыв рогатку и босой
наклав на этот ресторанчик...
(и глаз мне кажется косой)  :blink:




Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Сидела ш люха на диване
диванчик так себе, но всё ж
диванчик этот в ресторане
и способ высадки не гож.  :facepalm:

а ш люха взлезла на диванчик
раскрыв рогатку и босой
наклав на этот ресторанчик...
(и глаз мне кажется косой)  :blink:
:applo2: :applo2: :applo2:  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сидела ш люха на диване
диванчик так себе, но всё ж
диванчик этот в ресторане
и способ высадки не гож. 

а ш люха взлезла на диванчик
раскрыв рогатку и босой
наклав на этот ресторанчик...
(и глаз мне кажется косой) 
Пошто красоточку обижаешь?  :laughy:  :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664
Сидела ш люха на диване
диванчик так себе, но всё ж
диванчик этот в ресторане
и способ высадки не гож.  :facepalm:

а ш люха взлезла на диванчик
раскрыв рогатку и босой
наклав на этот ресторанчик...
(и глаз мне кажется косой)  :blink:




Но как модель, скажи, прекрасна?
Да и пейсать - вот прям её!
Надеть штаны с лампасом красным,
Так валит сразу мужичьё!
Я книгу жду! Она примером
И путеводною звездой
От дамы, чьи лихи манеры,
Покажет, двигаться кудОЙ.
Чтоб олигарха заграбастать,
Чтоб макароны даром есть,
Чтобы недвижимостью хвастать,
Которой, в общем-то, не счесть!
Чтобы родить - так от Болвана,
И чтобы денег не платил.
Так много жду я от романа,
Что уж дождаться нету сил!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.