Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Элина Камирен - Абхазия ,очень понравилась  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Природа, конечно , очень отличается от той где она обитает, 30 км это не хухры мухры. А мощь гор на Красной поляне она не заметила. В Абхазии горы мощнее.
Давным давно, когда деревья были большими, а я совсем юна, я поехала по турпутевке в казахстан. В алма-ата. С группой красноярцев.
    Надо сказать, что красноярск, это город, равнинный, но прямо у отрогов саян.  То ли они у нас начинаются, то ли заканчиваются. И перевалы начинаются через 30 км от города. Рядом с гэс, и городком сателлитом, дивногорском. Высота перевалов не велика, около 800 м над уровнем моря. Но вдали грозно вздымаются горы и повыше. А если, кто то едет чуть дальше, в сторону саяногорска, в заповедник, и горнолыжный курорт ергаки, так там саяны так же покрыты шапками льда и снега, и на лыжах, по заснеженным склонам, катаются до июня.
     В общем, мы имеем представление и о равнинах, ( ну, допустим, ква.... :laughy: мой личный  ноксоголовый!"), так и о горах.
     
       Алма-ата, мне показалсч прекрасным, южным городом. Наполненным запахами дынь и легким дымком от тандыров.  И расположился, прямо у подножия гор. Примерно трехтысячников. Со снежными макушками.
     Подьехав на экскурсионном автобусе на горный каток медео, мы вышли из икаруса. Даже я выползла. Хотя обычно, все экскурсии сладко спала. Мне экскурсионные икарусы жутко нравились. Там так классно укачивало. Рессоры очень хорошие были.
   
  Туристы, работницы шелкового комбината, завода химволокна, и другие труженницы, столпились около экскурсовода. С тетрадками, и ручками.  И старательно записывали все, что она говорила.
     Потом, одна из них, перестала строчить в тетрадке, обернулась и посмотрела вокруг себя. И сказала с напором, громко, и льстиво.
 - вы знаете, у нас то тоже горы есть... но у вас!!! Они как то повеличественнее! 

    Много много лет, это выражение , для меня, это моя личная находка. Мой личный фразеологизм, означающий льстивую глупость.
   
    Так что, да, эля. В абхазии горы как то повеличественнее.  :laughy:


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Марин, по сравнению с Имеретинской низменностью, залитой бетоном и с отсутствием растительности, там да, все зеленее ицветы ярче и т. д. Но где Корякина  приносила фото кроме Олимп. парка? Адлер - это далеко не весь Сочи. Перечислить уникальные места города  можно долго.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
А уж содержимое, которое своими словами, как в Твиттере первоклассника :laughy:
Когда чужое тырит, и многобукаф, и мысль какая-никакая присутствует.
А фотки экономит на чёрный день явно. Потом, когда нечего будет выкладывать, будет изображать тоску по ностальгии.
Ну так.... всегда нафоткается на пол года вперёд... а потом или тоску изображать.... или типа вернулась в ,, любимую Абхазию "  O:-) :xixixi:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
За полдня все увидеть, смех на палке. Нам трех недель мало было. (Но нам всегда мало))))
И море совсем другое - спокойное, прозрачное, глянцевое
До шторма я тоже так считала. А когда вынесло под окна от покрышек, до школьных парт в мотках колючей проволоки...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
Вы што!! Некоторые адепты  уже так жЫ оболванились)) Говорят- это хоть и сопли, но оЧенно ухоженные. Красивые теперь адепты.  :rolleyes:
Ааааа!  :D Так адепты косят под кумирицу? Так вот почему у каждой второй есть сортирные п.орно-видюхи!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
когда деревья были большими,
этот фильм не надо путать с этой...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Много много лет, это выражение , для меня, это моя личная находка. Мой личный фразеологизм, означающий льстивую глупость.
   
А потом в родных местах цедить на свои красОты: видали мы карликов и покрупнее!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А потом в родных местах цедить на свои красОты: видали мы карликов и покрупнее!
:laughy:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
Давным давно, когда деревья были большими, а я совсем юна, я поехала по турпутевке в казахстан. В алма-ата. С группой красноярцев.
    Надо сказать, что красноярск, это город, равнинный, но прямо у отрогов саян.  То ли они у нас начинаются, то ли заканчиваются. И перевалы начинаются через 30 км от города. Рядом с гэс, и городком сателлитом, дивногорском. Высота перевалов не велика, около 800 м над уровнем моря. Но вдали грозно вздымаются горы и повыше. А если, кто то едет чуть дальше, в сторону саяногорска, в заповедник, и горнолыжный курорт ергаки, так там саяны так же покрыты шапками льда и снега, и на лыжах, по заснеженным склонам, катаются до июня.
     В общем, мы имеем представление и о равнинах, ( ну, допустим, ква.... :laughy: мой личный  ноксоголовый!"), так и о горах.
     
       Алма-ата, мне показалсч прекрасным, южным городом. Наполненным запахами дынь и легким дымком от тандыров.  И расположился, прямо у подножия гор. Примерно трехтысячников. Со снежными макушками.
     Подьехав на экскурсионном автобусе на горный каток медео, мы вышли из икаруса. Даже я выползла. Хотя обычно, все экскурсии сладко спала. Мне экскурсионные икарусы жутко нравились. Там так классно укачивало. Рессоры очень хорошие были.
   
  Туристы, работницы шелкового комбината, завода химволокна, и другие труженницы, столпились около экскурсовода. С тетрадками, и ручками.  И старательно записывали все, что она говорила.
     Потом, одна из них, перестала строчить в тетрадке, обернулась и посмотрела вокруг себя. И сказала с напором, громко, и льстиво.
 - вы знаете, у нас то тоже горы есть... но у вас!!! Они как то повеличественнее! 

    Много много лет, это выражение , для меня, это моя личная находка. Мой личный фразеологизм, означающий льстивую глупость.
   
    Так что, да, эля. В абхазии горы как то повеличественнее.  :laughy:
Карякина - сплошная ходячая льстивая глупость.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 Пусть спасибо Ссыкун скажет, что вывезла ее из загородки у кафе Парус. А то бы все лето только белый заборчик нам и показывала.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8921
  • Имя: Инна
  • Карма: 79255
Карякина - сплошная ходячая льстивая глупость.
Старая шаболда никак не может выйти из возраста « когда мы были молодые».. застряла блин... А Шунька  как показатель- плохонько говорит и ладно.. малая жЫ.. не кер ей говорить- а то ещё выдаст тайны, покрытые мраком. Мракобесным.. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Старая шаболда никак не может выйти из возраста « когда мы были молодые»..
И чушь прекрасную несёт  :laughy:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Госпидя!  Убогое убожество!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2046
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1379
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 740
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 918
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3878
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 51.