Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вот такая вам история  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
Вот такая вам история...

Марина Транденкова, 1996 год, во время Олимпиады в г. Атланта (США), ее сняли с ФИНАЛА эстафеты по указанию WADA
19:00 - начало эстафеты
19:05 - звонок из WADA, отзыв претензий
Золото досталось американцам.
Кстати, за свою "ошибку" WADA даже не извинилось.


Из сети


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вот такая вам история
« Ответ #1 : 11 Декабря 2017, 13:54 »
Вот и я о том же...Издевательства и притеснения (несправедливые и высосанные из пальца) идут уже очень давно,... чтобы этого не заметить нужно быть последним олухом..., а чтобы продолжать глотать всю эту гадость тоже надо быть последним беспринципным олухом...И никто меня не переубедит в этом...Оправдания в виде потраченных сил и средств не принимаются... Любимая фраза моего отца: - Мы многое в этой жизни теряли, главное -- себя не потерять.. - Я её взяла на вооружение и она помогает мне жить. Мы давно могли бы придумать альтернативу этим продажным и политизированным ОИ.
 Те, кто поедет на это ОИ-шоу, в моих глазах навсегда станут предателями. ИМХО!
 Пы сы...
И не считаю нужным поехавших оправдывать тем, что предатели не они, а руководство. Руководство предатели, а они что, эстафетную палочку решили перехватить?!. Пусть те т.в.а.р.и  предатели, но каждый отвечает за себя сам, так что не нужно прикрываться непорядочностью других...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Вот такая вам история
« Ответ #2 : 11 Декабря 2017, 15:02 »
Сейчас прочитала в новостях..
никто из спортсменов не отказался...  :happens:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вот такая вам история
« Ответ #3 : 11 Декабря 2017, 15:40 »
Сейчас прочитала в новостях..
никто из спортсменов не отказался...  :happens:
Что и следовало ожидать...овнюки, бл...

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Вот такая вам история
« Ответ #4 : 11 Декабря 2017, 16:11 »
Сейчас прочитала в новостях..
никто из спортсменов не отказался...  :happens:
Да пусть едут....эти не из тех, кто за Родину жизнь готов отдать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.