Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Юлия Салибекова: «Фадееву тяжело отмыть Олега Майами от славы «Дома-2»  (Прочитано 3371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
11
Звезда телестройки ответила известному продюсеру на его недавний пост в «Инстаграме». В нем Максим Фадеев призвал участников различных шоу не подавать заявку на кастинг в группу SEREBRO. Юлия Салибекова призналась, что ее задели слова композитора и она не в силах промолчать.



Совсем недавно солистка популярной группы SEREBRO Полина Фаворская сообщила поклонникам об уходе из команды. Чтобы найти замену девушке продюсер коллектива Максим Фадеев объявил Интернет-кастинг на место в знаменитом трио. Правда, посмотрев ролики претенденток музыкант поспешил опубликовать в микроблоге пост, рекомендующий участникам сомнительных проектов не отправлять заявки. Подобное высказывание мужчины произвело настоящий фурор и вызвало многочисленные споры в Сети. Правда, больше всего слова композитора задели самих звезд реалити-шоу. Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова решила дать ответ Фадееву.

«Этот пост повлек за собой очень много негатива в мою сторону. На меня обрушились насмешки, язвительные комментарии, обсуждения. Я считаю, что Максим в своем сообщении незаслуженно обидел всех бывших участников телешоу, сказав, что эта якобы плохая репутация и клеймо мешают в дальнейшей раскрутке и развитии. Надо понимать, что Максим Фадеев далеко не последний человек в нашем шоу-бизнесе, к его мнению прислушиваются. Так что именно он поставил нам это клеймо», - считает молодая женщина.

Юлия подчеркнула, что не обижается на знаменитость и спокойно реагирует на то, что не подошла на роль вокалистки группы. По ее словам, неприятные эмоции ей принесла формулировка его отказа. Брюнетка также добавила, что догадывается и о мотивах подобного поведения мужчины.

«Не подходим – пожалуйста. Фадеев – продюсер, создатель SEREBRO и других проектов. Только он может решить, кого надо брать в команду и почему, но он мог выразиться и помягче. Возможно, многие побоялись заполнять анкеты из-за участия в кастинге уже известных людей, поэтому он решил поддержать начинающих исполнителей таким образом», - считает певица.

В своем сообщении поклонникам музыкант отметил, что в его продюсерском центре действительно состоит бывший участник реалити-шоу Олег Майами. Фадеев подчеркнул, что ему потребовалось много времени и сил, чтобы создать молодому артисту новый образ и репутацию. Салибекова призналась, что имеет другое мнение на этот счет.

«Максим написал, что ему тяжело отмыть Олега Майами от славы «Дома-2», и что после проекта его не воспринимали всерьез, но там Олег был слабым, вечно мечущимся парнем, над ним смеялись. С этой славой он ушел, и именно это теперь не дает ему выглядеть серьезно, несмотря на талант и покровительство Фадеева», - говорит Юлия.


Звезда популярной телестройки подчеркнула: она ни разу не пожалела о том, что когда-то пришла искать любовь на шоу. Женщина благодарна создателям программы за новые возможности и горизонты, которые они открыли перед ней.

«Я крайне щепетильно отношусь к своей репутации и мне очень обидно, что теперь меня укоряют в участии в «Доме-2». Это счастье, что я была на проекте – он дал мне все, научил жить, говорить, подарил мне любимого супруга, двоих детей, дал путевку в жизнь. Это не шоу порочит имя, а поведение конкретного человека», - продолжает Салибекова.

Несмотря на отказ продюсера, Юлия не намерена оставлять занятие музыкой. Брюнетка планирует радовать подписчиков новыми песнями, в том числе исполненных совместно с мужем Тиграном. Салибекова отметила, что не держит зла на знаменитость и надеется в скором времени увидеть в составе трио новую артистку. 

«Отправляя заявку, мы не хотели никому ничего доказать, мы просто искренне хотели так же работать с Максимом Фадеевым. Поэтому его пост вызвал бурю негативных эмоций, ведь я просто хочу петь и развиваться. В любом случае спасибо ему, что уделил время и посмотрел наши ролики – очень приятно. Желаю ему найти тех солистов, которых он хотел», - высказалась Юлия.


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Помню когда пришли напроект понравились.нравилось конда они пели под гитару.парень тамбыл светленький такой..имя забыла..голоса нравились. А вот потом......все дуры испогвнили сами.Хотя у Юльки голос красивый.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86665
Не,сейчас вам всем ордена за участие в этом взрослое кино-шоу выдут... И всюду будете желанными гостями....

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
С систер в народном хоре пели.

Из которого их выгнали...
И больше никуда не взяли ...
Мало ли что они хотят , сейчас русские народные не пойдут . А хохлушки только в этом стили воЮт :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Юлия Салибекова решила дать ответ Фадееву.
 :D

Чего она из себя строит .. Забытые имена . Вот на эту передачу им можно :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Бедный Фадеев,и зачем только связался с домдвашными особями?! Щас достанут!Кто там еще не высказался? :facepalm:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Самомнение у домовских зашкаливает. Фадеев умничка, труженик, известность приобрел талантом, а не сомнительным и грязным участием в шоу, имеет полное право ставить условия участия в группе. А эта шушера и впрямь считает себя героями.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 :lol: :lol: :lol:  ЗВЕЗДА  :lol: :lol: :lol:  еще всякая цыганча будет указывать продюсерам,что делать.   :durdom: Совсем берега попутали ,халявщики.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ясно- понятно: это не они себя замарали, это Фадеев клеймил их незаслуженно  :D :D :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я крайне щепетильно отношусь к своей репутации и мне очень обидно, что теперь меня укоряют в участии в «Доме-2». Это счастье, что я была на проекте – он дал мне все, научил жить, говорить, подарил мне любимого супруга, двоих детей, дал путевку в жизнь. Это не шоу порочит имя, а поведение конкретного человека», - продолжает Салибекова.
:lol: :lol:...Да-да-да...Дурка дала путёвку в жизнь... :D :D...Вот с этой справкой-вы и не нужны некому нафиг...Халявщики... :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
И ведь по ходу искренне не понимают, что ДД это клеймо.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ой, а я чот думала что это Катька решила баллотироваться в Серебро....а это Юля..... :rolleyes:
Двое детей- сиди дома, борщи вари!Певица.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 10:42 от Няшка »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 947
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1370
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3810
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1988
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 59.