Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Гобозов...Сегодня к нам в гости приезжали родственники Алианы.  (Прочитано 5910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Бяда у поклонниц Срали...Как же в теме про неадеквашку Сралю,2-х летнюю девочку не вспомнить и грязью не полить.. :gigigi:...
:applo2: :flower3: :facepalm:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так чего они к ним попёрлись?Когда главная хозяюшка-родственница в Волгограде осталась?саша ведь для алианы подлец и мучитель.
как же мучительно наблюдать обычные родственные гости....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
и откуда такие познания? прям житие-мое... :D :D :D :D
вы все ЗНАЕТЕ темную строну семьи (и откуда такие познания?!). Кто-то видит и СВЕТЛУЮ...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Робик тут копия отец,гобозовская кровь проявляется чем старше становится
ДНК изменился?! бывает же  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67009
  • Карма: 399483
как же мучительно наблюдать обычные родственные гости....
Жалко .что не Алианушка родственных гостей потчует.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ДНК изменился?! бывает же  :happens:
а при чём тут днк,я всегда писала,что у всех домовских детей несмотря на слухи именно их отцы и есть :smile: просто раньше ребёнок был похож на Алиану,сейчас проявляются черты отца во внешности

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Жалко .что не Алианушка родственных гостей потчует.
а что жалко-то? Бабусь там пожила свое. Да и не курортные места. И не сравнивайте ездить в гости к молодой девчонке и ко взрослым, которые должны, вообще-то, помогать детям и внукам хотя бы гостеприимством

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а при чём тут днк,я всегда писала,что у всех домовских детей несмотря на слухи именно их отцы и есть :smile: просто раньше ребёнок был похож на Алиану,сейчас проявляются черты отца во внешности
да здесь много писали о том, что не отец гобозов, что нагулен деть


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67009
  • Карма: 399483
да здесь много писали о том, что не отец гобозов, что нагулен деть
Не нагулен .но при той скоропалительности беременности и свободе нравов на проекте .отец Гобозова имел право сомневаться

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да здесь много писали о том, что не отец гобозов, что нагулен деть
да все они дети своих отцов,похожи.имхо

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
просто раньше ребёнок был похож на Алиану,сейчас проявляются черты отца во внешности
Ребенку можно только посочувствовать, если так  :hihihihi: Но мне кажется, что нет и близко блина Падлика во внешности Робика  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
ох, думаю неспроста "поперлись", а какие-то вопросы решать.    лица у всех суровые.   Просто в гости не ездили даже когда Алиана с Сашкой жили вместе, а уж сейчас и подавно незачем.
Да уж счастья от встречи не заметно, очень все как-то напряжены, по-моему.
Может "по- родственному " предупреждение уже сделали ?   :gigigi: С Падликами только так и надо, в тонусе держать рекомендуется  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да уж счастья от встречи не заметно, очень все как-то напряжены, по-моему.
Может "по- родственному " предупреждение уже сделали ?   :gigigi: С Падликами только так и надо, в тонусе держать рекомендуется  :happens:
Да специально ехали предупреждение делать.Это из серии бабка короны Сралькины сперла.Я как посмотрю вы у нас первая сказочница на деревне. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79893
  • Карма: 228300
Да специально ехали предупреждение делать.Это из серии бабка короны Сралькины сперла.Я как посмотрю вы у нас первая сказочница на деревне. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Да понятно что приехали с ответным визитом да и Робика повидать. Алианка за всё время пока мы за ней наблюдаем в Армению не ездила, родственники из Армении ни со свадьбой, ни с рождением ребёнка не поздравляли. Артур видимо решил всё таки как то поправить ситуацию и весной они с Габозовым ездили в Армению. Видимо поездка прошла удачно раз теперь эти родственники и к Габозову с ответным визитом приехали.
Я считаю что это очень хорошо. Ну наплевали они на Алианку, но раз Робика признали - замечательно. Много родственников это только плюс.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Откуда я знаю как у кавказких народов принято?
Проезжали мимо и заехали.
Проявили уважение.
Для того, чтоб заехать в гости проездом нужны какие-то серьёзные причины? Иначе нужно ехать МИМО?
Так если не знаете, чего  балалаете?
 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 56.