Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Субботняя прогулка по Воробьевым горам  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Спасибо  как  приятно было с вами побывать  посмотреть красоту   чудесно!!!!
:kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
МарфаВасильнаЯ, ой не знаю  :facepalm: не хватает времени совсем  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Воробьёвы горы(раньше Ленинские)-самые мои любимые места с молоду. Очень любила вдоль набережной идти от парка горького до университета. Ходила одна,с кавалерами,с лдетьми и их друзьями,с внуком. Хорошо там летом и зимой,днём и вечерами..!Спасибо за фото :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Мои любимые,родные Ленинские горы! Марфуша,дорогая,спасибо огромное за экскурсию в детство! :flower3: :wub: :love005: :lasso: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, ой не знаю  :facepalm: не хватает времени совсем  O:-)
Находи O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мои любимые,родные Ленинские горы! Марфуша,дорогая,спасибо огромное за экскурсию в детство! :flower3: :wub: :love005: :lasso: :flower3:
Там многое изменилось...но все равно здорово...мы попали ещё в момент когда шла подготовка к выпускному вечеру. Кругом и всюду сцены монтировали, звук настраивали, мы словно окунулись в процесс этого действа

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Там многое изменилось...но все равно здорово...мы попали ещё в момент когда шла подготовка к выпускному вечеру. Кругом и всюду сцены монтировали, звук настраивали, мы словно окунулись в процесс этого действа
Я помню Воробьёвы горы ещё Ленинскими. Ходила заниматься во дворец пионеров,в астрономический кружок,а зимой спускались не по эскалатору,а с горки на попе!))))С мамой катались каждое зимнее воскресенье на лыжах,а летом загорали,купались. По выходным в летние дни там были выездные буфеты,где продавали пирожные,бутерброды и " Байкал"! Эх! Хоть бы на денёк туда вернуться!))))


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я помню Воробьёвы горы ещё Ленинскими. Ходила заниматься во дворец пионеров,в астрономический кружок,а зимой спускались не по эскалатору,а с горки на попе!))))С мамой катались каждое зимнее воскресенье на лыжах,а летом загорали,купались. По выходным в летние дни там были выездные буфеты,где продавали пирожные,бутерброды и " Байкал"! Эх! Хоть бы на денёк туда вернуться!))))



И я занималась во дворце пионеров в танцевальном кружке! А ещё меня там награждали за победу в конкурсе детского рисунка по Москве! Какое было золотое время! А зимой катались там на санках с гор, даже, когда уже с будущим мужем встречалась!
Спасибо, ВАСИЛЬНА!! Живу в Москве, а на Ленинских горах сто лет не была! \Они так и останутся для меня Ленинскими\  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Malinna, krona,  вам спасибо, что делитесь воспоминаниями :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Девочки,какие прекрасные воспоминания!! Они вас объединили.. я даже завидую.. :flower3: :kiss5:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Друзья, люблю я Ленинские горы,
Там хорошо рассвет встречать вдвоем;
Видны Москвы чудесные просторы
С крутых высот на много верст кругом,
Стоят на страже трубы заводские...

Ёкнуло и позвало к себе детство...
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Погода в выходной день выдалась ничего себе и решено было отправиться в поход на Воробьевы горы. Сказано-сделано и вот мы уже на смотровой площадке.(Изображение удалено из цитаты.)
Прямо по центру Лужники(Изображение удалено из цитаты.)
Москва-сити
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Было много свадеб, молодые, красивые...выделила для себя две, одна байкерская, прям самая что ни на есть брутальная) невеста ото всех отличалась лишь белой курткой и белом же шлемом, а другая свадьба впечатлила своей простотой и какой-то трогательностью...невеста в незамысловатом платье с с милой укладкой и жених в скромном костюме. Пока молодые фотографировались, их родители сидели неподалеку и неспешно тянули шампанское из бокалов.

спустились ниже и обнаружили площадку с вот такими развлекухами))(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Приложила руку почти ко все тренажерам на этой площадке и пришла к неутешительному для себя выводу :xixixi: руки с ногами отказываются работать в команде, а голова за это отказывается нести ответственность :laughy:
Вышли посидеть на набережную (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.) Ляпота!!!! Уточки плавают...(Изображение удалено из цитаты.)
Одна вылезла попозировать (Изображение удалено из цитаты.)
Двигаемся дальше...на пути клумбы с душистыми цветами (Изображение удалено из цитаты.)
Девушка, храбро пытающаяся нырнуть в воду (Изображение удалено из цитаты.)
Вот такие площадки для фото приуроченные к Кубку конфедераций по футболу (Изображение удалено из цитаты.)

Голицинский пруд с ресторанчиком где подают вкусный глинтвейн (Изображение удалено из цитаты.)

Набрели на посадку пионов и я выпала в ступор от красоты и аромата (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

На выходе заметила необычный цветок (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот такой получился нескучный выходной)))
Марфуш, красотень то какаяяяя! :268: :lasso3: :kiss04:
Виды душевные, цветы  красивые !!!  :268: хорошо там гулять.
Марфуш , а мы вчера прилетели в Москву , чота  как- то прохладненько, как в куртках прилетели, так и не снимаем. 
Сёдни хотели пойти в Гум на праздник мороженого но чота мороженого не хочется. :xixixi:
Вообщем я  так поняла лета не будет.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Марфуш, красотень то какаяяяя! :268: :lasso3: :kiss04:
Виды душевные, цветы  красивые !!!  :268: хорошо там гулять.
Марфуш , а мы вчера прилетели в Москву , чота  как- то прохладненько, как в куртках прилетели, так и не снимаем. 
Сёдни хотели пойти в Гум на праздник мороженого но чота мороженого не хочется. :xixixi:
Вообщем я  так поняла лета не будет.
Сейчас в Москве по улице не разгуляться))) Иди в музеи и на выставки ссылка
Так же рекомендую Москвариум на ВДНХ :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3416
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.129 секунд. Запросов: 57.