Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Дмитренко потрясающе поздравил Рапунцель со второй беременност  (Прочитано 1670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Дима Дмитренко и Оля Рапунцель готовятся стать родителями во второй раз. До недавнего времени супруги держали в тайне новость о грядущем пополнении. Однако пару дней назад Оля наконец сделала признание. Они с Димой находятся в ожидании чуда.

Накануне в сеть попали кадры, на которых Дмитренко поздравил жену с долгожданной и запланированной беременностью. Мужчина буквально завалил Ольгу цветами. Кроме того, в красивую коробку упаковал такой полезный для беременной супруги гранатовый сок.

К слову восторг самой Оли по поводу презента разделили далеко не все. Как оказалось многие пользователи социальных сетей ожидали от Дмитренко более грандиозного поздравления. 
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2019, 12:09 от RАЛЬФ »


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Грандиозно он поздравит когда она родит.  O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Я хочу видеть их за проектом
Вы злая, ну весь ТНТ с них кормится умрет это,Буз в свой ресторан будет ездить поесть, а площадь освоят под киоски

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я хочу НЕ видеть их. На проекте и за проектом. Нигде.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Вы злая, ну весь ТНТ с них кормится умрет это,Буз в свой ресторан будет ездить поесть, а площадь освоят под киоски
Я не злая ,я хочу увидеть их морды счастья за проектом ,кто где когда они смогут быть счастливыми ,понятно что находясь там можно и пятерых содержать. А сами прокормиться два ,уже три нищеброда бездельник смогут? Не считая ребенка конечно

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Вы злая, ну весь ТНТ с них кормится умрет это,Буз в свой ресторан будет ездить поесть, а площадь освоят под киоски
[/quo
В киоск будет ходит Ленин за хлебом

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Подвиг совершил лох- пошел на общую кухню,взял халявный сок,засунул в рекламные цветы и подарил дроче. Медаль лоху выдайте за поступок.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Лошару за 300 рэ на детское питание жаба душит, а тут букетищи и соки  :bnu: выпросил как всегда  :bnu:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
Да дайте уже родить! ТААДЫ и поздравит. :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.