Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

В защиту Тарасова. Против Бузовой.  (Прочитано 7038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Официальные многомиллионные контракты просто так не заключают. Их надо заработать и надо отрабатывать.  Гламурная слава проходит как дым, а легендарные спортсмены, делающие славу стране - достояние страны.
:268: :applo2:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Другими словами назойливая навозная муха приглядела себе лакомый кусочек, сделанный надо признать тоже не из цветочной пыльцы (навозные мухи как-то больше не по цветочкам, помним) и давааааай окучивать предмет.
Прям в точку.
Ждемс, когда запах от навозной мухи разгонит спонсЕров.
Было время красных пинДжаков, есть время крайне агрессивных пиарщиц Буз.
Дрянь уходит, жаль, что  долго сосут из людей силы, эмоции, веру в настоящее.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Рикуся, вот ты...лоханулась!!! :gigigi: Надо лучше знать подноготную своих любимок, чтоб не выдавать чужого ребёнка за...дочку Тарасика!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
так я . не фанатка вообще то . . так что. мне их подноготные вообще . не волнуют.. по трындела и забыла.. Мне Буз))  веселее отстаивать)) чем остальных. Она в тысячу раз прикольнее. Вот как то. не важно мне.. чёё там раньше было.. я не оглядываюсь назад. мне интересно что дальше будет. вот это веселуха.. :draznilka:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
ленка я,
Тарасов козёл и ходок,вот все претензии к нему,он закрутил с Буз будучи женатым и сейчас сделал ровно то же самое,а девушки не погнушались залезть к нему в штаны,зная что он женат.....какого благородства можно ждать от такого человека? Оксана-первая жена тараса была старше его,он сменял её на молодую Бузову,теперь Бузову он сменял на молодую Костенко,а потом и её поменяет или она его,имхо O:-)
Бузова старше Тарасова чуть больше чем на год, а Оксана МЛАДШЕ Бузовой  - на 10 месяцев. Бузова влезла в семью с грудным ребенком, воспользовавшись моментом. Мужчины сами практически никогда не уходят. Сходить налево, -это пожалуйста, пожаловаться маме, что жена занята только ребенком и не достаточно его любит, - это само собой, сбегать к маме отоспаться или поесть вкусного, - это святое (у него же режим и все такое)но уйти из семьи - нет и еще раз нет. Мужчин из семьи уводят более нахрапистые, которые считают, что ей он нужнее. Именно они провоцируют и обостряют ситуация, вынуждая жен подавать на развод (ну вроде как не совсем без гордости, сама ушла, сама поставила точку).  А уж как он оказался брошенным женой которая "не ценила своего счастья", то уж тут ему ну никак не отвертеться от новой женитьбы. Надо же всем доказать, что он жуть какой востребованный. Ну нет у мужчин женского коварства и расчетливости. Накосячил и готов виниться. Не подайся Оксана на провокацию, никогда бы Тарасов на Буз не женился бы. 

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Бузова старше Тарасова чуть больше чем на год, а Оксана МЛАДШЕ Бузовой  - на 10 месяцев. Бузова влезла в семью с грудным ребенком, воспользовавшись моментом. Мужчины сами практически никогда не уходят. Сходить налево, -это пожалуйста, пожаловаться маме, что жена занята только ребенком и не достаточно его любит, - это само собой, сбегать к маме отоспаться или поесть вкусного, - это святое (у него же режим и все такое)но уйти из семьи - нет и еще раз нет. Мужчин из семьи уводят более нахрапистые, которые считают, что ей он нужнее. Именно они провоцируют и обостряют ситуация, вынуждая жен подавать на развод (ну вроде как не совсем без гордости, сама ушла, сама поставила точку).  А уж как он оказался брошенным женой которая "не ценила своего счастья", то уж тут ему ну никак не отвертеться от новой женитьбы. Надо же всем доказать, что он жуть какой востребованный. Ну нет у мужчин женского коварства и расчетливости. Накосячил и готов виниться. Не подайся Оксана на провокацию, никогда бы Тарасов на Буз не женился бы.
и добавить нечего!   :268: :flower3:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
. Ну нет у мужчин женского коварства и расчетливости
Ну конечно, цветочки-одуванчики они, не виноватый я, она сама пришла  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 45.