Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Дженнифер Гарнер отвезла пьяного Бена Аффлека в клинику: актер cорвался после ра  (Прочитано 1125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
13
Дженнифер Гарнер отвезла пьяного Бена Аффлека в клинику: актер cорвался после расставания с Линдсэй Шукус


Бен Аффлекпошел в загул после расставания с Линдсэй Шукус. На протяжении недели 46-летний актер развлекался в компании 22-летней модели Playboy — Шоны Секстон. Конечно же, вечеринки не прошли без спиртного. По данным TMZ, звезда "Супермена" сорвался и запил. Папарацци запечатлели пьяного Бена в машине его экс-супруги Дженнифер Гарнер. Инсайдеры рассказали, что Джен уговаривала его лечь в реабилитационный центр.

И снова Бена Аффлека спасает бывшая супруга Дженнифер Гарнер! А где же все его дамы — Линдсэй, Шона?
Аффлек послушался бывшую жену, мать своих троих детей, и в среду, 22 августа, отправился в рехаб. На фотографиях, сделанных папарацци, видно, что Бен, мягко говоря, выглядит неважно. Джен лично привезла непутевого мужа в клинику.

Когда же Аффлек поймет, что единственная женщина, которой он небезразличен, — это Джен
Напомним, актер на протяжении многих лет борется с алкогольной зависимостью. В прошлый раз некогда голливудский секс-символ был замечен в лос-анджелесской клинике в декабре 2017 года.

Каждый раз Гарнер вместе с братом Бена, Кейси Аффлеком, отправляет его на лечение
Впервые о проблемах Аффлек заявил публично весной 2017 года. В эмоциональном послании актер отметил, что надежным плечом для него все эти годы была его семья во главе с экс-супругой Дженнифер Гарнер. Он отметил, что Джен всегда поддерживала его и никогда не сомневалась, что он победит пагубную привычку. 
Я прошел курс лечения от алкоголизма. Я боролся с этим в прошлом и буду делать это и в будущем. Я хочу жить нормальной, полноценной жизнью...Я хочу быть достойным отцом. Я хочу, чтобы мои дети знали, что попросить о помощи не стыдно, когда она действительно необходима.




Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Ну как так, нравится он мне как актёр, а тут такая напасть.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52932
Ну как так, нравится он мне как актёр, а тут такая напасть.

 :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да так себе актер. просто мужчина оооочень интересный. жаль что так просирает жизнь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 45.