20 Мая 2024, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 3. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 6. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 8. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Анна84

Тема: Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену  (Прочитано 621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2024, 22:45
Прочитано 621 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

1


     Актер Немец: Ефремов сможет продолжить карьеру на более высоком уровне...

6 мая 2024 в 14:25

Актер Михаил Ефремов сможет вернуться на сцену и продолжить карьеру на более высоком уровне, уверен его коллега Виктор Немец. В беседе с изданием «Страсти» Немец подчеркнул, что считает Ефремова «великим актером». По его мнению, после освобождения из колонии артист также сможет сам снимать кино.

    У Михаила все наладится. Я считаю его великим, большим актером. Он вернется на более высоком уровне! Все мы совершаем ошибки. Я знаю, что он снял документальный фильм. Думаю, он продолжит снимать кино, сам будет сниматься, — отметил Немец.

Актер уточнил, что работал с Ефремовым в одном из сериалов. По его мнению, актер не уступает своему отцу Олегу Ефремову. Кроме того, его сын Никита Ефремов, как считает Немец, также является «потрясающим артистом».

    Мой педагог Боровик Григорий Иванович учился у его отца, а я работал с Михаилом в сериале. Я считаю его очень талантливым. Он нисколько не уступает Олегу Николаевичу. У самого Михаила есть сын Никита — тоже потрясающий артист,
— добавил Немец.

Подруга Ефремова Татьяна Беркович ранее сообщила, что артист страдает от хронической обструктивной болезни легких. По ее словам, у артиста выпали зубы. Беркович также заявила, что считает Ефремова хорошим и совестливым человеком.

ссылка



07 Мая 2024, 12:30
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


07 Мая 2024, 12:41
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Говорят бывших алкоголиков не бывает.
Интересно, а  у таких есть право потом снова садиться за руль?


07 Мая 2024, 13:21
Ответ #3
Оффлайн

Ника82


Стихия, а это уже по приговору - суд дает или добро или отказ...

07 Мая 2024, 14:21
Ответ #4
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Говорят бывших алкоголиков не бывает.
Интересно, а  у таких есть право потом снова садиться за руль?
Это правда, бывших не бывает(( Но можно бросить и жить в ремиссии до конца жизни.
Надо, чтоб перевернулось сознание по отношению к бухлу. Не знаю, получится ли у Ефремова.. Он сам говорил, что алкоголь - это для него допинг.
Вон, Сухоруков тоже пил, как чёрт. Но коснулся своего дна и выплыл из синей ямы.


07 Мая 2024, 14:30
Ответ #5
Онлайн

Мария Петрова




Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: