Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Kopcap

В ожидании весны. Пальтишко.  (Прочитано 4546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Ольга Юрасова, сколько время вы вязали это пальто? Я наверное год вязала-бы.  :dart:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ольга Юрасова, сколько время вы вязали это пальто? Я наверное год вязала-бы.  :dart:
два месяца с половиной, крючком быстрее намного, чем спицами, 8 мотков ушло по 100гр*400м

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Пальто супер! Красивый паучок, приятный цвет. А с брючками вы меряли? Я боюсь 3/4 под пальто некомильфо. Лучше стандартной длины


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Пальто супер! Красивый паучок, приятный цвет. А с брючками вы меряли? Я боюсь 3/4 под пальто некомильфо. Лучше стандартной длины
нет еще, буду примерять и ансамбли составлять  :D скорее всего вы правы, но оно не очень длинное, чуть ниже колен

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Я сейчас учусь крючком, но получается только одной вязкой. Мне хочется такие квадратики как у вас, паучки ,но не умею. Только так.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2016, 16:15 от Натуська »


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
нет еще, буду примерять и ансамбли составлять  :D скорее всего вы правы, но оно не очень длинное, чуть ниже колен
Поверьте, из тех брючек будут торчать ножки и делать 3 яруса. Из под пальто лучше всего узкие брючки длиной до середины каблука. Черные и ботильоны черные на каблуке 7 см примерно. Сделайте двухромный ансамбль.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2016, 16:11 от Энтони »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Поверьте, из тех брючек будут торчать ножки и делать 3 яруса. Из под пальто лучше всего узкие брючки длиной до середины каблука. Черные и ботильоны черные на каблуке 7 см примерно. Сделайте двухромный ансамбль.
Да, и опять вы правы, если сегодня время будет буду мереть. Спасибо за советы!!!  :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Если это пальто, то почему рукава короткие? Хотя- бы три четверти, а так будет смотреться как длинная кофта.  :dart:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я сейчас учусь крючком, но получается только одной вязкой. Мне хочется такие квадратики как у вас, паучки ,но не умею. Только так. (Изображение удалено из цитаты.)
как красиво, хотите я вам узор кину, он очень легкий

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
как красиво, хотите я вам узор кину, он очень легкий
Спасибо :dart:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Оля, классно! Мне оч нравятся такие вещи. Жду фото красотки-вамп  :wub:
Ещё согласна с энтони, возможно, длинные брюки будут лучше смотреться с длинным пальтишком?
А ты шали не любишь? Я последнее время все хочу шаль. Бабушка и мама вязала раньше крючком. Так удобно. А я не умею.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Если это пальто, то почему рукава короткие? Хотя- бы три четверти, а так будет смотреться как длинная кофта.  :dart:
Так это фантазии на тему пальто, :D :D :D  если честно ниток не хватало, были такой же номер, но немного другой оттенок, вот я и решила, что будет так, то ли пальто, то ли кардиган, носить планировала, с водолазкой с длинным рукавом

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Я сейчас учусь крючком, но получается только одной вязкой. Мне хочется такие квадратики как у вас, паучки ,но не умею. Только так. (Изображение удалено из цитаты.)
Здорово!  :cool:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Оля, классно! Мне оч нравятся такие вещи. Жду фото красотки-вамп  :wub:
Ещё согласна с энтони, возможно, длинные брюки будут лучше смотреться с длинным пальтишком?
А ты шали не любишь? Я последнее время все хочу шаль. Бабушка и мама вязала раньше крючком. Так удобно. А я не умею.
шаль буду вязать летом на зиму, я еще не определилась с узором

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Так это фантазии на тему пальто, :D :D :D  если честно ниток не хватало, были такой же номер, но немного другой оттенок, вот я и решила, что будет так, то ли пальто, то ли кардиган, носить планировала, с водолазкой с длинным рукавом
А я все такие штуки зову кардиганами  :D и по фиг!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.