Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ким Кардашьян на Met Gala объяснила, откуда взялся кардиган с катышками (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 6. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от тасик 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N.

Ольга Васильевна хочет забрать квартиру у сына!  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
4
Ольга Васильевна хочет забрать квартиру у сына!




Совершенно неожиданные слухи появились сегодня в сети, об одной из самых скандальных дамочек, на телепроекте дом2 Ольге Васильевне Гобозовой. Всплыла информация о том, что она сидит на реалити-шоу не столько для того, чтобы заработать денег, а чтобы удостовериться в том, что сын женится на Алиане Устиненко!


Женщина хочет пристроить своего подкаблучника-сына в чужую семью, чтобы освободить занимаемую им жилплощадь в Москве, которую, если верить этим же слухам, купили для Саши Гобозова, родители. Они давно планируют заселить туда старшего сына Марины Арзамасцевой, которому пора поступать в высшее учебное заведение. Именно учитывая противоречивый и строптивый характер сыночка, Ольга Васильевна и Марина затеяли войну с Алианой Устиненко и ее мамашей. Они знали, что чем больше противиться предстоящей свадьбе, тем больше вероятности, что Александр, назло всем женится, откажется от родни, и переедет жить к жене в Волгоград, и как вы уже знаете из эфиров дом 2 – это у них практически получилось!


Правда есть небольшая проблемка – Алиана так же мечтает жить в столице России, и наличие московского жилья у Гобозова, сыграло немаловажную роль для этой меркантильной девушки. Неужели вслед за свадьбой, нам нужно ждать новой войны, но уже не за Сашу, а за его квадратные метры?

Автор: Шпилька для Дом 2 онлайн


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Глупости все это .  2 пенсионера купили этому лбу квартиру ? На что ? Они еще Ирине , наверное , помогают , если у той  муж танкист и зарабатывает 10 тысяч ... 

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Интересно, по этому поводу ОВ исповедовалась непосредственно Шпильке,  перед тем как вешаться ? :durdom:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Ага, прям так, ОВ с разбегу отобрала квартирку (ежели такая существует в реальности) у Саши :xixixi: :xixixi: Как только он женится на Алибабе, она всем кто ручки к недвижимости протянет, ручки эти обглодает... хорошо если косточки останутся.... И шибко я сумлеваюсь, что родители купили сыночку квартиру, если бы это было так то ОВ при каждой ссоре упоминала бы то что Саша может лишиться квадратных метров... это был бы сильный перевес в сторону ОВ.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Ага, прям так, ОВ с разбегу отобрала квартирку (ежели такая существует в реальности) у Саши :xixixi: :xixixi: Как только он женится на Алибабе, она всем кто ручки к недвижимости протянет, ручки эти обглодает... хорошо если косточки останутся.... И шибко я сумлеваюсь, что родители купили сыночку квартиру, если бы это было так то ОВ при каждой ссоре упоминала бы то что Саша может лишиться квадратных метров... это был бы сильный перевес в сторону ОВ.


согласна.
саша тогда бы язык в одном месте держал :draznilka:

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Ага, прям так, ОВ с разбегу отобрала квартирку (ежели такая существует в реальности) у Саши :xixixi: :xixixi: Как только он женится на Алибабе, она всем кто ручки к недвижимости протянет, ручки эти обглодает... хорошо если косточки останутся.... И шибко я сумлеваюсь, что родители купили сыночку квартиру, если бы это было так то ОВ при каждой ссоре упоминала бы то что Саша может лишиться квадратных метров... это был бы сильный перевес в сторону ОВ.
ГОВна говорила, что все, что они могут дать Гобозу-это квартира в Лермонтово, где они живут с Робертом. Если бы они купили квартиру в Москве, ГОВна вела себя, как Хозяйка Медной горы. :xixixi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
То квартиру за арбузы подарили, то сам платит, то мама купила--- БРЕД! :durdom:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У Шпильки как обычно, сплошной понос льется :laughy:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Ольга Васильевна хочет забрать квартиру у сына!




Совершенно неожиданные слухи появились сегодня в сети, об одной из самых скандальных дамочек, на телепроекте дом2 Ольге Васильевне Гобозовой. Всплыла информация о том, что она сидит на реалити-шоу не столько для того, чтобы заработать денег, а чтобы удостовериться в том, что сын женится на Алиане Устиненко!


Женщина хочет пристроить своего подкаблучника-сына в чужую семью, чтобы освободить занимаемую им жилплощадь в Москве, которую, если верить этим же слухам, купили для Саши Гобозова, родители. Они давно планируют заселить туда старшего сына Марины Арзамасцевой, которому пора поступать в высшее учебное заведение. Именно учитывая противоречивый и строптивый характер сыночка, Ольга Васильевна и Марина затеяли войну с Алианой Устиненко и ее мамашей. Они знали, что чем больше противиться предстоящей свадьбе, тем больше вероятности, что Александр, назло всем женится, откажется от родни, и переедет жить к жене в Волгоград, и как вы уже знаете из эфиров дом 2 – это у них практически получилось!


Правда есть небольшая проблемка – Алиана так же мечтает жить в столице России, и наличие московского жилья у Гобозова, сыграло немаловажную роль для этой меркантильной девушки. Неужели вслед за свадьбой, нам нужно ждать новой войны, но уже не за Сашу, а за его квадратные метры?

Автор: Шпилька для Дом 2 онлайн



Как только начала читать, чет не то......вниз за автором....... оооооооооо Шпииииилька....... пошла в другую тему

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Глупости все это .  2 пенсионера купили этому лбу квартиру ? На что ? Они еще Ирине , наверное , помогают , если у той  муж танкист и зарабатывает 10 тысяч ...
    Истинная  правда!!! :flower3: :flower3: :flower3:++

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Лично  я  от Шпильки дурею!!!  :durdom::sos: :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
елена, Али никаким боком не сможет "протянуть руки" к Сашкиной квартире. приобретенной до свадьбы. разве только унаследует половину в случае его  смерти.но вторая половина поделится на всех наследников.    Ой. я Вас неверно поняла....да. этого бабка и боится... :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 13:02 от Логви »

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
елена, Али никаким боком не сможет "протянуть руки" к Сашкиной квартире. приобретенной до свадьбы. разве только унаследует половину в случае его  смерти.но вторая половина поделится на всех наследников.    Ой. я Вас неверно поняла....да. этого бабка и боится... :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ага, прям так, ОВ с разбегу отобрала квартирку (ежели такая существует в реальности) у Саши :xixixi: :xixixi: Как только он женится на Алибабе, она всем кто ручки к недвижимости протянет, ручки эти обглодает... хорошо если косточки останутся.... И шибко я сумлеваюсь, что родители купили сыночку квартиру, если бы это было так то ОВ при каждой ссоре упоминала бы то что Саша может лишиться квадратных метров... это был бы сильный перевес в сторону ОВ.
насчет квартиры брехня..с арбузов чтоли квартиру купят...а вот насчет того что Алианка там что то откусит тоже фигня..так что .то что было куплено или подарено до брака..ей не принадлежит..единственный кто может претендовать на эту квартиру))) это её ребёнок и в случае смерти отца...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1645
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1546
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 768
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1016
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 5012
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 63.