Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Он был одним из сгоревших (случай из жизни) окончание  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
16
 Мне было 10, а Дариге -13. Дети не могут долго скорбить, у них своя жизнь, мирное это время или война. В сентябре этого 45 года мы собирались в парке и там игрались.  В конце парка была та братская могила, потом подросшие деревца. Дальше теремки, лавочки и главное -танцплощадка,. Мы бегали туда, нас выгоняли, и мы играли в догонялки, прятки.Главное было находиться рядом с танцующими парочками. Однажды мы с Даригой спрятались вместе в кустах за дорожкой, почти напротив танцплощадки. Когда прошло достаточно много времени, Дарига удивилась, -почему музыка играет тихо, и никто нас не ищет. Она вышла на дорожку и посмотрела в сторону братской могилы. Когда я хотела предупредить, что сейчас ее застукают, увидела, что она стоит с открытым ртом. Лицо ее было перекошено ужасом. Я тут же выглянула посмотреть, что там. По дорожке по направлению к нам шел человек, он был коричнево-черный и высотой он был с телеграфный столб. Я поняла, что это ее отец. Уже был виден жир, лоснившийся на его сгоревшем лице. Мы не могли двигаться, он приближался. И вдруг, он уменьшился и стал ниже меня. Вот, в этот момент, я пришла в себя (я всегда была бойкой девчонкой). Схватила ее за руку и стала тащить к парапету, убегать. Она была такая тяжелая, неповоротливая. Мы падали, кусты обдирали наши кофточки, лица, руки. До этого стояли в трех-четырех шагах от парапета, а сейчас мы не могли до него добежать.  В конце-концов, мы выбежали из этого парка. И даже не удивились, что музыка давно не играла, на улице было темно. Мы побежали в сторону своих домов, сначала добежали до танцплощадки, потом дальше. И тут нас встретили наши мамы. Получили от них порки.
  Никому об этом случае мы не говорили.  И когда на следующий год в феврале, маму Дариги отправили в компанейск(это так называемая психушка), мы поняли, что ее маме тоже пришлось не сладко, и она его тоже видела. 

« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 17:19 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А начало где? Можно  ссылку? :flower3:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
С интересом прочел.Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
А начало где? Можно  ссылку? :flower3:
  Я не умею делать пока ссылки.  :dontknow: Писала вчера, название то же самое.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
ANITSI, спасибо , интересно   :flower3:, читала вчера начало ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 46.