Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Медицинский скандал. Пьяные врачи не смогли помочь онкобольному на Урале  (Прочитано 3369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я стала жертвой пьяного врача в 16 лет,а в 22 года моего родившегося ребенка не стали спасать,потому что был праздник(((
Лена...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я стала жертвой пьяного врача в 16 лет,а в 22 года моего родившегося ребенка не стали спасать,потому что был праздник(((
Какой кошмар  :facepalm:

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Пьют медики не больше всех остальных.Я всю жизнь на "Скорой" работаю,в крови и блевотине пьяных  пострадавших.Их чуть ли не больше чем трезвых.В благородных семействах такие казусы случаются!Профессия тут абсолютно ни при чем.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Пьют медики не больше всех остальных.Я всю жизнь на "Скорой" работаю,в крови и блевотине пьяных  пострадавших.Их чуть ли не больше чем трезвых.В благородных семействах такие казусы случаются!Профессия тут абсолютно ни при чем.
так естественно. Не часто сталкивалась с больницами, и один только раз увидела, как врач пьет на рабочем месте, я чуть выше об этом написала. Так он знал, что коллега умирает и как мог скрашивал ее последние дни. Но знаю врача-нейрохирурга, который даже в Новый год ни капли не пьет, потому что вдруг экстренный вызов.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79964
Пьют медики не больше всех остальных.Я всю жизнь на "Скорой" работаю,в крови и блевотине пьяных  пострадавших.Их чуть ли не больше чем трезвых.В благородных семействах такие казусы случаются!Профессия тут абсолютно ни при чем.
Отдельное спасибо врачам Скорой.... Столько раз мою маму буквально с того света вытягивали.. :lasso:


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Отдельное спасибо врачам Скорой.... Столько раз мою маму буквально с того света вытягивали.. :lasso:
На здоровье!Только пока мы пьяную  божье создание :swearing:  на улице подбираем(вытрезвители же закрыли,а этих повесили на нас),кто-то от боли загибается и ждет.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79964
На здоровье!Только пока мы пьяную  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  на улице подбираем(вытрезвители же закрыли,а этих повесили на нас),кто-то от боли загибается и ждет.
Все равно.... Дожидаемся с надеждой.... :lasso Спасибо всем врачам!
У меня мама перенесла рак... Ремиссия 7 лет...  3!!!! инфаркта.... Врачи делают ВСЕ возможное.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79964
так естественно. Не часто сталкивалась с больницами, и один только раз увидела, как врач пьет на рабочем месте, я чуть выше об этом написала. Так он знал, что коллега умирает и как мог скрашивал ее последние дни. Но знаю врача-нейрохирурга, который даже в Новый год ни капли не пьет, потому что вдруг экстренный вызов.
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
Врачи - даже не представляю какую нервную систему надо иметь. Спасибо тем кто становится врачем и работает.

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Все последние полтора месяца меня спасали от адских болей девочки со " Скорой помощи" по утрам даже если не вызывала приезжали проверяли что со мной...Дай им Боже всего доброго и здоровья...А врачи...нет не пьяные...неграмотные...вообще мне попались...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79964
Все последние полтора месяца меня спасали от адских болей девочки со " Скорой помощи" по утрам даже если не вызывала приезжали проверяли что со мной...Дай им Боже всего доброго и здоровья...А врачи...нет не пьяные...неграмотные...вообще мне попались...
Элла а сейчас то как вы? Стало ли вам полегче..? (читала ваш крик души...)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Столкнулась и я однажды...
Суббота...на даче...мой любимый крыл крышу- трезвый...потом выпили,когда закончили...
Что его опять на крышу понесло--фиг знает...короче рухнул с самой верхушки -раздробил пятку в хлам...
Мы его в травму...рентген сделали-выходит врач со снимком в приёмник-а от него разит на 5 метров...
- видите,вся пятка развалилась,ходить не будет никогда...но мы сейчас ему операцию сделаем...
Это он мне пошатываясь доложил...
Ну ,думаю...капец...пациент пьяный и хирург тоже-супер-парочка... :happens:
Короче,поставили ему аппарат Илизарова и отвезли в палату...потом сестра пришла и принесла стакан спирта-чтоб выпил пациент,так как его ни одно обезболивающее не возьмёт... :med:
Этот хирург оказался нашим соседом по дому...потом ,когда Котя уже с палочкой ходил и они столкнулись во дворе- очень удивился ,что он на ногу наступает...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Альмина, во дела! А как сейчас?
Срослась пятка как была...болит ,конечно...прихрамывает заметно так...особенно с утра или когда долго ходит...
Если б сразу собрали,как положено может и по лучше бы было...
Но и так ...слава богу ...сам виноват... O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.