Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Карякина - Моя конфета.На стиле.Нам сейчас 3,10  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831340
и пихают к ней поближе.... всякую гадость. сразу чтоб понятно стало - вот этим людям нравится очень девочка. они беспокоятся за нее.  O:-)
Галя!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
ИННУСИК??? И обвиняют нас.... что мы плохо пишем о девочки!!! А сами за собой не замечают.... как пишут о мальчике!!! :durdom: :kiss04:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730960
Ну и? Нашла платье и пальто чудо-мамаша? Или потрындела и пошла с любимой жрать?
ну немного погодить и станет ясно. до хеллоуина 2 недели всего.  :happens:
а вот пальто может жЫ купить и не показывать, ибо. не обязаны оне. хотя.... тож самое и с платьем может произойти. :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730960
ИННУСИК??? И обвиняют нас.... что мы плохо пишем о девочки!!! А сами за собой не замечают.... как пишут о мальчике!!! :durdom: :kiss04:
а я поняла. мальчика оне обсирают целенаправленно, а девочку завуалированно, воть!  :cool:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
ну немного погодить и станет ясно. до хеллоуина 2 недели всего.  :happens:
а вот пальто может жЫ купить и не показывать, ибо. не обязаны оне. хотя.... тож самое и с платьем может произойти. :laughy:
И правда твоя. Зачем показывать-то. Мало нам кружений Сясиных штоле, и всадизсада?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730960
И правда твоя. Зачем показывать-то. Мало нам кружений Сясиных штоле, и всадизсада?
а то и самамать нет-нет, да и покружится!  :wub:
боцман что-то отстает. и зря между прочим, людям очень нравятся эти круженья!  :268: :laughy:


Оффлайн Василий9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 193
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Колючка форум для обсуждения публичных личностей. Количество тем о каком-либо персонаже Правилами не регламентируется. Если считаете что "кого-то много", приносите темы о тех "кого мало". Это не запрещено.
А я могу писать свое мнение, если оно выражено не матом

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
а то и самамать нет-нет, да и покружится!  :wub:
боцман что-то отстает. и зря между прочим, людям очень нравятся эти круженья!  :268: :laughy:
Боцман только однажды порадовала, да. Но она чёт пьяненькая всегда, ещё завалится.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
балиннн.... щаз опять в девочко-ангельскую тему натащат трусни и членов.... что за народ?  :facepalm:
С Теечкой чупакабру сравнивать нельзя,у них год разницы,за то со сралиными трусами Чупа как с флагом  в каждой теме!)))))


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831340
а я поняла. мальчика оне обсирают целенаправленно, а девочку завуалированно, воть!  :cool:
(кликните для показа/скрытия)

Ага!!! Завуалированно обсирают, раз такие сравнения!!! O:-) :facepalm: а мальчика ... от чИстАго сердца... обсирают!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 50.