30 Апреля 2024, 18:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Тема: Сколько же книг написано о моём городе!  (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2017, 11:17
Ответ #15
Оффлайн

Сама-по-себе


Карякина открыла для себя (в 40 лет) мир книг  :laughy: Поняла, что внешностью своею ей никого не подцепить. Решила брать умом.  Ждем следующей серии Охотницзаписьками "Олигархи любят эрудировнных и начитанных деушек".


21 Июля 2017, 11:19
Ответ #16
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


21 Июля 2017, 11:25
Ответ #17
Онлайн

Лиль

Колючая команда

Вот, не вижу я Карякину с книгой рядом... Просто, не вижу и всё...  :xixixi:


21 Июля 2017, 11:30
Ответ #18
Оффлайн

Сама-по-себе


Вот, не вижу я Карякину с книгой рядом... Просто, не вижу и всё... 
Мне кажется, что она по слогам и очень медленно читает.

21 Июля 2017, 11:34
Ответ #19
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Я не в Москве и не про Элинку...
Понаехавшие ... Чтоб эти москвичи делали без понаехавших. Они только акать умеют.  Да и большинство успешных и известных, как раз не москвичи, приехали и покорили. А те все акают. Не все, конечно, но большинство.
Работать умеют именно понаехавшие.
:laughy: Особенно сортирная ковырялка уработалась!


21 Июля 2017, 11:37
Ответ #20
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ну все ,посетила один раз книжный магазин, теперь будет до скончания века выкладывать фото обложек и фантонировать" умными" мыслями. :happens:
Точно, все обложки перефоткала, будет теперь, чем пару лет инсту заполнять!

21 Июля 2017, 11:44
Ответ #21
Оффлайн

Тома

Колючая команда

 :durdom:
Карякина открыла для себя (в 40 лет) мир книг  :laughy: Поняла, что внешностью своею ей никого не подцепить. Решила брать умом.  Ждем следующей серии Охотницзаписьками "Олигархи любят эрудировнных и начитанных деушек".
Ищет себя деушка... молодая ещё - вся жизнь впереди.... :wub:
(В 40 лет жизнь только начинается, теперь она это точно знает!(с) :D
И игра на русских народных инструментах (в сортирах) :balalayka:, и кулинария (жрёт как не в себя) :eat:, и книжки (видела когда рекламила) :poet: - молодым везде у нас дорога...  :eptel:  :laughy:

21 Июля 2017, 11:44
Ответ #22
Онлайн

Стихия

Колючая команда

:laughy: Особенно сортирная ковырялка уработалась!
Это не ко мне...У меня читаем первое предложение, там про Элинку.


21 Июля 2017, 11:45
Ответ #23
Онлайн

Стихия

Колючая команда


21 Июля 2017, 11:47
Ответ #24
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Так почему же такие работящие не смогли в своих городах так работать, что бы малая родина стала не хуже Москвы?
Люди работают, но платят по разному....
И в др.городах есть приезжие, но про них понаехавшие не говорят.
Только опять же я не в защиту Коряги. А слово не нравится. Москвичи так часто говорят о приезжих - хороших или плохих, в целом.

21 Июля 2017, 11:48
Ответ #25
Онлайн

Стихия

Колючая команда


21 Июля 2017, 12:18
Ответ #26
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Люди работают, но платят по разному....
И в др.городах есть приезжие, но про них понаехавшие не говорят.
Только опять же я не в защиту Коряги. А слово не нравится. Москвичи так часто говорят о приезжих - хороших или плохих, в целом.
Не думаю, что академика из Новосибирска или нового министра из Красноярска кто- то будет так пренебрежительно называть.

21 Июля 2017, 12:30
Ответ #27
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда

Эх, Элинка, далеко тебе до коренной  "миссис Москвы"

21 Июля 2017, 12:31
Ответ #28
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

  :xixixi: Вы ЭТО! серьёзно? :smile:
И...ничего, что на "приличные и хорошооплачиваемые" работы
без Мскрегистрации не берут...ДА! есть министерства и ведомст-
ва, которые берут на работу иногородних. Но такие работы кво-
тируются...  :happens:
"Понаехавшие", зачастую, заняты на неквалифицированных ра-
ботах...Пусть работают! это выгодно и городу, и тому, кто рабо-
тает...РАБОТАЕТ!!! а не рыщет по Мск в поисках халявы... O:-)
И что бы москвЕчи делали без понаехавших.  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Наши земляки в  столице да, пашут  -  врачами, медсестрами, фельдшерами на " скорой", таксистами на "маршрутках", парикмахерами, продавцами, бухгалтерами, а не бумажки в блатных конторах из одной папки в другую перекладывают.
Создавая   местным   прибавочную  стоимость, оказывают  реальные услуги.

21 Июля 2017, 12:31
Ответ #29
Оффлайн

hyanitka


Во я наивняк  :laughy: Подумала, что эблинка про Тюмень написать собралась  :facepalm: А тут бац и ступор! Моя Москва!!! С хрена ли? Фигачила бы уж про Брюсселя  тогда :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: