Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??!  (Прочитано 23359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Ну вы даете...
Как можно просрать жизнь в 80 лет, причем столько сделав за свою жизнь.
Вы вот как представляете просрать жизнь, если твои фильмы и твои достижения внесены в ИСТОРИЮ!!!
У многих такие дела? Многие ваши знакомые могут сказать, что люди будут их помнить и чтить за талант.... :laughy:
Многие мои знакомые остануться в памяти своих родных любимыми и порядочными людьми. Это ли не достойный итог жизни?!  :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
УПС.
Какие ,епт, его фильмы?Где он Горбатый или Кригс,всю дорогу бандитов,подлецов да придурков играл.Изучите фильмографию этого Великого.
Вам, простите, сколько лет?! Пишу не с целью обидеть, но в семидесятые-восьмидесятые Джигарханян снимался много. И играл не дураков и подлецов, а настоящих мужчин O:-)

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Марин, нормально мне лет,но в те года Лановой.Тихонов,Бондарчук,Даль,Шукшин,Миронов,Лановой,Смогтуновский.Гафт,Янковский и много кто, Вы что в этот ряд Армена всунуть хотите?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 11:32 от Akula »


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
но в семидесятые-восьмидесятые Джигарханян снимался много.
много не всегда круто
больше типажом,чем великим талантом

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Лановой.Тихонов,Бондарчук,Даль,Шукшин,Лановой,Смогтуновский.Гафт,Янковский ...никто из великих так жидко не обосрался из-за своих армянских друзей-сагомонянов
как пердед


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Что вы хотите этим сказать?
Тема то как называется??? Посмотрите.
Или вы не россиянка?
Тему просто НАЗВАЛИ так , понимаете ??? Это просто НАЗВАНИЕ,  замануха, что бы привлечь внимание читателей  :happens: Срок определяет суд, после следствия.
А меня, как россиянку эта Цымбалюк никак не оскорбит. По большому счёту они с Джигарханяном трясут своими трусами. И ещё много желающих за гонорар свои морды попиарить из телека, забытые актёры, обиженные коллеги и просто профессиональные участники всех шоу, начиная от часа суда кончая званным ужином. Мне не стыдно ни за Цымбалюк, ни за Джигарханяна, они мне никто, а вот за наше российское телевидение, которое только грязными  трусами машет, мне стыдно и обидно.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
С этим я соглашусь.
После долгих лет одиночества и разочарования в семейной жизни дал слабину.
Думал, что ей будет достаточно того, что он ей даст в награду.
Но аппетиты молодого тела превзошли все ожидания.

Всем дедам надо срочно учить Сказку о Золотой рыбке. Недаром гений её написал.
стареющим мальчикам ежегодно пересматривать фильм "Лучшее предложение". Умные поймут, дураков не жалко.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
стареющим мальчикам ежегодно пересматривать фильм "Лучшее предложение". Умные поймут, дураков не жалко.
а про чё фильм в 2 словах


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Нет ангелов, нет праведников... и нет судей в этом мире, чтобы осуждать людей за сожительство...Жили по согласию.
Вопрос этого номера в другом....ХВАТИТ порочить Джигарханяна этой подлючке...
Так по согласию жили или аферистка втерлась в доверие ошибающемуся?  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
а про чё фильм в 2 словах
Про любовь))) уважаемого человека к молодой и трепетной. И итог этой любви. Хороший фильм, правда хороший. Но грустный.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Про любовь))) уважаемого человека к молодой и трепетной. И итог этой любви. Хороший фильм, правда хороший. Но грустный.
нееееееееее,я такие не смотрю
а мужики тем более))) :D :D :D :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Так по согласию жили или аферистка втерлась в доверие ошибающемуся?  :laughy: :gigigi:
по согласию жили,при чем большую часть из 16 лет жиди в однушке на окраине москвы,купленной виталиной до брака

а когда она купила новую квартиру-тут то на пороге и нарисовался сагомонян

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180529
Так по согласию жили или аферистка втерлась в доверие ошибающемуся?  :laughy: :gigigi:
Втёрлась! И под гипнозом он квартиры на неё переписывал, и свадьба была под гипнозом "ошибающегося". :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, нормально мне лет,но в те года Лановой.Тихонов,Бондарчук,Даль,Шукшин,Миронов,Лановой,Смогтуновский.Гафт,Янковский и много кто, Вы что в этот ряд Армена всунуть хотите?

Ну, у каждого своё амплуа. Я никого никуда засунуть не хочу, но своё место среди актёрской братии Джигарханян честно заработал. Мне вообще не нравился его типаж несколько грубоватого "мачо", но популярность у него была. И немалая. А нравился он мне в фильме "Когда наступит сентябрь". Жаль, что в жизни у него подобной мудрости не оказалось...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
нееееееееее,я такие не смотрю
а мужики тем более))) :D :D :D :D
А вот им бы в принудительном порядке показывать надо. Отрезвит одного- двух.  O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.