Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 20824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дамы, ну никак вам хорошими не вылезти из этой ситуации постоянной массированной травли несогласных. Но поскольку мне, откровенно говоря, ваше мнение не интересно, из обсуждения выхожу. Qui habet aures audiendi, audiat. Имеющий уши, чтобы слышать, да услышит... :dart:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Попутного ветра тебе  :kiss04:
никогда не говори "никогда"!
с вашим пожеланием быстро так получилось у меня.... для примера:




а какие ваши доказательства, что НИКОГДА? эт хто за вас такое писал?  :blink:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 11:19 от Техас115 »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Техас115:flower3:
тебе тоже интересно, что ответит?  :smile:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Чёт прям Каряга вспомнилась, которая вся взнервленная и ее понять нужно)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Дамы, ну никак вам хорошими не вылезти из этой ситуации постоянной массированной травли несогласных. Но поскольку мне, откровенно говоря, ваше мнение не интересно, из обсуждения выхожу. Qui habet aures audiendi, audiat. Имеющий уши, чтобы слышать, да услышит... :dart:
Не забывайте об этом, пожалуйста, когда захотите в очередной раз вступить в диалог...  :flower3:
Смысл в принципе общаться с людьми, мнение которых не интересно??? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Вам интересно вы и узнавайте)) Мне легко и хорошо на душе,мы сегодня с ребёнком съездили и всех попроведовали. Всё прибрали,цветы положили. На кладбище такое умиротворение. Как будто к родным в гости сходили. Погода чудесная и на душе стало легко и чисто.

Могла б и молча! Молодец, перед своими отчиталась!а надо было?₽)))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
тебе тоже интересно, что ответит?  :smile:
Да засцыт, как всегда  :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39076
  • Карма: 1100202
Тема исчерпана. Тема закрыта. Настоятельно рекомендую не переносить все эти разборки в другие топики
 O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1228
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1062
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1136
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2569
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1515
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 51.