Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Альфа-самка Печерская. Ты женщина или головастик?  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Как часто вы мне пишете: "могу попросить 500 рублей на телефон. Могу попросить 2000 на такси... но не могу пороосить шубу. Или машину... это же такие деньги. Дорого"

Много думаешь, родная. У нас, женщин пост-совесткого пространства любимое дело - думать. А зачем? Думание не делает тебя счастливее и богаче. 💯.

Посмотри на ребенка. Он когда просит игрушку может попросить и машинку за 100 рублей и приставку за десятки тысяч с одинаковым выражением лица.. И голос его не дрогнет.

Ты пробовала когда нибудь убедить ребенка купить дешовую куклу если она хочет дорогую? Получалось? Врядли. Я сейчас не про ситуацию "наорать и увести из магазина". Я не про ситуауию "сломать" ребенка. А именно договориться. Не получится! Малышь умнее нас потому что он не меряет свои желания нашими возможностями. Он верит в нашу силу и просто хочет. И просто просит так как будто имеет право.

И мы хотим ему дать. А если не можем, то понимаем, что проблема не в нем, а в нас. Это мы не соответствуем. Не достаточно успешны чтобы радовать сына или дочь.

Если ты думаешь, что от того, что ты попросила шикарный подарок - тебя станут меньше любить - то это твои сломанные программы из дества. Это тебе так говорили родители, когда не могли купить желаемую игрушку. "Ломали" тебя! Но ты выросла и я призываю тебя восстановиться!

Перестать думать и считать чужие деньги. Перестать унижать мужчину маленькими просьбами. Проси то, что на самом деле хочешь.

Абсолютно нормалтно на вопрос: "Чем тебя порадовать?" - ответить: "Подари мне квартиру в Сочи с видом на море". Это так же нормально как сказать: "Купи шоколадку".

Хватит думать. Пора жить!


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Кто же тебе что-нибудь,кроме шоколадки,покупал?И шоколадку то,наверное,долго выпрашиваешь,дурО свинообразное. :gigigi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
вот бы глянуть на бой Миро-прокаченнаяджопа и альфа-самки  :opponents: :laughy:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Стесняюсь спросить.. 1) а сколько у вас тетенька квартир в Сочи с видом на море и без? 2) Как далеко вас посылали за капризные просьбы её подарить? 3) Зря вы возвращались из пункта назначения 2..

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Учит как шлюшке просить у клиента... нормально... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.