Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Ребята явно устали друг от друга...  (Прочитано 936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Судя по всему, история любви Милены Безбородовой и Лёши Безуса подошла к логическому завершению. Ребята явно устали друг от друга, а совместная поездка к семье девушки в Эстонию не дала положительного эффекта. Пара в очередной раз убедилась, что не в силах устранить все разногласия, которые мешают влюблённым мирно сосуществовать. Точнее, к этому выводу пришёл Лёша. Парень осознал, что эти отношения только высасывают из него всю энергию, и он уже не видит никакого продолжения.

Сейчас заговорила и сама Милена. Очевидно, что этот разрыв даётся ей в разы сложнее, чем Безусу. Участница «ДОМа-2» опубликовала обращение к любимому, в котором рассказала, о чём она искренне сожалеет.

«Я злюсь на себя, а не на тебя, — заявила Милена. — Я злюсь за то, что всегда была любезной, всегда извинялась за то, чего не делала, за то, что привязалась, за то, что сделала тебя своей жизнью, зависела от тебя, тратила на тебя своё время, думала о тебе, прощала тебя, хотела тебя, мечтала о тебе, но больше всего я злюсь за то, что не возненавидела тебя. Знаю, что должна была, но не могла».

Участница «ДОМа-2» ещё на днях давала понять, что в общении с возлюбленным у неё не всё гладко. Девушка в очередной раз заявила, что больше не хочет жить и надеется, что этот кошмар когда-нибудь закончится. Тем временем, сам Безус в недавнем разговоре с Dom2Life. уверял, что сделает всё, что от него зависит, чтобы сохранить эти отношения, но понимает, к чему всё идёт.


Лайф


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот ещё две рожи, которые век бы не видел! Особенно Гангрену Барракудовну... :draznilka:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180101
Девушка в очередной раз заявила, что больше не хочет жить и надеется, что этот кошмар когда-нибудь закончится
Это который раз по счету? :xixixi: Помнится, мама в интервью говорила, что Маланья и после ухода от неё рэпера тоже самое говорила.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Там много уставших друг от друга: Капаклы от Марины, Купин от Майки, но надо держать лицо, подтверждать статус и... выполнять контракт. Теперь к уставшим и с отягощенным контактом, примкнет вновь  стоящий у ворот Яббаров.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
А мы то как от них устали.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 47.