Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Градский женился за месяц до смерти  (Прочитано 6010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
За это можно)
Стало известно, что общая стоимость недвижимого имущества Градского составляет около 400 миллионов рублей. Во владениях покойного маэстро несколько московских квартир и загородный особняк
Сейчас начнется борьба между взрослыми детьми и молодой любящей женой,к гадалке не ходи.А то что денег у него было полно,ничего удивительного.
Да всем известно про роман Никиты с Марией Лемешевой. Там и дочь растет. Да, не афишируют, но все знают.
Ну вот пожалуйста.


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
А он даже не удосужился себя в порядок привести ради нее.Видимо считал себя неотразимым.

А он и был неотразимый и всегда в порядке. А Караулов балабол.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
неотразимый
Ну кому как.Выше фото .
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 18:08 от Elenasidorova »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
А он и был неотразимый и всегда в порядке. А Караулов балабол.
Караулов о нём говорил с огромной теплотой. Как я поняла из контекста, жена Караулова - сестра Градского.
характер у Градского был не самый мягкий, возможо поэтому и не было жены рядом перед смертью. и никого, кроме чужой женщины...ни детей, ни друзей..
а мне  Градский нравится.. зато - личность, талант..не чета нынешнему блевонтину в музыке

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Интересно, почему больше 10 лет детей не было и потом 2 сына?  :bnu:



Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я не люблю рок музыку и Градского знаю по песне Как молоды мы были....Но что интересно,он мне очень нравился в голосе. Что-то в нем есть такое притягательное.А в молодости огонь)))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну кому как.Выше фото .
Никогда не думала, что скажу это в в ваш адрес, но...ППКС!  :gigigi:

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Ну кому как.Выше фото .

Мне фото не нужно. Не по этому фото нужно судить о человеке.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
Никогда не думала, что скажу это в в ваш адрес, но...ППКС!  :gigigi:
А я часто дельные вещи говорю,если не быть предвзятым. :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Мирошка на корвалоле сейчас видимо :xixixi: капли отсчитывает  :xixixi:
Каков поворот  :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
Мне фото не нужно. Не по этому фото нужно судить о человеке.
Дело не в фото.Мы рассуждаем как возможно молодой красивой женщине искренне всей душой полюбить старого  толстого мужика,это вообще,безотносительно Градского.Или вы думаете,если б он был таксистом с богатым внутренним миром и остановился перед ней с целью знакомства,итог был бы тот же?

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Если бы это был не Градский старше своей жены на 35!!! лет, то 9 из 10 исфукались бы и обвинили женщину в меркантилизме. И я первая. Ну не понимаю я такую разницу в возрасте  :happens:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Дело не в фото.Мы рассуждаем как возможно молодой красивой женщине искренне всей душой полюбить старого  толстого мужика,это вообще,безотносительно Градского.Или вы думаете,если б он был таксистом с богатым внутренним миром и остановился перед ней с целью знакомства,итог был бы тот же?
Одновременно написали  :happens:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А я часто дельные вещи говорю,если не быть предвзятым. :xixixi:
Я не предвзята. Мне нравится мнение- я поддерживаю, независимо от кланов и чатиков.   :smile:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
Если бы это был не Градский старше своей жены на 35!!! лет, то 9 из 10 исфукались бы и обвинили женщину в меркантилизме. И я первая. Ну не понимаю я такую разницу в возрасте  :happens:
37 лет вроде,хоть и не принципиально.Газманову тоже 70,но он хоть спортивный,подтянутый,хоть для 35 летней все равно старик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.