Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Бузова призналась, что детям даст свою фамилию  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


«Хочу, чтобы это знал мой будущий супруг»: Бузова призналась, что детям даст свою фамилию

Через два месяца Ольге Бузовой исполнится 36 лет, и она надеется встретить настоящую любовь. К тому же, как ранее заявила поющая ведущая, она уже готова стать мамой. При этом детям Ольга намерена дать свою фамилию.

«Мне вообще не важен ни штамп, ни фамилия. Хочу, чтобы это знал мой будущий супруг. Более того, и дети будут с моей фамилией… Мальчик – сто процентов моя фамилия, чтобы род продолжить. Ладно, давай про это не будем, мне еще замуж выходить», — сказала Бузова.
=======================================================================================

Света Богданова
так не зря антики уже какой месяц пишут. что сусел пузатая ходит и пузо за этими нелепыми нарядами прячет.

Ирина Лебедева
Света, так она в силу физиологии родить не может+алкашка конченная.... Это как обычно, кура типа свою очередную мутную интригу опять мутит для всех, чтобы её не забыли.

Мария Шпулинг
А как же обещание, которое она давала всем несколько лет назад? Что в 35 лет, если не родит, то сделает ЭКО

ссылка
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 09:43 от Людмила0 »


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87049
Ты их сначала роди,детей-то...Вечно у Бузы телега впереди лошади...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66978
Ты их сначала роди,детей-то...Вечно у Бузы телега впереди лошади...
Хорошо что прочитала Ваш коммент.Тоже самое хотела написать. Пусть родит сначала,а потом фамилии  раздавать будет.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну а какую же ещё фамилию могут получить дети без отца. Желающиесделать Бузовой детей, как-то не наблюдаются.  :hihihihi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120427
Ну а какую же ещё фамилию могут получить дети без отца.
:flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она в 60 собирается их заводить.
Какие роды?
Купит, как Филя и Алла.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120427
Купит, как Филя и Алла.
Филя-то купил еще в нормальном возрасте. У Аллы, если что, муж и старшая дочь с детьми будут рядом. А вообще, вряд ли Бузовой дети по-настоящему нужны.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Новый анекдот? А на фото кура типа лебедь? Очень смешно

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Филя-то купил еще в нормальном возрасте. У Аллы, если что, муж и старшая дочь с детьми будут рядом. А вообще, вряд ли Бузовой дети по-настоящему нужны.
Пусть доживет сначала.
Опять в больничку угодила. Вроде рука не слушается.
В следующий раз будет нога.
Все таки не зря ее сравнивают с Бабой Ягой.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87049
Опять в больничку угодила. Вроде рука не слушается.
Ой,да верьте ей больше...Прямо уж, при защемлении нерва на руке в больницу кладут.Да ещё и в такую,из которой "хочу ушла-хочу пришла". Прямо целый день процедуры и капельницы... :laughy: Если бы это было так,она нас уже завалила бы фотками "звезды при смерти",обмотанной   трубками капельниц. Скорее всего детокс проходит в какой-либо частной лечебнице...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 12:54 от Ириша 2 »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ой,да верьте ей больше...Прямо уж, при защемлении нерва на руке в больницу кладут.Да ещё и в такую,из которой "хочу ушла-хочу пришла". Прямо целый день процедуры и капельницы... :laughy: Если бы это было так,она нас уже завалила бы фотками "звезды при смерти",обмотанной   трубками капельниц. Скорее всего детокс проходит в какой-либо частной лечебнице...
А если хочется верить? :xixixi:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ну , это если её , как Сявкину , какой-нибудь парашник типа Яббарова под лестницей трахнет и смоется , тогда поневоле придётся Бузовым дитё назвать .

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
бузов,какая то неудобоваримая фамилия. ааа,нет! от слова бузит наверное.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120427
бузов,какая то неудобоваримая фамилия. ааа,нет! от слова бузит наверное.
"Буза (боза) – густой и сладкий слабоалкогольный напиток (4-6% алкоголя) из ферментированных злаков.Название имеет татарские корни, ведь на татарском буза – значит беспорядок, скандал." Оба значения вполне годятся  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.