Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Марина Мексика. Но когда мне скинули скрин экрана Елены Ваенги  (Прочитано 1689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Марина Мексика

Доброе утро😘Уже не однократно писала в соц.сетях о фото до... Но когда мне скинули скрин экрана Елены Ваенги с этим коллажем,тут я не много так сказать удивилась☝🏾😒👈🏾взрослая женщина,всеми известная российская эстрадная певица,автор песен,композитор,актриса. Лауреат премий «Шансон года»... Пишет вещи о молодой девчонке,лично для меня уму не постижимые....
 На первой фотке моя "естественная красота" её пугает а вторая мол после пластики восхищает🤢ладно хейтеры-с вами все ясно,но когда натыкаешься на мнение такого человека как Ваенга,ох@еваешь... Ей нафиг это нужно,сама варится грубо говоря в медийной жизни😂а сама страдает подобным💩Невооруженным взглядом видно,что на первой фотке мне 14 лет😑глупый ребёнок,который сделал неудачный татуаж бровей☝🏾😂детские невозмутимые черты лица,потому что сказали не улыбаться мать вашу,я помню эту фотку прекрасно это первое фото на паспорт.!Второй вариант мне 21 год сделана фотка в этом году на первом сезоне "ОСТРОВА ЛЮБВИ" и да,самое главное скажу,по мимо скул и губ в введён препарат геолуроновая кислота,которая со временем рассасывается во мне ничего не изменено,никаких хирургических вмешательств нет.! В чем прикол вообще,может кто-то объяснит,люди пытаются показать меня якобы какая я была стрёмная или что.? Ну да,я согласна,что это провал,но давайте вспомним времена,когда мы все в детстве были🤞🏾😅мега-классными и крутыми.! А если вы думаете,что я стесняюсь своей внешности,то какой я была😁то вы ошибаетесь,я могу такие фотки показать от которых хейтеров у меня ну как минимум +20k появится😱ахаха мне вообще плевать-подобное меня забавляет.!) Ребят,а что вы скажете на счёт поста Ваенги😒👈🏾как бы не очень понятно.! Тоже самое,что я выложу её фотку и напишу-ну да,ты конечно норм выглядишь но пластика тебе не помешает... Это именно тот момент,когда я не могу не употребить фразу ЧЕ К ЧЕМУ✊🏽😲жду ваших мнений любимые мои.!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Татуаж ...в 14 лет....
Перспективная была уже тогда  :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Марина Ч. , что тебе до мнения  какой то Ваенги? Ты же такое талантище , скороспело взращенное на удобренной хомячьим навозом почве Дома-2, и  своим расписанным синей тушью телом пробившее дорогу к высотам шоубизнеса  :xixixi: наплюй и разотри .Людишки просто пиарятся за твой счет, не видишь, чёли

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Быстро она зазвездила...на пустом месте...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
С Мексикой всё ясно, но Ваенга! Впрочем, не удивила...

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Вот тупая, Ваенга по сути тебя плюсанула, обезьяна себе мозг растворила гиаулуронкой  :laughy: Когда до нее дойдет, что так яро хвастаться сколько куда чего вколола - это считай признание, что ты страшко без всего этого, дура набитая )

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 50.