Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алиана -Добрые слова - принимаю  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
aliana1001Добрые слова - принимаю, критику - беру на заметку. Оскорбления - не понимаю. 🙌🏽
Как бы там ни было,я знаю чего я хочу,я делаю то что нравится. И ни одна отвлекающая фраза не заставит меня повернуть назад ⚖️
.
.
.
.
#поздняяосень#надушегармония#всётаккакяхочу#скорозима#будемдобрее#моямосква#alianaustinenko


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ещё игрушку в руки и точно бабка у роддома  :laughy: Все таки у них много общего

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Что бы "повернуть назад" надо идти вперёд.  O:-) В чём за год продвинулась вперёд? Ещё больше опозорила себя и свою семью?


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
Утюг то купи- просит загнувшийся пояс!!!!! :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Утюг то купи- просит загнувшийся пояс!!!!! :D

надолго ли собаке блин?  :xixixi: всё равно возвращать польта!  :lasso3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Утюг то купи- просит загнувшийся пояс!!!!! :D
Зачем? Ей же просто сфоткаться дали за 3 копейки. Сейчас снимут и обратно в клетчатую сумку засунут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
чот не сочетается верх с низом ...как пошарушка  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
надолго ли собаке блин?  :xixixi: всё равно возвращать польта!  :lasso3:

Я ни в одном шоу-руме неглаженных пОльТ  не видела  :xixixi:
Эти какие то особенные, откутюренные  :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я ни в одном шоу-руме неглаженных пОльТ  не видела  :xixixi:
Эти какие то особенные, откутюренные  :D
:flower3: :kiss04:
С украинским поездом киевские швеи рекламный товар передали  :rolleyes:
Кто бы  пальтушку гладил, лермонтовская обслуга неизвестно где околачивается.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Что бы "повернуть назад" надо идти вперёд.  O:-) В чём за год продвинулась вперёд? Ещё больше опозорила себя и свою семью?
Как в чем: нарисовала мечту о Бали,  попыталась перепеть Адель, выучила 5 слов по испански, отрекламила кучу жутких лапсердаков, полежала НА машине, В машине в раскоряку...Много, очень много всего нужного и важного сделала бездельница

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Критику?! Пожалуйста! :happens: Очень неудачное фото. Поза неловкая, некрасивая, слишком сутулишься не только для модели, но и просто для молодой девушки. Цвет пальто тбе абсолютно не идёт. С твоими чертами лица такой тёмный цвет лица смотрится очень грубо. Про дрань, которая совершенно не стильно торчит из-под подола, вообще промолчу :facepalm:  Принимай к сведению конструктивную критику! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и оделась..Совсем вкуса нет...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я ни в одном шоу-руме неглаженных пОльТ  не видела  :xixixi:
Эти какие то особенные, откутюренные  :D
Да что там шоу-рум, на Садоводе продавцы постоянно с отпаривателями носятся, не в курсИ видно модных тенденций

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
Как в чем: нарисовала мечту о Бали,  попыталась перепеть Адель, выучила 5 слов по испански, отрекламила кучу жутких лапсердаков, полежала НА машине, В машине в раскоряку...Много, очень много всего нужного и важного сделала бездельница
А это Адель была!?!?!?!? :facepalm: :D :D :D :D :D :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Критику?! Пожалуйста! :happens: Очень неудачное фото. Поза неловкая, некрасивая, слишком сутулишься не только для модели, но и просто для молодой девушки. Цвет пальто тбе абсолютно не идёт. С твоими чертами лица такой тёмный цвет лица смотрится очень грубо. Про дрань, которая совершенно не стильно торчит из-под подола, вообще промолчу :facepalm:  Принимай к сведению конструктивную критику! :laughy: :laughy: :laughy:


так то это оскорбления...   :):  :xixixi: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 57.