Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Устиненко и Саленко крутят роман?  (Прочитано 5831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ГРУНЕЧКА, да ладно! Все у нее Паразитки прекрасно! Оказывается Гобозов работает за нее! Поэтому и в Волгограде находится. Сама она не способна, а вот мама Саша плюсы ей зарабатывает и зарплату. Он бизнесмен знатный. Так что не сомневайся!
Откуда инфа?
Друг семьи сказал, что бросил Сралю кормилец, помогите бедняжке чем сможете.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Все у нее Паразитки прекрасно!
Агаточка :lasso3: А я , даже  спорить не буду!  Именно, как у Паразитки, у неё  всё нормально. Потому  как,  паразитирует на шее родственников.  Из-за  невозможности содержать  себя  в Москве.   А вот как у дважды коронованной  миски  и звЯзды Дурки,  с  претензиями  на столичный шик ,  прозябать  в  приживалках  , пусть даже  у отца, но всё же  из милости,  жалкое  по сути существание.  Как бы  она не пыжилась.  Жалкое O:-)  К тому же,    не вяжется  с  постоянной  трескотнёй  об  успешном  и высокооплачиваемом   пизднесе .   O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Откуда инфа?
Друг семьи сказал, что бросил Сралю кормилец, помогите бедняжке чем сможете.
С соседней ветки. Бабколюбы утверждают.


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
думаю она просто навострила лыжи обратно на проект , а пареньку нужна история что бы на проекте задержаться. Так что будет Срань потрёпанным проходным билетом , как Коленька Должанский и Венц 
А на другой ветке вы ей определили путь в бордель. Какая-то вы противоречивая.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А на другой ветке вы ей определили путь в бордель. Какая-то вы противоречивая.
ДД и есть бордель.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А на другой ветке вы ей определили путь в бордель. Какая-то вы противоречивая.
А это не одно и то же?  :xixixi:

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Алиана, жги. :flower3: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 48.