Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Людмила Кузьмина А ведь мне Йосик нравился  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Людмила Кузьмина

ПРИСТУП ЖАЛОСТИ
А ведь мне Йосик нравился. Давно. Считала его добрым, забавным, артистичным, красивым... С кем поведешься?
Из всего списка только забавность и осталось, да и та изменилось в злое кривлянье.
Сегодня в ССЛ делится планами - у меня 4 песни есть, летом поеду на гастроли - ???? А как же рождение сына в июле? Кто будет обихаживать ребенка, Сашу? Он серьезно полагает, что Булочка его отпустит из прислуги? И сама будет готовить, стирать, убирать? Мы видели, как она готовит и как полы моет. Себя-то обиходить не может, а уж доверить ей ребенка..
Больше чем на часик, как сегодня пофриковать с сыском за Рапами, ему не светит.
"Бедный Йорик! - я знал его Горацио. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки.... А теперь это само отвращение и тошнота подступает к горлу."


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
"Бедный Йорик! - я знал его Горацио. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки.... А теперь это само отвращение и тошнота подступает к горлу."
Так и есть, хоть и цитировать "Гамлета" по отношению к Йослику как-то не комильфо, но как подходит его превращению в крысёныша, которой бегает и всё вынюхивает ( да простят меня крыски).

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я тоже про гастроли и 4 песни похихикала))


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Знаю одну зрительницу, которой Парашник нравился одно время...

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844576
Как только нюхач этот, как пленный немец под Москвой , пришел зимой на лобное к трикотажной кофтенке, сразу было понятно, что ради шмоток и жратвы , даже на Свина согласится. Так и случилось. Деньги посыпались, которых он сроду не видел, сдался без боя и на ребенка согласился, не говоря про свадьбу. Никогда он не был ни добрым, ни позитивным - приспособленец хитровыделанный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.