Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ах, как дамы Григорьевские быстро переобулись то)  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
18
Ах, как дамы Григорьевские быстро переобулись то)

А кто месяц назад пищал от восторга, что Макеев, это то, что нужно Лёнке? И сестрица то Олюшка больше всех умилялась, какое чудо чудное, диво дивное прибилось к их портовому берегу, и какой блеск она видит глазах Сявки)
И как до гробовой доски будет счастлива дорогая сестрёнка именно с ТАКИМ мужчиной)) И что же мы слышим сегодня?? Не такой…, скучный, принеси-подай, не для жизни…Говорить с ним не о чём.. Так может это с вами, шалашовками, говорить совсем не о чём?))
У вас есть вон птица-говорун, Бимка. Как скажет , так уж скажет. Мало вам?)) Обломались , очень жёстко обломались дамочки. Они уже себе поди рисовали в мечтах, как будут рвать эфиры, тут вам и жена Райхмонки,бьющаяся за мужа, и обиженный сын…

Не вышло… теряет хватку говнотруппа)
Найдётся интересно ещё какой нибудь дурак на роль статиста?))
Ольга Андреева
____________________________

Алена Рапунцель:
«Проверяю себя
Рома улетел и я думаю, что это расставание пойдет нам на пользу, потому что отношения зашли в тупик. Нам нужно понять кто мы друг другу, есть ли между нами чувства, будем ли мы друг по другу скучать.

Я проверю себя нужен ли мне этот мужчина или нет, проверю нужна ли я ему, проверим все обещания, что мы друг другу давали. Он не ушел с проекта, не уехал в Сибирь на каторгу, он поехал на Сейшелы, а я осталась здесь, поэтому расстояние нам поможет».
Светлана Из-Тихого-Омута



Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Сявка бухать перестала, и сразу жизнь с Рахмоном скучна стала. Вот ужО и поговорить не оБ чем. :D :D :D А по пьяни ,видать,оба говорливые жутко. Да и конечно,не такого результата сявка ждала:месяцок пообсуждали их,да и стихли. А эфиры то делать надо,з/п отрабатывать. А с кем? Рахмон вон не рыбы,не мясо.Лыбится себе и драться-ругаться не желает. Ну конечно,надо теперь проверить его и себя. :D :D :D А ведь зритель не дурак:больше месяца им никто и не давал. :xixixi:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
ТванЁнка не привыкла к более-менее норм отношению к себе. Если нет мата, измен, оскорблении, драк - это разве жизнь?  :gigigi: Где развитие?  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ТванЁнка не привыкла к более-менее норм отношению к себе. Если нет мата, измен, оскорблении, драк - это разве жизнь?  :gigigi: Где развитие?  :laughy:

Ага... сплошная тоска... зеленая...  :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
а что мы хотели ожидать от той, которая будучи еще в школе - сбегала с уроков, чтобы проводить своё время по всяческим притонам...а там, как известно - в притонах к стабильности "народ" не привык...там всё (включая и людей) - всё народное, все общее... А орги захотели, чтобы забрать девку с трассы и посадить сразу её на роль примерной жёнушки, домохозяки((((  :laughy: нет, господа - не быват такому(((( Как волка не корми - он всё равно в лес смотрит - так и с этой портовой шлюшкой и получилось(((( :268: :gigigi:


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
И дочку на лестнице делать не захотел!  :laughy:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
Ромка нахрен тебе нужен этот хоровод беги беги беги столько девчонок на воле найдёшь ещё краше

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
девчонок на воле найдёшь ещё краше
краше- каждая первая, это точно :xixixi:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
Пусть они сыграют Яббарову "принеси- подай"... Он им  и принесет и подаст: тысячу матов, пинок в бок, десяток другой оскорблений, плевки в морду и т.д. и т.п. Но зато "мужик", все как Сявка любит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.