Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Александ Шепс и Мэрилин Керро доказали, что их любовь  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Многие зрители шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ запомнили 14 сезон этого проекта. Так как прямо на их глазах развивался роман между участниками Мэрилин Керро и Александром Шепсом. Молодые, красивые, оба сильные – их отношения многие восприняли как пиар-ход. Но спустя полгода после завершения съемок молодые люди все еще вместе и счастливы. В их блогах появляются совместные фото. На одном из последних Александр и Мэрилин запечатлены в Америке, куда молодые люди уехали отдохнуть. [attach=1]

« Последнее редактирование: 08 Июля 2014, 22:32 от RАЛЬФ »


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
вот и хорошо что все хорошо :lovegirl:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169872
Интересно, каково жить вместе, если они видят друг друга насквозь???? :smile: :cool:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вместе не хило будут деньгу закалачивать. Ну а если и правда лямур-тужур, бог в помощь. O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228038
Интересно, каково жить вместе, если они видят друг друга насквозь???? :smile: :cool:
Может именно друг друга они и не видят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Защиту ставят :hihihihi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Может именно друг друга они и не видят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Защиту ставят :hihihihi:

Хотела бы я на это посмотреть. Как можно поставить защиту, если постоянно вместе? И какие могут быть чувства к человеку, который для вас абсолютно закрыт?

Всё просто: если нет необходимости прятать что-то от самого себя и друг от друга, тогда и закрываться не нужно.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228038
Хотела бы я на это посмотреть. Как можно поставить защиту, если постоянно вместе? И какие могут быть чувства к человеку, который для вас абсолютно закрыт?

Всё просто: если нет необходимости прятать что-то от самого себя и друг от друга, тогда и закрываться не нужно.
Ну всё таки они колдуны :hihihihi: А это мне кажется немного другое, не как у обычных людей :( Мне кажется у каждого человека есть что то сокровенное которое не надо знать никому, даже любимому человеку.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне кажется вдвоём, они страшная сила...колясочку присматривают, сыночка Владом назовут..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228038
Мне кажется вдвоём, они страшная сила...колясочку присматривают, сыночка Владом назовут..
Как Влада Цепиша? :(

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  И Джуна, и сам Шепс говорили, что на счет себя они не могут ничего предвидеть, может лукавят.... O:-)

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Молодцы-молодцы! Я еще когда тогда их видела, подумала, что у них флюиды друг к другу.  :lovegirl: И оба хороши! Счастья им, Любви, Видения и детей - таких же умненьких, счастливых и талантливых.  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
мне нравиЦЦа эта пара...  :smile: :)8

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Ну всё таки они колдуны :hihihihi: А это мне кажется немного другое, не как у обычных людей :( Мне кажется у каждого человека есть что то сокровенное которое не надо знать никому, даже любимому человеку.

А я и говорила не про обычных людей. Насчёт сокровенного, это долгий разговор, но когда человек идёт по этому пути, всё несколько иначе.  И насчёт того, что стоит утаить и насчёт того, как к этому относиться.  Путь обычно долгий, но в результате всё очень просто.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я за них  рада! Они мне нравятся! Счастья вам, ребята!  :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Он - такой суперский. Удачи ему! С ней или без нее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 61.