Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84

Собчак. Считаю,что ходить только на парижские и миланские показы  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
xenia_sobchak
Считаю,что ходить только на парижские и миланские показы недель мод это значит любить только бонусы профессии главного редактора. Чтобы находить новых и талантливых,надо посмотреть огромное кол-во всего ,а не только со "сложным" выражением лица прийти на заведомо всегда приятный показ chanel или prada . Поэтому я посетила несколько показов #MFW - и сегодня еще пойду😉


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Когда читаю её рассуждения о вкусе . Становится смешно, у самой вкус настолько изысканный и где-то так глубоко спрятан, что его почти и не видно))) с её фигурой и возможностями можно было бы одеваться намного лучше, у меня всегда впечатление, что она носит вещи не по возрасту или даже не по половым признакам, ну не её это все, ну это моё мнение

Онлайн Lika-da

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 340
Большинство нарядов  Ксении выдержаны в стиле "кэжуал."Мне этот стиль близок.В них абсолютно нет вульгарности и пошлости.
При всем неприятии ее как личности,считаю ее стильной дамой.



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
 :gigigi:Продажная шкура, живущая в абсолютной уверенности, что она умнее всех и вся...

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Большинство нарядов  Ксении выдержаны в стиле "кэжуал."Мне этот стиль близок.В них абсолютно нет вульгарности и пошлости.
При всем неприятии ее как личности,считаю ее стильной дамой.


Помню пару платишек , в стиле 60х , симпатично смотрелось, но бесформенные штаны, балахоны , платья в стиле я холопская дочь, нееее - это не значит, что мне это не нравится в принципе, нет, не нравится на ней, а там... Может я просто предвзято к ней отношусь?) ну не люблю я её, это мягко сказано)))


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
У нее нет стиля, как и у большинства публичных людей. Они покупают и носят вещи, которые могут сделать их заметными, привлечь внимание, вызвать обсуждение, прорекламировать модельера или показать благосостояние. Стильные женщины не обязательно редакторы модных журналов, богаты и известны. Но если они не женственны и не сексуальны - о каком стиле может идти речь?) просто обычные тетки с деньгами, претендующие на популярность)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167748
Вот то, что на снимке - это проявление стиля и вкуса? Я, наверное, ничего абсолютно не понимаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 49.