01 Мая 2024, 09:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Тема: Передача секрет на миллион(сегодня)  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2017, 19:10
Прочитано 1924 раз
Онлайн

kotavasi


7
Колючки всем добрый вечер! Сейчас смотрела передачу секрет на миллион. Вот скажите мне,пожалуйста, что это за очередное шоу такое?
Некоторые участники в конце сжигают конверт, типо ничего не расскажу...
Но ведь существуют сценаристы, режиссеры и прочие создатели этого шоу. И если у создателей есть вопрос, то скорее всего и есть ответ. Или участники приплачивают за сокрытие самой главной тайны?


15 Июля 2017, 19:31
Ответ #1
Оффлайн

aib06

Колючая команда

А я думаю, что просто нет никакой тайны - это шоу.

15 Июля 2017, 19:33
Ответ #2
Онлайн

kotavasi


aib06, ну вроде кто из участников открывал свой секоет и получил миллион


15 Июля 2017, 19:45
Ответ #3
Оффлайн

aib06

Колючая команда

Да, те у кого секрет был, тот и открыл. Любовь Успенская, например. Её "великий" секрет был в том, что она лет в 16 (40 лет назад) делала подпольный аборт у кого-то на квартире, и об этом никто не знал.  Ну и кто, кроме неё самой мог рассказать про этот секрет? Ну как посторонние люди могут узнать, что было с ней 40 лет назад? Ведь документов никаких не осталось, свидетелей не было. Чтобы что-то найти, надо знать, что искать. Не могу я поверить, что про этот аборт, если он вообще действительно был, можно было посторонним людям узнать 40 лет спустя. Возможно, Успенской просто миллион понадобился?

15 Июля 2017, 19:50
Ответ #4
Онлайн

kotavasi


aib06, согласитесь,ей видимо не просто так задали ТАКОЙ вопрос?


15 Июля 2017, 19:51
Ответ #5
Оффлайн

aib06

Колючая команда

Конечно, не просто так. Я думаю, она сама его предложила...

15 Июля 2017, 19:54
Ответ #6
Онлайн

kotavasi


Вот какое то ощущение нехорошее у меня от такого рода передач. Посмотрела один раз и больше не хочу. Все за деньги все на потребу. Вы же матери и отцы. Зачем все это? И так доход неплохой все эти звезды имеют

15 Июля 2017, 20:03
Ответ #7
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Любовь Успенская, например. Её "великий" секрет был в том, что она лет в 16 (40 лет назад) делала подпольный аборт
Успенская не внушает доверия своими рассказами на различных шоу.  Чему верить? Она замуж вышла где-то в 16-17 лет. И дальше события развивались так (из публикаций):

Любовь Успенская и её первый муж — Виктор Шумилович до сих пор не могут справиться с горем, которое им пришлось пережить много лет назад. На днях артистка стала главной героиней шоу «Сегодня вечером». В студии программы певица вспомнила о трагическом случае, забравшим жизни сразу двух не рожденных детей.

Успенская вспоминает, что, когда она была уже на приличном сроке беременности, с ней произошел несчастный случай. Она выпала из дверей троллейбуса. Удар от падения пришелся на живот. Она была доставлена в больницу, где врачи начали борьбу за жизнь артистки и её малышей.

Один из них, по словам родителей, скончался почти сразу же, а вот второй прожил неделю. Однако из-за полученных серьезных травм прогнозы врачей были неутешительными. Любови было предложено отказаться от малыша, что она и сделала. Шумилович не исключает, что он мог выжить. «Я не уверен точно, что малыш погиб. Может быть, тогда мы были обмануты, а наш ребенок ходит где-то!» — признался Виктор. Однако Успенская пребывает в уверенности, что второй ребенок тоже не выжил.





15 Июля 2017, 20:21
Ответ #8
Онлайн

kotavasi


ingred, вот и мне не понятно....что это за шоу. В чем смысл? Рассказы о том о чем все и так знают и в итоге СЕКРЕТ. Этот секрет это бред мое имхо

15 Июля 2017, 20:27
Ответ #9
Оффлайн

D-ova


"милион" забрать нельзя ,его жертвуют на лечение
так что сжигать конверт эффектнее   :bnu: :bnu:

15 Июля 2017, 20:28
Ответ #10
Онлайн

kotavasi


D-ova, тогда доя меня тупой это все об.ясняет :flower3:

15 Июля 2017, 20:29
Ответ #11
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вот какое то ощущение нехорошее у меня от такого рода передач. Посмотрела один раз и больше не хочу. Все за деньги все на потребу. Вы же матери и отцы. Зачем все это? И так доход неплохой все эти звезды имеют
Все деньги они на благотворительность отдают...а для них-просто чтоб не забыли...
В конце передачи спрашивают про деньги

15 Июля 2017, 20:30
Ответ #12
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

"милион" забрать нельзя ,его жертвуют на лечение
так что сжигать конверт эффектнее   :bnu: :bnu:
И не только миллион...
Я несколько передач смотрела-все отдают ...

15 Июля 2017, 20:33
Ответ #13
Онлайн

kotavasi


Альмина, если так то это очень хорошо! Благотворительность это для меня как в церковь сходить(не хожу) это очень нужно . Дело хорошее

15 Июля 2017, 23:13
Ответ #14
Оффлайн

D-ova


по слухам небольшую денежку "заработала" и забрала проводница светка,она же медсестра люба,так как у неё ребёнок,кредиты и почти нет  мужа и  работы-мыло интерны закрыли,а доктор мясников оставил ей один день в неделю вместо пяти  :bnu: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: