Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе. — Алоэ. — Каланхоэ. Гаварите. — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Лицемерка «без трусов»  (Прочитано 3535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
24

Ленка Исинбаева - это нечто. Сейчас девочка решила стать секси-инста-няшкой. С её то внешностью. Получилось форменное недоразумение. Смотреть противно. Фотошоп Лена ещё толком не освоила, поэтому… Смешно и гадко. Детка как бы издевается над всеми россиянами. И это сразу после выборов. На фото Лена…



Позирует в образе на фоне уличного кафе. Хочется верить, что заведение находится где-то в Сочи, но… Есть смутные подозрения, что главная спортивная патриотка вернулась домой, в Монако. Сейчас там +13, пальтишко как раз по погоде. Очень хочу такое же, может, кто подскажет производителя?



Возможно, я заблуждаюсь, но поведение Елены Исинбаевой мне напоминает циничное издевательство: агитация за Путина, призывы пойти на выборы, показательное голосование в России? (или в Монако?), возвращение в Монако. Типа я свою работу сделала, теперь буду жить в приятной для меня стране. Смотрите и завидуйте.

Я давно смирилась с массовым патриотизмом, но не могу понять - вам не противны такие перформансы? Они вас не оскорбляют? Лене нужно надеть трусы и вернуться в Россию. Вместе с мужем и детьми или… Перестать корчить из себя патриотку. Кстати, общается в сети Лена ещё и на английском языке.

Выбор сделан, в ближайшие 6 лет точно ничего не изменится, но Исинбаева - не самое лучшее доверенное лицо. Своей любовью к Монако она дискредитирует Россию, показывает, что жить даже с большими деньгами, на родине плохо. Уж лучше где-нибудь в Европе осесть…

polydi


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не знаю. Мне кажется, место жительства не влияет на патриотизм. Живёт там, где удобно.  O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Точно в Монаке она, в очках море отражается ... :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чё то я не пОняла посыл  polydi
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Чё к чему?
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
Какие претензии?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Чё то я не пОняла посыл  polydi
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Чё к чему?
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
Какие претензии?


В МонакУ хочет  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чё то я не пОняла посыл  polydi
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Чё к чему?
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
Какие претензии?


А что непонятно? Всё очень понятно. Ты либо патриот своей родины и живёшь на родине(ты же патриот всё-таки)
Либо не свистишь на каждом углу о своём патриотизме.
Как то так.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У нас все успешные и знаменитые заграницей живут..
А чЁ? нормально!!!
А простой люд кучкуется в России, стонет от бесплатной медицины, восхищается своими зарплатами и пензиями!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71158
  • Карма: 180857
У нас все успешные и знаменитые заграницей живут..
А чЁ? нормально!!!
А простой люд кучкуется в России, стонет от бесплатной медицины, восхищается своими зарплатами и пензиями!!! :lol: :lol: :lol:
Богатые они такие- все патриоты! :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
В МонакУ хочет  :xixixi:
Пусть хочет  :xixixi:
Хотеть не вредно
Вредно не хотеть
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
счас “заПУТАВшиеся” набехут и попрыгунью оправдают... :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
счас “заПУТАВшиеся” набехут и попрыгунью оправдают... :laughy:
Она не " попрыгунья", а олимпийская чемпионка. Попрыгайте столько, а потом людей хайте, если язык повернется.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Богатые они такие- все патриоты! :happens:
Мордой в телеке посверкать...патриотично перед выборами...или в рекламе засняться...
Чемпионы... чемпионы, только чьей страны???

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Многие россияне (не только олигархи) живут не в России. Теперь их обзывать непатриотами?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271203
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487141
Нуууу, на МонакУ она таки напрыгала. Это не Боня (которая там же живёт, но совсем иначе туда попала).

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Нуууу, на МонакУ она таки напрыгала. Это не Боня (которая там же живёт, но совсем иначе туда попала).
Мадам БоДя, не чье то доверенное лицо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.