01 Мая 2024, 07:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Новости от Жаннетки  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2018, 11:01
Прочитано 1304 раз
Оффлайн

Полина1


5
ФУУУ!! КАК НЕ КУЛЬТУРНО!!

Ну и естественный неестественный отбор вчера провели!
Позорище какое! Такая наигранность!
Чем дело закончится мы давно знали,но посмотреть интересно всё таки.

Под раздачу Маргошка угодила.Эх,бокой ей перепалка с Орлихой вышла!
Орлиха сама лично припёрлась глянуть на то как распинать Маргу станут.Губы жабьи вытягивала на самодовольной роже.
Лизоблюды проектные вовсю старались!
Припомнили Маргохе всё и вся ,исчадием ада назначили и падшей из падших! А чё это она падшая? У неё в дурке мужиков раз два и обчёлся за год! По дуркомским меркам можно сказать,что девственница!
--Я хочу чтобы такие девушки как ты и Вшевозаметили уходили за вотора!! Я хочу чтобы на проекте были порядочные ЦЕЛОМУДРЕННЫЕ девушки! —завопила Тряска с пластмассовым носом .
До орёшься Тряска!
Нибельмеска лично позвонила и с котлетой во ртЕ добавила каках в адрес Марги.
Муж ейный Витька Бельмесный слюнями в бешенстве всё лобное забрызгал.
Марга из последних сил держала улыбку и слегонца огрызалась.
А Орлиха не удержалась!! Напомнила про перепалку на лобном!!
Фууу!!Орлиха! Как некультурно!!
Ну хоть нарезку Марге красивую нарезали в последний путь до калитки
А Тряска горлопанка первая побежала с поцелуями на прощание.Опять орать будет,что она не лицемерка ни разу.

Ябку закадровый голос обозвал всеобщим любимцем !
Скунс любимец как обычно выкрутился!
Я грит мальчик то не плохой ! Бывают грит у меня косяки,не без этого! Простите меня люди добрые и ты Ритуза прости !
Я грит больше всех на свете люблю маму и Ритузу!
Рапусик как развозмущалась! Как мол не стыдно! Про ребёнка будущего не вспомнил!
И как голоснёт всей семейкой против Ябки.
А обещала не голосить против него!
Вот и верь после этого Рапусикам!
Ещё с маманей сидела в ночном и всё про Ябке кости перемывала.
Ябка грит как скунс:прибежит,навоняет ,а мы нюхаем!
Поговорить семейке не о чем! Что без него делать будут,если он на шишелы к Ритузе сбежит?

А Тряска до оралась! Целомудренная Тряска будет строить любовь с Лешим Пугачём в приказном порядке! Кадоня приказал!
Меньше горлопанить надо было Тряска!
Лешего Трухлядь мечтала слить на голосилке!
--Ты мне всё тут портишь! Кто мне так никто не придёт!!--рвала связки Тряска
Ан нет! Не вышло! Шишелы единым фронтом оставили ей мужика!!
--Вы,что!! Вы что войну мне объявили!! Вы второй раз мне всё портите!
Как бы громко Трухлядь не горлопанила,а в лоханку занырнула!
И сиське продемонстрировала,и жопу отклячивала в новом купальнике.
Фууу,как некультуно,Трухлядь ,с малознакомым мужиком в лоханке париться! Ты же ж целомудренная!

Спасибо ЖАННЕТКА.


07 Октября 2018, 11:32
Ответ #1
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

У Орловой, и правда, жабий рот! Прошедшая все огни и воды стоит на страже непорочности, как пенсионерка с богатым всякими событиями прошлым обличает девчонок. Мстительная старушка...
А Ряске с ее куриными мозгами сочувствую, когда этот лохматый протягивает щупальцы к ней, не могу смотреть, будто он ко мне тянется... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 11:52 от кнопка »

07 Октября 2018, 11:45
Ответ #2
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

У Орловой, и правда, жабий рот! Прошедшая все огни и воды стоит на страже непорочности, как пенсионерка с богатым всякими событиями прошлым обличает девчонок. Мстительная старушка...
А Ряске с ее куриными мозгами сочувствую, когда этот лохматый протягивает щупальца к ней, не могу смотреть, будто он ко мне тянется... :hihihihi:
да мужик мерзтный, троллит. ряску немножко жалка


07 Октября 2018, 14:50
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ФУУУ!! КАК НЕ КУЛЬТУРНО!!


Ну и естественный неестественный отбор вчера провели!
Позорище какое! Такая наигранность!
Чем дело закончится мы давно знали,но посмотреть интересно всё таки.

Под раздачу Маргошка угодила.Эх, боком ей перепалка с Орлихой вышла!
Орлиха сама лично припёрлась глянуть на то как распинать Маргу станут.Губы жабьи вытягивала на самодовольной роже.

Лизоблюды проектные вовсю старались!
Припомнили Маргохе всё и вся ,исчадием ада назначили и падшей из падших! А чё это она падшая? У неё в дурке мужиков раз два и обчёлся за год! По дуркомским меркам можно сказать,что девственница!

--Я хочу чтобы такие девушки как ты и Вшевозаметили уходили за вотора!! Я хочу чтобы на проекте были порядочные ЦЕЛОМУДРЕННЫЕ девушки! —завопила Тряска с пластмассовым носом .
Доорёшься Тряска!

Нибельмеска лично позвонила и с котлетой во ртЕ добавила каках в адрес Марги.
Муж ейный Витька Бельмесный слюнями в бешенстве всё лобное забрызгал.
Марга из последних сил держала улыбку и слегонца огрызалась.

А Орлиха не удержалась!! Напомнила про перепалку на лобном!!
Фууу!!Орлиха! Как некультурно!!

Ну хоть нарезку Марге красивую нарезали в последний путь до калитки
А Тряска горлопанка первая побежала с поцелуями на прощание.Опять орать будет,что она не лицемерка ни разу.

Ябку закадровый голос обозвал всеобщим любимцем !
Скунс любимец как обычно выкрутился!
Я грит мальчик то не плохой ! Бывают грит у меня косяки,не без этого! Простите меня люди добрые и ты Ритуза прости !
Я грит больше всех на свете люблю маму и Ритузу!
Рапусик как развозмущалась! Как мол не стыдно! Про ребёнка будущего не вспомнил!
И как голоснёт всей семейкой против Ябки.
А обещала не голосить против него!
Вот и верь после этого Рапусикам!
Ещё с маманей сидела в ночном и всё про Ябке кости перемывала.
Ябка грит как скунс:прибежит,навоняет ,а мы нюхаем!
Поговорить семейке не о чем! Что без него делать будут,если он на шишелы к Ритузе сбежит?

А Тряска до оралась! Целомудренная Тряска будет строить любовь с Лешим Пугачём в приказном порядке! Кадоня приказал!
Меньше горлопанить надо было Тряска!
Лешего Трухлядь мечтала слить на голосилке!
--Ты мне всё тут портишь! Кто мне так никто не придёт!!--рвала связки Тряска
Ан нет! Не вышло! Шишелы единым фронтом оставили ей мужика!!
--Вы,что!! Вы что войну мне объявили!! Вы второй раз мне всё портите!

Как бы громко Трухлядь не горлопанила,а в лоханку занырнула!
И сиське продемонстрировала,и жопу отклячивала в новом купальнике.
Фууу,как некультуно,Трухлядь ,с малознакомым мужиком в лоханке париться! Ты же ж целомудренная!

спасибо ЖАННЕТКА


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: