Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Иногда они возвращаются. Как Татьяна Миткова выглядит в 61 год (ФОТО)))))))  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Ой, ну не знаю. :rolleyes: Шоп наверное все-таки или подтяжка. Лицо ладно, там уколы всякие , но  я не видела чтобы так классно в 61 год выглядела шея. O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если не фотошоп то отлично выглядит

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Если бы мне показали хорошо выглядящую труженицу села или еще какой тяжелой профессии, я бы восхитилась и порадовалась..:)) :268: :268: :268:
А эта что переработала???


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Если не фотошоп то отлично выглядит
Не фотошоп, сегодня по НТВ анонс был...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116507
  • Карма: 567021
Деньги молодят.   :med: сильно.  O:-)
да не скажите...к примеру - Софочка Ротару - как посмотришь на фотки - ну совсем не состарилась...а тут...как-то показали её без грима и шопа - ну есть бабушка, соответствующая своему возрасту...еще ни какие деньги не смогли победить саму природу, созданную богом..... O:-) O:-) O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116507
  • Карма: 567021
Не фотошоп, сегодня по НТВ анонс был...


и чего там (не видела) - прямо такая и есть в натуре???? даже складочек у рта (мимических) нет????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
bagira :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не фотошоп, сегодня по НТВ анонс был...


значит пластика

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если бы мне показали хорошо выглядящую труженицу села или еще какой тяжелой профессии, я бы восхитилась и порадовалась..:)) :268: :268: :268:
А эта что переработала???
:268:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
и чего там (не видела) - прямо такая и есть в натуре???? даже складочек у рта (мимических) нет????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
bagira :flower3: :flower3: :flower3:
Не вглядывалась  :xixixi: мне интереснее, что у человека в голове, а фейс мало волнует...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Выглядит шикарно. Пластика, конечно же....
Я больше восхитилась фигуркой и силой воли.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
и чего там (не видела) - прямо такая и есть в натуре???? даже складочек у рта (мимических) нет????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
bagira :flower3: :flower3: :flower3:
Выглядит отлично, как и 20 лет назад, но шепелявит ужасно, прям челюсть( зубы) не её размера.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий глобального модератора Добавил источник

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Чёт не поняла? Кактуса забанили? Что Вы злые такие?
 Она к каким то Людоедам в мужем уезжала на много лет, там телевидение было только черно- белое.
Кто- там из тех ребят остался, из той команды? Листьева убили, Любимов где? Политковский жив, но где? Ещё один Какие то исторические заметки ведёт , простите склероз.
А Вы мимические морщины считаете?
Красивая, достойная женщина.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
шикарно выглядит
вот бы нам всем так выглядеть, когда доживем до её лет

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Выглядит изумительно, ну и фотошоп конечно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.