Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Была старая, стала новая (про мебель)  (Прочитано 4083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
11
  Проще всего. конечно, оклеить старую мебель самоклеющейся пленкой или флизилиновыми обоями. Но можно и поинтересней.
   Матовую поверхность можно окрасить. Изменить внешний вид с помощью продающихся сейчас молдингов.  Обои в стиле шелкографии, покрытые лаком кардинально изменят внешний вид старой мебели.
   Специалисты утверждают, что Лакированную Поверхность возможно окрашивать без снятия лака, если обработать ее специальной грунтовкой для сложных поверхностей.


  Из спинки кровати
   Кухонный остров из комода

Из тумбы под ТВ в прикроватную  
 Комплект мебели в спальню


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Кроме тубаретки до...лучше.Не переделаешь ни чего,как на «после»,белое какое-то казённое,да и в домашних условиях кто будет таким заниматься?Купить лучше,там все понятно.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Купить лучше,там все понятно.
  Ваша позиция правомерна, также как и другая. Зависит от стиля (белая - скандинавский), кантри стиль тоже мебель не найдешь. И некоторые любят мебель, существующую  в единичном экземпляре. Это для любителей дизайна интерьера. Западные тенденции за простую индивидуальность. А у вас какое хобби?
У нас есть форумчанки, мужья которых на заказ такую красоту делают.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 02:22 от Sny »


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
«Нельзя из г...а сделать конфетку.»Ну или закрасить.Бабушкам респект-нельзя выкидывать ничего,все можно починить и поклеить.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
как можно было "убить" антикварный буфет (3-я фото)  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  я в шоке!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
«Нельзя из г...а сделать конфетку.»Ну или закрасить.Бабушкам респект-нельзя выкидывать ничего,все можно починить и поклеить.
ну... на некоторых фото далеко не г...но...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Ласточки прилетели
А вы пробовали? Я своими глазами видела, что можно и такого больше ни у кого нет.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
как можно было "убить" антикварный буфет (3-я фото)      я в шоке!
  Я тоже сначала вздрогнула. Подумала потом, что метраж совсем никакой, вероятно. Не влезет никуда.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
  Я тоже сначала вздрогнула. Подумала потом, что метраж совсем никакой, вероятно. Не влезет никуда.

Влезет!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Sny, антиквариата тут нет,моё хобби?Мое хобби-коллекция книг,музеев мира и описание жизни авторов.Книги коллекционные,большие,дорогие.Ну,это ни кому не интересно.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Sny, если ни у кого такого небудет,может это ни кому не нужно.Сейчас,много странной мебели,дизайнерской.Наделают,потом,в квартиру не впишется-чудо.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Sny, антиквариата тут нет
  Где я писала про антиквариат???  Странного сейчас не только дизайнерской мебели много. Если люди могут сделать что-то уникальное - не значит, что никому не нужно. У нас не получится предметного разговора.
 
Мое хобби-коллекция книг,музеев мира и описание жизни авторов.Книги коллекционные,большие,дорогие.Ну,это ни кому не интересно.
  Зачем так категорично? У нас тут тоже кое-что из этого есть, и очень приличное в том числе.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Sny, да конечно,у Вас есть,кое-что  приличное.Что?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Где я писала про антиквариат??? 
минимум 3 предмета  :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.