Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

ОВ или баллада о "среднестатистической старушке"  (Прочитано 2809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
:xixixi:   рассмешили...тема-не об Али, да и возраст для ДОСТОЙНОЙ старости у нее  не наступил, она еще имеет право на ошибки. А вот бабушка-это конечный результат,итог всей жизни.Несравнимо.
Светлана  :flower3: ................ Страшная женьщина  O:-) Страшна своей глупостью 
(кликните для показа/скрытия)

       
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 04:28 от Glitter »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
А мож не стоит ... беспокоится асроантикам.. :D :D :D  Али на проекте уже НЕТ! Тема про ГОВняху!...  :laughy: :laughy: которая щщасс - девочка на проекте ...и даж любоФФ может строить (буз приказала)  :lol: :lol:


Ага!!! Пффффф.... Бапка - девка - на выданье....  :lol:
А вообще: фу : как стыдно...больная на голову-  Старуха не понимает, что ей не место на молодёжном пректе....
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 05:04 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Светлана  :flower3: ................ Страшная женьщина  O:-) Страшна своей глупостью 
(кликните для показа/скрытия)

        (Изображение удалено из цитаты.)
Шедэврально!!!!!!!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Только бабке от этих тем - одна польза :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Интересно, была бы мне польза, если обо мне писАли такие тексты?
Не вижу никакой пользы, а всех денег, которые не пахнут,  не заработаешь.
Интересно, кто у бабки за гробом пойдет?
Кто плакать будет у изголовья?
Всех предала.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Интересно, была бы мне польза, если обо мне писАли такие тексты?
Не вижу никакой пользы, а всех денег, которые не пахнут,  не заработаешь.
Интересно, кто у бабки за гробом пойдет?
Кто плакать будет у изголовья?
Всех предала.

Робик...  :facepalm:
Это шутка.
Он - не пойдет.... Да и никто на этой земле бы не пошел за этой мразью. А она этого не понимает. Она - болеет. Болеет головой....
Все имущественные нюансы в юстиции уже в порядке и выясненны...она - пустой бамбук.  Она - зря жила.....на этом свете...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 07:41 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Робик...  :facepalm: если сможет от доброты добродетелей разных....
Энжи, вы, святая!!! В своём коменте соединили все наши страхи и сомнения....
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 05:11 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Я на бапку сержусь, во многом, потому, что она неправильно венчалась...  С козлом в лесу целовалась, праздновала с акоголем с родственниками, фотки высталяла, с трассыы.... пьяная....
И....... Ни одного фото с поцэлуем с дедом.
Не зря говорят соседи, что ещё до венчания и после.... Робертино-старший .... - давным давно - живёт с другой. И бабушке - негде теперь жить... Бомжиха....
Вот и ответ на все вопросы....
Не дай не приведи Господи такой судьбы.... Нарожала детей... А теперь... Как собака бездомная....
Никого не любила.... И её никто не любил и не любит. Что может быть чудовищней....
Ужас.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 05:25 от Сонька »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Не дай не приведи Господи такой судьбы.
При чем тут судьба?
Я на бапку сержусь, во многом, потому, что она неправильно венчалась...
А до венчания она была ангелом?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сонька, всю жизнь бабень маялась головушкой, всех "умыла", кто ее обмоет напоследок?  :flower3:
Чего это я с утра злая такая.. )
Жизнь..

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131182
Для меня бабка сама и есть полный АБСУРД. И главным ее "недостатком" считаю-лезть в чужие судьбы (не маленьких детей) , когда не просят. А вот за гробом...(чисто гипотетически, тьфу, тьфу-всем здоровья и долгой жизни)-как ни странно, мне кажется Алька пойдет. Не говорю, что дочерям совсем плевать (скорее наоборот), но показательно в их семье игнорирование значимых событий родных. Свадьба Саши (Альку не любят, но сам Габ их близкий человек)-пусть хоть открыткой поздравительной (бабка бы зачитала обязательно) или звонком. Рождение Робика- ни одного упоминания о поздравлениях со стороны их семьи. И если никого не будет, думаю-Алька пойдет. Она за бабку и на Элину бросалась (будучи уже не в сахарных отношениях), и где-то считает ее уже "своей" (хорошей, плохой...)-своих не бросит.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
А мож не стоит ... беспокоится асроантикам.. :D :D :D  Али на проекте уже НЕТ! Тема про ГОВняху!...  :laughy: :laughy: которая щщасс - девочка на проекте ...и даж любоФФ может строить (буз приказала)  :lol: :lol:

Именно!!!
 :lol: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Для меня бабка сама и есть полный АБСУРД. И главным ее "недостатком" считаю-лезть в чужие судьбы (не маленьких детей) , когда не просят. А вот за гробом...(чисто гипотетически, тьфу, тьфу-всем здоровья и долгой жизни)-как ни странно, мне кажется Алька пойдет. Не говорю, что дочерям совсем плевать (скорее наоборот), но показательно в их семье игнорирование значимых событий родных. Свадьба Саши (Альку не любят, но сам Габ их близкий человек)-пусть хоть открыткой поздравительной (бабка бы зачитала обязательно) или звонком. Рождение Робика- ни одного упоминания о поздравлениях со стороны их семьи. И если никого не будет, думаю-Алька пойдет. Она за бабку и на Элину бросалась (будучи уже не в сахарных отношениях), и где-то считает ее уже "своей" (хорошей, плохой...)-своих не бросит.
Как не прискорбно: Вы абсолютно , похоже, правы... Дети говнярки ненавидят друг друга... Нет между ними любви и связи БРАТСКОЙ... Я знаю - о чём говорю...
Как не прискорбно... Кроме алихамки проклятой... Никто за гробом бабки не пойдёт. Вот так вот . ....  Как уж есть... Нам-то зрителям - виднее...сапля -  нажрётся, у двух дочерей заболеют дети многочисленные и внуки...
Не шутки....
Жизнь - она - виднее...
Баушко в Челябинск к маме рОдной давно ездилО?....
Аукнется....ей... в  самый неподходящий момент........
Внук запретит мамке Маринке, ехать Х/з куда и для чего?  (Пусть лучше мамка, деньгУ на перелёты к мертвой дуре, на его детей потратит)....
Не завидую я Гономатери всея Руси и всего Мира.... .....
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 06:38 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Сонька, всю жизнь бабень маялась головушкой, всех "умыла", кто ее обмоет напоследок?  :flower3:
Чего это я с утра злая такая.. )
Жизнь..

Невестка обмоет.
Вариантов нет. И не утро плохое...
Такая жизнь...
Я совсем недавно осознала... что обозначает выражение: "Пора землёй мазаться..."....
Это означает- старики ... должны уже к земле привыкать.... Вот...
Пора...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 06:47 от Сонька »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Нам-то зрителям - виднее...сапля -  нажрётся, у двух дочерей заболеют дети многочисленные и внуки...
Не шутки....
Точно! ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 55.