Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Девочки!И только девочки,мне плохо.  (Прочитано 6918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
41
Девочки,мне плохо,потому,что читая интернет - жизнь не удалась.После сорока мужика встретить- не вариант,своего бизнеса -нет,детей вытянула(и тяну)одна.Квартирой - не удивишь.Толстая.И вообще , как это называют - депрессия что ли.Извините,отзывов наверно не жду,и так всё знаю.Просто высказаться захотелось.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Это просто небольшая хандра!  :flower3: Вы аппетитная умничка,сильная женщина,которая поднимает своих деток и этим стоит гордиться! :flower3: :flower3: :flower3: А мужчина ваш просто вам еще не встретился,он может рядом с вами,просто вы не замечаете его  :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...всё будет так...как захочешь... :lasso:...а на инет...наплюй... :lovegirl:



Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
 :flower3: :flower3: :flower3:   мы вместе!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Пидя!Восхищаюсь вашему оптимизму и жизнестойкости.Спасибо -но не легче. :flower3:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Реву просто.простите.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вашей стойкости духа стоит позавидовать,не надо плакать,нужно посмотреть в зеркало и понять,что вы индивидуальны,а,значит,вы прекрасны,идеальные линии и параметры хороши в математике,но,увы,не в жизне  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Пидя!Восхищаюсь вашему оптимизму и жизнестойкости.Спасибо -но не легче. :flower3:
женщина за 40 никогда не позволит себе сделать то, что обычно делает мужчина в этом возрасте, когда наступает «кризис жанра». А именно: она никогда не купит себе красную спортивную машину, не станет прыгать с парашютом и не женится на какой-нибудь милейшей дурочке из Ростова-на-Дону.
 
Женщина за 40 мудра и терпелива, что значительно отличает ее от большинства юных прелестниц. И мужчине, устремляющемуся вслед за уходящей молодостью, стоит присмотреться к ее достоинствам, благодаря которым женщина бальзаковского возраста не перестает привлекать внимание противоположного пола.
Итак:
Женщина за 40 не разбудит своего любовника глубокой ночью телефонным звонком, чтобы спросить, о чем он сейчас думает. Просто потому, что ей решительно плевать на то, что он думает.
Женщина за 40 всегда носит в сумочке презерватив – на всякий случай. Юная подружка уверена, что это - мужская прерогатива.
Женщина за 40 не введет мужчину в лишние растраты. Чтобы довести вечер до логического конца, ему придется для своей молоденькой пассии в баре 12 раз заказывать мартини. Женщина за 40 ляжет с ним в постель, выпив чашечку чая в собственной квартире.
Женщина за 40 умело пользуется косметикой, и красная помада днем на ее губах не выглядит, как неудавшийся макияж на Хэллоуин. Чего не скажешь о двадцатилетней девчонке.
Женщина за 40 вместе с мужчиной легко догонит последний автобус, потому что предпочитает удобную обувь. Молодая красотка сломает каблук, порвет колготки и будет реветь до тех пор, пока он не вызовет такси.
Женщина за 40 не постесняется честно назвать своего друга «идиотом», если он того заслуживает. Девица помоложе промолчит из боязни, что он ее бросит.
Женщина за 40 никогда не поставит приятеля перед фактом своей «случайной» беременности, и не заставит срочно узаконивать отношения в связи с этим. Наоборот, если он об этом и узнает когда-нибудь, то будет последним в списке посвященных.
Женщина за 40 самостоятельна, финансово независима и имеет собственную квартиру. В качестве спонсора мужчину она, как правило, не рассматривает. В отличие от «маменькиной дочки» она не будет тянуть из партнера деньги на новую мобилку, очередную сумочку, косметику и модные сапожки.
Женщина за 40 никогда не скажет мужчине, что он ее использует. Потому что, это она использует его.
Женщина за 40 сама позвонит, чтобы узнать, есть ли у мужчины сегодня время и желание для встречи с ней. Юная особа будет ждать звонка любовника неделями, пока он, наконец, сам не позвонит.
Женщина за 40 прекрасно готовит. Молоденькая потащит приятеля в суши-бар, в крайнем случае, закажет пиццу на дом.
Женщина за 40 «предъявит» своего кавалера своим подругам, как очередной трофей. А юное увлечение будет охранять его, как зеницу ока, чтобы не дай Бог, он не загляделся на кого-нибудь еще.
У женщины за 40 роскошная коллекция дорогого эротического белья, доставшаяся ей в наследство от предыдущих любовников. Молоденькие девочки, зачастую, вообще, игнорируют нижнее белье, предпочитая позу амазонки многообещающему стриптизу.
Женщина за 40 догадлива, мудра и не злопамятна. Мужчина может не мучить себя признаниями о своих приключениях на стороне – ей давно все известно, так чего огород городить?
Женщина за 40 умеет держать себя в руках и никогда не устроит некрасивую сцену в людном месте.
Женщина за 40 имеет большой житейский опыт, и не будет ожидать от любовника подвигов в постели после десятой кружки пива. Девушке помоложе с этим будет трудно смириться и, вообще, осознать это, как факт.
Женщина за 40 никогда не предъявит своему мужчине обвинение в том, что он «украл ее молодость и красоту». По той простой причине, что их давно у нее украли до него.


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
:flower3: :flower3: :flower3:   мы вместе!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Руся,спасибо!Я думала только девочки поймут.От мужчин поддержка   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:И ещё раз простите,пишу сквозь слёзы

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
женщина за 40 никогда не позволит себе сделать то, что обычно делает мужчина в этом возрасте, когда наступает «кризис жанра». А именно: она никогда не купит себе красную спортивную машину, не станет прыгать с парашютом и не женится на какой-нибудь милейшей дурочке из Ростова-на-Дону.
 
Женщина за 40 мудра и терпелива, что значительно отличает ее от большинства юных прелестниц. И мужчине, устремляющемуся вслед за уходящей молодостью, стоит присмотреться к ее достоинствам, благодаря которым женщина бальзаковского возраста не перестает привлекать внимание противоположного пола.
Итак:
Женщина за 40 не разбудит своего любовника глубокой ночью телефонным звонком, чтобы спросить, о чем он сейчас думает. Просто потому, что ей решительно плевать на то, что он думает.
Женщина за 40 всегда носит в сумочке презерватив – на всякий случай. Юная подружка уверена, что это - мужская прерогатива.
Женщина за 40 не введет мужчину в лишние растраты. Чтобы довести вечер до логического конца, ему придется для своей молоденькой пассии в баре 12 раз заказывать мартини. Женщина за 40 ляжет с ним в постель, выпив чашечку чая в собственной квартире.
Женщина за 40 умело пользуется косметикой, и красная помада днем на ее губах не выглядит, как неудавшийся макияж на Хэллоуин. Чего не скажешь о двадцатилетней девчонке.
Женщина за 40 вместе с мужчиной легко догонит последний автобус, потому что предпочитает удобную обувь. Молодая красотка сломает каблук, порвет колготки и будет реветь до тех пор, пока он не вызовет такси.
Женщина за 40 не постесняется честно назвать своего друга «идиотом», если он того заслуживает. Девица помоложе промолчит из боязни, что он ее бросит.
Женщина за 40 никогда не поставит приятеля перед фактом своей «случайной» беременности, и не заставит срочно узаконивать отношения в связи с этим. Наоборот, если он об этом и узнает когда-нибудь, то будет последним в списке посвященных.
Женщина за 40 самостоятельна, финансово независима и имеет собственную квартиру. В качестве спонсора мужчину она, как правило, не рассматривает. В отличие от «маменькиной дочки» она не будет тянуть из партнера деньги на новую мобилку, очередную сумочку, косметику и модные сапожки.
Женщина за 40 никогда не скажет мужчине, что он ее использует. Потому что, это она использует его.
Женщина за 40 сама позвонит, чтобы узнать, есть ли у мужчины сегодня время и желание для встречи с ней. Юная особа будет ждать звонка любовника неделями, пока он, наконец, сам не позвонит.
Женщина за 40 прекрасно готовит. Молоденькая потащит приятеля в суши-бар, в крайнем случае, закажет пиццу на дом.
Женщина за 40 «предъявит» своего кавалера своим подругам, как очередной трофей. А юное увлечение будет охранять его, как зеницу ока, чтобы не дай Бог, он не загляделся на кого-нибудь еще.
У женщины за 40 роскошная коллекция дорогого эротического белья, доставшаяся ей в наследство от предыдущих любовников. Молоденькие девочки, зачастую, вообще, игнорируют нижнее белье, предпочитая позу амазонки многообещающему стриптизу.
Женщина за 40 догадлива, мудра и не злопамятна. Мужчина может не мучить себя признаниями о своих приключениях на стороне – ей давно все известно, так чего огород городить?
Женщина за 40 умеет держать себя в руках и никогда не устроит некрасивую сцену в людном месте.
Женщина за 40 имеет большой житейский опыт, и не будет ожидать от любовника подвигов в постели после десятой кружки пива. Девушке помоложе с этим будет трудно смириться и, вообще, осознать это, как факт.
Женщина за 40 никогда не предъявит своему мужчине обвинение в том, что он «украл ее молодость и красоту». По той простой причине, что их давно у нее украли до него.
Почти всё так.А толку?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
Дорогая Тётя Мотя!!!! А почему Вы решили, что у тех, у кого рядом в этом возрасте пукает и храпит по ночам, днем брюзжит и пялится мерзким косым взглядом на 20-ти летних, особь мужескаго пола - жизнь удалась?????

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Смотрю в зеркало и понимаю - мне до идеала,как до луны.Дети - моё всё!Но какой мужчина готов принять чужих детей?Был один,но год назад его не стало.И что теперь?

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Почти всё так.А толку?
.
...кааааааааааак это. что толку ?
 детки есть ?
есть ! а это самое главное. а все остальное приложится, это просто весенняя хандра ))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня рост 180 см и вешу я прилично очень,я раньше тоже все подгоняла себя,подгоняла,а потом плюнула просто и поняла,что я такая красотка,просто слов нет,а кто может думать иначе,если с тобой рядом такой гладиатор женского пола рядом  :laughy: я еще так эротично шепча, говорю,что имею разряд по боксу и мастер спорта в тяжелой атлетики.  :smile:
Вам просто грустинка в глаз попала,она ко мне тоже иногда залетает  :smile: :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Девочки,мне плохо,потому,что читая интернет - жизнь не удалась.После сорока мужика встретить- не вариант,своего бизнеса -нет,детей вытянула(и тяну)одна.Квартирой - не удивишь.Толстая.И вообще , как это называют - депрессия что ли.Извините,отзывов наверно не жду,и так всё знаю.Просто высказаться захотелось.
Уйня...Депрессию на куй...Читала интернет? Детей тянула? А ну ка взбодрись!!! У меня трое...Без мужа поднимаю...Не хандрю...Живи на полную катушку!!! Ты есть! Ты человек! Ты лучшая из лучших женщина! Какой пиЗнес? Он тебе нужен? Отчёты, налоги и т.п. Хочешь быть любимой? Будь. Всё в твоих руках...Удиви... Удиви не только себя...Мужиков. (Пиши мне в личку. Научу. У меня трое детей...Разведена....Но живу на полную)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.