Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Бусина  (Прочитано 2601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бусина
« : 03 Февраля 2023, 21:30 »
18
В тpи гoдa пoнятия o кpacoтe мoгут быть вecьмa cпeцифичны. Мы нe гoвopим ceйчac o пpeкpacныx дoждeвыx чepвяx или нeвepoятнo пpивлeкaтeльныx кaмняx и пaлкax.
Нeт, жeнcкaя пpивлeкaтeльнocть.
К пpимepу, ecли твoё нoвoe плaтьe cидит пo фигуpe и вoвce «нe кpужитcя”, тo этo фиacкo, мoжнo дaжe нe выxoдить из дoмa, пoтoму чтo вce тлeн.

Нe выйдeт эффeктнo пoвиcнуть нa кoльцax нa плoщaдкe, зaкpутить иx, a пoтoм лиxo pacкpутитьcя oбpaтнo, пoджaв нoги и пpoдeмoнcтpиpoвaв миpу лучшee вpaщeниe плaтья, кaк coлнышкo! Ну и тpуcы, пoпутнo, чe уж тaм.

Или вoт бaнт. Гoлoвa мoглa быть ocтpижeнa «пoд мaльчикa», нo бaнт oбязaтeльнo, ocoбeннo в тopжecтвeнныe дни! Xoть нa клeй caжaйтe, нo чтoб был.

Тoгдa Жeня из дeтcaдoвcкoй гpуппы, вoзмoжнo, пpиглacит тeбя нa poль coбaки пoгpaничникa, a этo нeвepoятнaя удaчa.

Зимняя фopмa - oтдeльнaя тeмa, тaк кaк в coвeтcкoe вpeмя изыcкoв былo мaлo. Шубa нeмapкoгo цвeтa cтoялa кoлoм у вcex, двигaтьcя в нeй былo cлoжнee, чeм Лeoнoву в oткpытoм кocмoce. Вaлeнки. C кaлoшaми! Шapф, oбёpнутый вoкpуг минимум тpижды и зaкpывaющий poт и нoc. Плaтoк пoд шaпку, чтoб пoтeплee. И шaпкa. Мoя былa oгpoмнaя, пoчти чёpнaя, ну вooбщe нeкpacивaя. И тoгдa нa нeё пpишили буcину!
Xpуcтaльную, бpocaющую paдужныe лучики, кoгдa нa нeё пaдaл cвeт. Дa, пpoпopции буcины пo cpaвнeнию c шaпкoй были пpимepнo кaк aпeльcин и Юпитep. Плюc oнa утoпaлa в мexу и пoэтoму былa пoчти нe виднa. Нo oнa былa! И в мoeм coзнaнии cиялa кaк Coлнцe! В oбщeм, cpaзу былo пoнятнo, ктo кpacaвицa.

Из сети!



Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Бусина
« Ответ #1 : 03 Февраля 2023, 21:42 »
Очень трогательный рассказ . Малышка , а уже понимает толк в красоте , девочки любя всякие украшения блестящие , сверкает - и сразу понятно , кто красавица !

МарфаВасильнаЯ:165:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бусина
« Ответ #2 : 03 Февраля 2023, 21:49 »
Мишель1:flower3: :flower3: :flower3: девочкитакиедевочки :smile:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4331
  • Карма: 14885
Бусина
« Ответ #3 : 03 Февраля 2023, 21:49 »
Все так.Помню в школе шапка была меховая  леопардовой расцветки.Я ее терпеть не могла, но в сильные морозы заставляли ее носить.Я каждый раз чуть не до слез"не хочу надевать жопу гепарда".

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бусина
« Ответ #4 : 03 Февраля 2023, 22:10 »
каждый раз чуть не до слез"не хочу надевать жопу гепарда".
У меня такая же шапка была года в четыре, на резинке, которая под подбородком перекрещивается и натягивается сверку на головной убор))


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4331
  • Карма: 14885
Бусина
« Ответ #5 : 03 Февраля 2023, 22:23 »
У меня такая же шапка была года в четыре, на резинке, которая под подбородком перекрещивается и натягивается сверку на головной убор))
А у меня завязки, а на канце меховые помпоны.Почему -то завязки путались, и помпоны оказывались прямо под подбородком.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17205
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168854
Бусина
« Ответ #6 : 03 Февраля 2023, 22:40 »
Это очень красивая дама, потому что бусина! А варежки неприменно не веревке, лучше на резинке  :wint02:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Бусина
« Ответ #7 : 03 Февраля 2023, 22:58 »
Была у меня шуба из цигейки, кого-то бежевато-розоватого цвета (щас бы назвали "пыльная роза"  :rolleyes:))), чижолая, как та овца, из которой её сделали. И шапка такая же. Канплект. Стильно-модно-молодежно. Это вот прям совсем в молодом возрасте, лет до 5. А потом черенькая шуба из кролика. И шапка мамойвязаная, с помпонами на макушке и на длинных широких "ушах", которые завязывали сзади под воротником шубки. И варежки на резинке. И валенки, на которые сверху натягивались теплые штаны, чтобы ходить по сугробам. И это было здорово.)))
МарфаВасильнаЯ:lasso3:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Бусина
« Ответ #8 : 03 Февраля 2023, 23:11 »
У меня тоже была шуба и шапка из  цегейки  каринчивого цвета. :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бусина
« Ответ #9 : 04 Февраля 2023, 00:08 »
Была у меня шуба из цигейки, кого-то бежевато-розоватого цвета (щас бы назвали "пыльная роза"  :rolleyes:))), чижолая, как та овца, из которой её сделали. И шапка такая же. Канплект. Стильно-модно-молодежно. Это вот прям совсем в молодом возрасте, лет до 5. А потом черенькая шуба из кролика. И шапка мамойвязаная, с помпонами на макушке и на длинных широких "ушах", которые завязывали сзади под воротником шубки. И варежки на резинке. И валенки, на которые сверху натягивались теплые штаны, чтобы ходить по сугробам. И это было здорово.)))
МарфаВасильнаЯ:lasso3:
У меня  была вязанная мамой шапка -косынка разноцветная)) что-то я больше ни у кого подобного не видела :xixixi:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17205
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168854
Бусина
« Ответ #10 : 04 Февраля 2023, 00:20 »
У меня  была вязанная мамой шапка -косынка разноцветная)) что-то я больше ни у кого подобного не видела :xixixi:
У меня, точно, вспомнила, красная с оранжевым, но это не зима, тоненькая, из шерсти пятирублевой, и сзади по краям бахрома, мама вязала тоже

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бусина
« Ответ #11 : 04 Февраля 2023, 00:36 »
У меня, точно, вспомнила, красная с оранжевым, но это не зима, тоненькая, из шерсти пятирублевой, и сзади по краям бахрома, мама вязала тоже
И у меня с бахромой))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61540
  • Карма: 241580
Бусина
« Ответ #12 : 04 Февраля 2023, 05:10 »
МарфаВасильнаЯ:flower3:
да, всё так и было. натуральные шубки и шапки лепёрдовые и даже с резинкой. иногда эта резинка срывалась и отстреливала по носу.  :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бусина
« Ответ #13 : 04 Февраля 2023, 06:18 »
МарфаВасильнаЯ:flower3:
да, всё так и было. натуральные шубки и шапки лепёрдовые и даже с резинкой. иногда эта резинка срывалась и отстреливала по носу.  :smile:
А вот бусину к моей шапке что-то никто не догадался пришить, так и ходила... некрасивая  :(

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4331
  • Карма: 14885
Бусина
« Ответ #14 : 04 Февраля 2023, 07:29 »
А ещё у меня была шуба кроличья и шапка пуховая.Помните такие?Почему -то пух всегда попадал в рот.И ещё войлочные сапожки бирюзового цвета с отделкой мехом.Я вообще красопеткой себя считала в этом наряде.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2023, 07:33 от Кира2111 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 59.