Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Женская красота  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Женская красота
« Ответ #15 : 26 Августа 2017, 18:50 »
Вспомнилась мне подруга моя, любила она такие истории рассказывать о том какая она умопомрачительная и как мужики в штабеля укладывались перед ней) Некоторым женщинам просто необходимо богинями быть) Даже если они одни себя богинями считают)))
да и у меня есть такая парочка знакомых,типа любительниц-роковух. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Женская красота
« Ответ #16 : 26 Августа 2017, 18:54 »
А по теме. Я тоже у мамы в детстве спрашивала такой вопрос. Мне казалось, Катька -одноклассница красивая,а я вот нет. В пятом классе заботы какие :xixixi:  Мама холодная на эмоции,особо не хвалила. А вот подружек-девочек нахваливали мамы,даже если может и не так. И это правильно, я считаю. Для девочек это очень важно. Поняла это,когда выросла.
И вот как-то засело у меня в голове,что раз мама не хвалит,значит это не так. Поверила в себя я уже в институте,и то не сразу.  Помогли ребята,мужчины. Их внимание,отношение,комплименты. Ну и обломы были. Тем не менее, поборола я в себе эту неуверенность,если можно так сказать. Ну а сейчас-то уже,конечно,и следа не осталось,много чего прошло :laughy:. Почти. Если б мама еще хвалила,было бы куда приятнее).
Сорри за откровенность)
Мамы,хвалите дочек почаще,это так важно  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Женская красота
« Ответ #17 : 26 Августа 2017, 18:56 »
А по теме. Я тоже у мамы в детстве спрашивала такой вопрос. Мне казалось, Катька -одноклассница красивая,а я вот нет. В пятом классе заботы какие :xixixi:  Мама холодная на эмоции,особо не хвалила. А вот подружек-девочек нахваливали мамы,даже если может и не так. И это правильно, я считаю. Для девочек это очень важно. Поняла это,когда выросла.
И вот как-то засело у меня в голове,что раз мама не хвалит,значит это не так. Поверила в себя я уже в институте,и то не сразу.  Помогли ребята,мужчины. Их внимание,отношение,комплименты. Ну и обломы были. Тем не менее, поборола я в себе эту неуверенность,если можно так сказать. Ну а сейчас-то уже,конечно,и следа не осталось,много чего прошло :laughy:. Почти. Если б мама еще хвалила,было бы куда приятнее).
Сорри за откровенность)
Мамы,хвалите дочек почаще,это так важно  :flower3:
:flower3: да!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Женская красота
« Ответ #18 : 26 Августа 2017, 18:58 »
:flower3: да!
Спасибо))  :flower3: :flower3: :lasso3:
Чет писала,вроде и позитивно старалась,а самой грустно стало) пройдет..)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Женская красота
« Ответ #19 : 26 Августа 2017, 19:00 »
Вы главное в мастерской историю о гардинах не рассказывайте, у людей может бизнес посыпаться, потому что вполне возможно и они не смогут к шторам без смеха подходить))))
Шторы пошьют,а я мужу скажу "Вешай и рычи зычным голосом"  :D не,про зычный голос лучше не упоминать,а то он от хохота упадёт,анекдот у нас любимый :
Бабушка внучке читает сказку :"Вышел богатырь в чисто поле,да как гаркнет зычным голосом.."
-Бабушка,а как это "зычным голосом"???
-Ну это "Эгегей!*б вашу мать!!"


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Женская красота
« Ответ #20 : 26 Августа 2017, 19:04 »
А по теме. Я тоже у мамы в детстве спрашивала такой вопрос. Мне казалось, Катька -одноклассница красивая,а я вот нет. В пятом классе заботы какие :xixixi:  Мама холодная на эмоции,особо не хвалила. А вот подружек-девочек нахваливали мамы,даже если может и не так. И это правильно, я считаю. Для девочек это очень важно. Поняла это,когда выросла.
И вот как-то засело у меня в голове,что раз мама не хвалит,значит это не так. Поверила в себя я уже в институте,и то не сразу.  Помогли ребята,мужчины. Их внимание,отношение,комплименты. Ну и обломы были. Тем не менее, поборола я в себе эту неуверенность,если можно так сказать. Ну а сейчас-то уже,конечно,и следа не осталось,много чего прошло :laughy:. Почти. Если б мама еще хвалила,было бы куда приятнее).
Сорри за откровенность)
Мамы,хвалите дочек почаще,это так важно  :flower3:
Вот и не верно. все мама правильно делала. ваша.. не надо внушать девочке. что она прям раскрасавица.. она в это поверит. а потом будет искать типо достойного её красоте.. а вот фиг найдёт. потому что мужчины.. не особо то и согласны с мнением её мамани.. А так девушка.. будет стремится стать лучше.. и стимулл.. У меня есть пример.. подруга свою уж очень .. расписывала прям неземная красота.. и что деве 30 все никак не может найти достойного.. и у сестры старшая. младшая замужем на папу похожа.. поэтому мол не очень красивая.. как считали..мама с ( с мужем развелась))). а вот старшая ну прям куколка.. потому что на маму похожа.. результат. так и ходит в деффках уже 34 года. не надо перебарщивать в этом деле.. вырастишь сама себя оценишь..

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Женская красота
« Ответ #21 : 26 Августа 2017, 19:10 »
Чет писала,вроде и позитивно старалась,а самой грустно стало) пройдет..)
Не грустите  :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Женская красота
« Ответ #22 : 26 Августа 2017, 19:10 »
Шторы пошьют,а я мужу скажу "Вешай и рычи зычным голосом"   не,про зычный голос лучше не упоминать,а то он от хохота упадёт,анекдот у нас любимый :
Бабушка внучке читает сказку :"Вышел богатырь в чисто поле,да как гаркнет зычным голосом.."
-Бабушка,а как это "зычным голосом"???
-Ну это "Эгегей!*б вашу мать!!"
:lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Женская красота
« Ответ #23 : 26 Августа 2017, 19:15 »
Вот полностью согласна.и еще на вкус и цвет товарищей нет.Ну и для красивых женщин,от которых мужчины падают в обмаАрок,роняя гардины женщин.
:lol: :lol: :lol: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82211
Женская красота
« Ответ #24 : 26 Августа 2017, 19:25 »
Всегда должен быть шарм,вкус,умение себя преподнести! Какой бы душевный человек не был,но,если он одет в невзрачное,безвкусное тряпьё,не привлекателен внешне,то сразу вряд ли и заинтересует! Момент познания его,как прекрасной личности оттягивается на неизвестное время,эффектная личность сразу вызывает интерес ,но,судить о том,хороший человек или нет,объективно просто невозможно,все мы разные,у всех разные запросы,разные предпочтения.
Галина,поймала Вас здесь.Хотела воспользоваться рецептом огурцов без масла.Скажите,а вода там нужна,в чем будут огурцы вариться?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82211
Женская красота
« Ответ #25 : 26 Августа 2017, 19:35 »
По теме:на всю жизнь запало,в пору учебы в институте собралось несколько девчонок в общаге.И был у нас там один красавец,фамилия к стати соответствовала-Наглый,и обращал внимание только на первых красавиц.Среди нас была чья-то гостья,далеко не красавица.Но вот она начала разговаривать с этим Наглым и он выпал в осадок,челюсть отвалилась,глаза на лбу.Я до сих пор не могу объяснить это превращение.И интонации,и подача,и юмор,и сарказм,настолько было все необыкновенно.Потом он просто стелился перед ней,боготворил.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Женская красота
« Ответ #26 : 26 Августа 2017, 19:39 »
Галина,поймала Вас здесь.Хотела воспользоваться рецептом огурцов без масла.Скажите,а вода там нужна,в чем будут огурцы вариться?
Вода не нужна,они свой сок дадут! :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82211
Женская красота
« Ответ #27 : 26 Августа 2017, 19:45 »
Вода не нужна,они свой сок дадут! :flower3:
Спасибо,а то  думала,что про воду может пропустили :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Женская красота
« Ответ #28 : 26 Августа 2017, 22:28 »
Спасибо))  :flower3: :flower3: :lasso3:
Чет писала,вроде и позитивно старалась,а самой грустно стало) пройдет..)
Все правильно написали и не грустите,для мамы дочки самые красивые и самые самые ,хоть они и не всегда об этом говорят.,хотя я считаю,что говорить обязательно надо. :kiss04: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Женская красота
« Ответ #29 : 27 Августа 2017, 03:38 »
Все правильно написали и не грустите,для мамы дочки самые красивые и самые самые ,хоть они и не всегда об этом говорят.,хотя я считаю,что говорить обязательно надо. :kiss04: :flower3:
Еще лучше, если об этом будет папа говорить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.