Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Елена Камирен о гостевом браке.  (Прочитано 12277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
22
Елена Камирен о гостевом браке.

elenakamirenofficial - я предпочла гостевой брак и он длится уже 20 лет...

natalivashenko555 -Гостевой брак это проводить какое то время вместе,но не жить?
elenakamirenofficial -где-то так))

arnivimi -Гостевой брак моя мечта, но мой мужчина категорически против🤷‍♀️
elenakamirenofficial -они( мужики) всегда против!!! Мы же прислуга в отношениях по большому счёту!!!

natysyaegorova
-Вы в Сочи , а гостевой муж где ?
elenakamirenofficial -в Москве как всегда

anayarysh -Гостевой это типо приехали чпокнулись и опять разошлись до следующих выходных типо друг друга не знаем?
elenakamirenofficial  - нет. Не так.,

zosia1925
-Что значит гостевой брак?
elenakamirenofficial - в записках охотницы будет следующая тема)

svetakaramelka69  -Вы вызываете огромное уважение у меня за Ваши отношения с Элиной ! Не часто такие отношения можно наблюдать между мамой и взрослой дочерью . Вы молодец ! Очень надеюсь , что я тоже !
elenakamirenofficial -исследования показали, кто умеет выстраивать отношения с детьми, априори женщины с большим багажом знаний))) так что мы молодцы!!!! И если бы чуточку желания, то и я и все другие смогли бы осчастливить мужчин в браке. И это был бы не гостевой брак.

elena_chyrkova -Скажите ваше мнение, может ли чувствовать жеещина уверенность в муже , защиту от него, спокойствие, партнерство супружеское....в гостевом браке..... У меня он был 7 лет..... Этого и близко не было..... Хотя наверное человек муд....к....
elenakamirenofficial  -все относительно. Если мужик мудак, вы и на расстоянии вытянутой руки будет чувствовать себя преданной, не нужной, не защищённой. Гостевой брак- это все индивидуально. Мы все разные. Кому то это противопоказано. Если я не терплю насилия в любом его проявлении, мне такой брак необходим, другая, то что я не могу терпеть, даже не заметит... ну и тд
   
              lili13113 -Стальная непревзойденная роскошная Елена , внучка вся в Вас👍☀️🤗





Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: вот оно как :D, двадцать лет в любовницах ходит, а назвала то как романтично :D.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Если я не терплю насилия в любом его проявлении
а как же "тварюшка,  я тебе позвоночник вобью в трусы"?  :gigigi:

женщины с большим багажом знаний)))
:laughy:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179604
Сама на бобах сидит,ещё и людей учит!  :facepalm: А этот синенький ,на фото,это гостевой муж с Москвы на велике на побывку прикатил?  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да уж лучше так,чем жить всю жизнь с опостылевшей рожей и не разойтись из-за квадратных метров)))


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389803
а как же "тварюшка,  я тебе позвоночник вобью в трусы"?  :gigigi:
 :laughy:
Она не терпит проявления любого насилия К СЕБЕ... :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Она не терпит проявления любого насилия К СЕБЕ... :xixixi:
ааааа!  :xixixi:
хотела бы я посмотреть на того, кто ее попытался бы обидеть  :blink:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А гость то знает , что он в браке со Стальной непревзойденной роскошной ? А то мало ли их там по Москве шарахается??


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она не терпит проявления любого насилия К СЕБЕ... :xixixi:
Где этот самоубийца? :D

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389803
Где этот самоубийца? :D
Так в Москве же, как всегда...  :xixixi: 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ааааа!  :xixixi:
хотела бы я посмотреть на того, кто ее попытался бы обидеть  :blink:
Одним взглядом коки оторвёт и прожуёт  :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Так в Москве же, как всегда...  :xixixi: 
:xixixi: двадцать лет скрывается :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79918
ааааа!  :xixixi:
хотела бы я посмотреть на того, кто ее попытался бы обидеть  :blink:
:D :D :D :D
Иных уж нет, а те далече, как Сади некогда сказал.(Евгений онегин)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А гость то знает , что он в браке со Стальной непревзойденной роскошной ? А то мало ли их там по Москве шарахается??
Москва большая :xixixi:, правильное место нашёл  :xixixi:, небось каждую неделю пароли и явки меняет :xixixi:.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
Да кто ж с монументом жить будет? Где их, озвученное заглюченной дочей "Маме машину - мне машину, маме квартиру - мне квартиру, маме шубу - мне шубу" про так называемого отчима?
Кто от кого у них свистеть научился, Эля от мамы или наоборот, мама с наступлением некой медийности поддерживает Элино враньё?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 57.